Гость
Статьи
И такое тоже бывает

И такое тоже бывает

История давняя еще из 90-х, знакомый рассказывал... Ему было тогда лет 25-27, еще не женат был... За несколтко лет до этого случая недалеко от их садоводства, чуть больше километра вырыли карьер чтобы разрабатывать там песок. Когда песок закончился, экскаваторы оттуда убрались, карьер заполнился водой и народ с садоводства стал ходить туда купаться и загорать. Место хорошее, вода чистая, кое-какой песок еще остался. Одно но - дорога туда шла через лес. Ну моего знакомого взялась экплатировать там замужняя *** которой был уже за тридцатник, соседка по садоводству - ты мол проводи меня до картера а то одной мне и скучно и страшно и вообще утонуть могу. Там она к нему липла - ты мне спину кремом для загара намажь и тому подобное видать от этого всего сексуально возбуждалась но моему знакомому не давала а возвращаясь в садоводство бежала к своему законному супругу и занималась любовью с ним. Вот ведь ***!!! Так продолжалось примерно неделю. Парень был не дурак просек смысл такого ее поведения и понял что его просто используют и ему стало ужасно обидно. Кончилось тем что на обратной дороге он затащил эту *** в кусты и отымел, после этого их совместные походы на карьер сразу прекратились.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

в чем мораль сей басни?

Гость
#2
mskd_cat22

в чем мораль сей басни?

в том что тетка должна была сразу обозначить чем проводы оплачивать будет)

#3

Могло это дело и уголовкой закончится...

Опыт не пропьешь
#4

И че?

Опыт не пропьешь
#5
Опыт не пропьешь

И че?

Это к тому что все бабы ***?) Ну да, в твоей системе координат так и есть. Расширяй свой кругозор!)

Гость
#6

Снова эти рассказы о буднях маргиналов.... Не хорошая тенденция. Слава дикой иришки, монгола и третьего там бомжа покоя не дает? Хочется и себя теперь показать?

м
#7

Отделять надо флуд от флирта!

Одинокий Волк
#8
mskd_cat22

в чем мораль сей басни?

Мораль в том, что не надо с мужиками даунами связываться. У них все мысли только о том, чтобы кому-нибудь присунуть. Бескорыстно дружить с женщиной они неспособны.

Гость
#9
Игорь

Могло это дело и уголовкой закончится...

А как бы она потом с мужем объяснялась бы? Поэтому и промолчала.

Гость
#10
Гость

А как бы она потом с мужем объяснялась бы? Поэтому и промолчала.

Да разобрались бы такие под водку, так оно похоже и решилось. Такие представители дна редко в ментовки ходят.

Гость
#11
Гость

История давняя еще из 90-х, знакомый рассказывал... Ему было тогда лет 25-27, еще не женат был... За несколтко лет до этого случая недалеко от их садоводства, чуть больше километра вырыли карьер чтобы разрабатывать там песок. Когда песок закончился, экскаваторы оттуда убрались, карьер заполнился водой и народ с садоводства стал ходить туда купаться и загорать. Место хорошее, вода чистая, кое-какой песок еще остался. Одно но - дорога туда шла через лес. Ну моего знакомого взялась экплатировать там замужняя *** которой был уже за тридцатник, соседка по садоводству - ты мол проводи меня до картера а то одной мне и скучно и страшно и вообще утонуть могу. Там она к нему липла - ты мне спину кремом для загара намажь и тому подобное видать от этого всего сексуально возбуждалась но моему знакомому не давала а возвращаясь в садоводство бежала к своему законному супругу и занималась любовью с ним. Вот ведь ***!!! Так продолжалось примерно неделю. Парень был не дурак просек смысл такого ее поведения и понял что его просто используют и ему стало ужасно обидно. Кончилось тем что на обратной дороге он затащил эту *** в кусты и отымел, после этого их совместные походы на карьер сразу прекратились.

Его посадили по плохой статье,в зоне отпетушили.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: