Гость
Статьи
Ее не существует

Ее не существует

Девственности не существует, это все выдумки патриархального общества! Почему же тогда в 21 веке людей по прежнему держат в неведении и незнании этого факта?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если её не существуют, то почему вас этот вопрос так волнует?

Гость
#2

Не существует конечно,потому что вагинальная корона остается на всю жизнь, но *** создает 20 тем разводок на форуме, показывая свою мужскую тупость от своей недалекой природы!

Гость
#3
Гость

Не существует конечно,потому что вагинальная корона остается на всю жизнь, но *** создает 20 тем разводок на форуме, показывая свою мужскую тупость от своей недалекой природы!

ты г о в н о

Гость
#4
Автор

Девственности не существует, это все выдумки патриархального общества! Почему же тогда в 21 веке людей по прежнему держат в неведении и незнании этого факта?

Так все и знают) Просто постебаться заходят и потроллить) Ну или больные на головку еще есть, те не в счет)

Одинокий Волк
#5

А честь, совесть, ответственность, справедливость, любовь, благородство существует?

Одинокий Волк
#6
Гость

Если её не существуют, то почему вас этот вопрос так волнует?

Сто лет назад говорили что гипноза не существует. Вызывают врача гипнотизёра на ковёр и говорят - что же вы шарлатанством занимаетесь, ведь гипноза нет! А он им - да, гипноза нет, и поэтому вы сейчас расслабитесь, и будете смотреть в мой хрустальный шар и слушать то что я вам говорю ... ))))

Гость
#7
Одинокий Волк

А честь, совесть, ответственность, справедливость, любовь, благородство существует?

Ты имеешь в виду в твоей пиписке? Огорчу тебя, но это душевные качества.

Одинокий Волк
#8
Гость

Ты имеешь в виду в твоей пиписке? Огорчу тебя, но это душевные качества.

Ага! Так всё таки есть или нет?

Гость
#9
Одинокий Волк

Ага! Так всё таки есть или нет?

Ну если ты считаешь что у тебя честь в пиписке, то не буду спорить с болезным)
Могу только сказать что твоим родным и близким не повезло. Иметь рядом человека без чести и совести , типа тебя и все время ожидать нож в спину или еще че похуже)

Гость
#10
Одинокий Волк

Ага! Так всё таки есть или нет?

У мужла нет, это тоже придумало само ***.

Одинокий Волк
#11
Гость

Ну если ты считаешь что у тебя честь в пиписке, то не буду спорить с болезным) Могу только сказать что твоим родным и близким не повезло. Иметь рядом человека без чести и совести , типа тебя и все время ожидать нож в спину или еще че похуже)

Вы, наверное, мой вопрос не смогли прочитать.

449677
#12

Предлагаю очень простой но эффективный старославянский обычай, мать научила, она была не простой женщиной. Знаю и чувствую, она помогает и защищает меня....
Когда идете по важному для Вас делу, проходя через перекресток, бросьте четное количество жёлтых монет правой рукой через левое плечо, и скажите: "Оплачено".
Не оборачиваясь идите дальше.
Все равно какое дело, будь то свидание, деловая встрече, поездка, или просто ответственный день на работе.
И дело с очень большой вероятностью решится положительно для Вас. Просто и действено.
Это магия, ее нельзя потрогать и увидеть, но она есть, и результат вполне ощутим по жизни.
Существует. И не только физическая...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: