Гость
Статьи
Секс с бывшим

Секс с бывшим

Скоро Новый год, а я одинокая. Как думаете, можно ли предложить бывшему секс по дружбе без обязательств? Он по прежнему для меня самый красивый мужчина в мире. Почти как Киану....

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, какое унижение
Девки совсем себя перестали уважать

Гость
#2

А меня бывший послал , прям оскарбил. Сказал что я из другой весовой категории и мне нужен " борец сумо" . Нахал...

Киану
#3

знал что локти кусать будешь. Умечтайся теперь о.в.ц.а.
Брезгливость на потрепанную б/у

Гость
#4

Ну, если ты не растянутая козлятами пилотка с обрюзгшими сисяндрами и ляхами то загляни,авось сойдёт.

Гость
#5

Мы расстались мирно!
Так, что через полгода сама пришла под надуманным предлогом,
попили чаю, а потом сказала, что секса не хватает!
И договорились без обязательств, иногда и ночевать оставалась!
Даже как то отношения устраивали обоих и на удивление секс стал
без границ сам удивился на бывшую!

Киви
#6

киану 😂

Гость
#7

Да у тебя поди пЫлотка уж неприглядна. Сиси не до пупа?

Гость
#8
Киану

знал что локти кусать будешь. Умечтайся теперь о.в.ц.а.
Брезгливость на потрепанную б/у

Настоящий Киану так бы никогда не написал. У нас с ним духовная связь. А ты жалкая подделка сам о.в.ц.а.

Гость
#9
Гость

Боже, какое унижение
Девки совсем себя перестали уважать

Понимаете, я как о нем вспоминаю, так все намокает. Ничего не могу с собой поделать

Гость
#10

Нет.

Гость
#11
Гость

Понимаете, я как о нем вспоминаю, так все намокает. Ничего не могу с собой поделать

"дыни" подтяни , здоровенные ляхи растряси ,дырищю заткни не позорься

Гость
#12

Если не разводка, то пох на советы местных невостребованок, действуй по обстоятельствам.

Гость
#13

Если ты *** без чести и гордости, то вперёд+ сделать бывшему приятно: показать что он не ошибся, бросив тебя)

Гость
#14
Гость

Если ты *** без чести и гордости, то вперёд+ сделать бывшему приятно: показать что он не ошибся, бросив тебя)

У меня ни чести ни гордости, вы чертовски правы)))

Гость
#15
Гость

"дыни" подтяни , здоровенные ляхи растряси ,дырищю заткни не позорься

У меня не дыни уже, так курага

449677
#16

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Бросай мелочь, поторопись нг скоро, и будет у тебя парень. А бывшие они лишние.

Гость
#17

Он скучает ро тебе

Гость
#18

Ему так тебя не хватает

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: