Гость
Статьи
И такое бывает!!!!!
Обсуждение закрыто

И такое бывает!!!!!

Девченки,а давайте друг другу про казусы рассказывать!Я однажды вместо настойки календулы протерла лицо формидроном,которым муж ноги протирал,чтоб не потели.Опомнилась,когда почувствовала неприятный запах и глаза сразу же заслезились.Но Слава Богу ничего не случилось.Жду ваших историй.

Алиса
784 ответа
Последний — Перейти
Пушистая Стерва
#1

а я как то на первом свидании с парнем в люк упала :-)))))

Anonymous
#2

У меня есть одна история - всегда, при любых жизненных обстоятельствах, я пишу "девчОООнки", чего и вам, Алиса, желаю))

Anonymous
#3

ну и дуры вы!

Алиса
#4

5,6,среди Анонимусов все же встречаются нормальные,но их становится все меньше.Жаль.Из-за некоторых ЗАНУД и темы развивать не хочеться!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ира
#5

Муж случайно хлоркой голову помыл. А отец ходил ныл: "Вот, Вы с мамой голову чем-то мажете, укрепляете волосы, мне тоже намажте этим рыжим". Ну и намазали седого старика хной. А я вчера из парикмахерской в сменных тапочках ушла.

Anonymous
#6

случайно было, что в посольство (по работе) отослала свои самые провокационные фото.

9
#7

Хорошо, что они меня реально в лицо не знают,

Anonymous
#8

переспала по глупости и по пьяни, по юности лет, в 17 с нынешним партнером, теперь в глаза не могу ему смотреть

Anonymous
#9

партнер по работе, очень серьезный мЭн

Алиса
#10

Девочки,а моя подруга как-то лечила зубы и ее стоматолог почесал нос и ...на его носу повисла козявка(бе-е-е).Бедная девочка...каково ей было.А он так и не заметил и продолжил лечение.Хи-хи-хи.

Алиса
#11

12,а может ваш партнер тоже неловко себя чувствует?Или вообще не помнит об этой истории?

Anonymous
#12

всегда найдутся идиоты, которые испоганят тему! зато грамотеи!!!!

Anonymous
#13

14-жеееесть)

Алиса
#14

16,моя тема что хочу то и делаю!Языкофил,блин...

Anonymous
#15

алиса, я не про тебя, а про тех, которые в каждой теме ищут ошибки!

Алиса
#16

19,ПРОСТИ!Просто эти,которые ошибки ищут уже достали!ОНИ ИСПОРТИЛИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!

Vic
#17

А я однажды включала газовую колонку. Так крутанула газ, что осталась почти без ресниц. Задумалась, блин

Anonymous
#18

А нас достали безграмотные, что ж делать, нет совершенства в природе... Всегда удивлялась, почему безграмотные такие агрессивные? Вот не постесняюсь рассказать - в ранней юности разговаривала с дамой и сказала "напополам". Она меня тут же поправила -"пополам!". Уж сколько лет прошло, но, когда говорю это слово, всегда вспоминаю эту тетку с огромной благодарностью.

123
#19

Я как-то по Discovery смотрела передачу об одном старом-старом дяденьке, т.е. старичке, который очень любил покушать луку. Однажды он купил на рынке много лука, пришел домой, пожарил целую сковородку, съел его и через пару дней умер. Потом оказалось, что вместо обычного лука он купил луковицы нарцисса! И так как дяденька был очень старый, то он засады не заметил и отравился:((((......Немного не в тему, но почему-то вспомнилось........

123
#20

22___Я тоже не понимаю, что страшного в том, что поправляют ошибки??? Ошибиться можно всегда и если кто-то поправит - спасибо ему за это. Я однажды полчаса думала как правильно написать: ИзраЭль или ИзраЕль на полном серьезе:)))))) Заклинило:)))))

Anonymous
#21

Я живу и работаю в США, и с этими двумя языками (русским и английским) совсем задрочилась. Постоянно надо переходить с одного на другой. Как-то, помню, пришла на работу, и спрашиваю свою коллегу-американку: "Мэлани, ну что было на митинге?" По-русски. И вдруг замечаю, что она на меня как-то странно смотрит, и ничего не отвечает. Вот тут-то до меня и дошло. :)

Тот же Anonymous
#22

А еще. Вчера мне один коллега-американец, большой любитель славянских женщин, а так же любитель блеснуть знанием русских слов, прислал мессадж со словом "товарисч". На что я ему ответила "тамбовский волк тебе товарисч" английским шрифтом. Пусть теперь поламает голову. :)

Anonymous
#23

я с маской на лице в магазин сходила. Продавщицы смотрели выпучив глаза, хладнокровно, никто ничего не сказал. На улице рожицу потрогала , было очень стыдно.

Алиса
#24

...насчет ошибок.Я тоже часто замечаю,но когда человек делится чем-то сокровенным,а я буду его грамоте учить...Поставьте просто себя на его место,что бы вы почувствовали(подозреваю,что это бы были неприятные ощущения!).А то,что некоторые пишут с ошибками,это лично их проблемы,но не ВАШИ,МНОГОУВАЖАЕМЫЕ АНОНИМУСЫ!

Маргарет
#25

Может быть кто-нибудь из вас наслышан о замечательных свойствах водорослей Фукус..Так вот однажды решила я сделать себе маску на лицо из этих водорослей.Ну и когда уже их размочила, поняла, что этот запах, да еще и на своем лице(рядом с носом)перенести не смогу..И не придумала я ничего лучше , чем взять и сыпануть в эти водоросли корицы(мол у нее запах такой вкусный- перебъет водоросли)Так вот кладу я их себе на лицо.. и буквально через 5 минут почувствовала страшное жжение, да я еще и подумала ,что так и должно быть.Когда минут через 10 терпеть стало невозможно, я все смыла, посмотрела на себя в зеркало и..ужаснулась- есстественно я была вся бордовая как рак, да еще и жгло потом около часа! Вот такая я дуреха-но не судите строго- мне было 12 лет..=)

Лира
#26

А мы однажды были в бассейне,так вот женская раздевалка всё равно выводила к бассейну,а из него выход был с другой стороны,одна тётка,лет 45,видимо,забыла про это и в чем мать родила предстала перед всей публикой,находящейся в бассейне))))пауза секунд на 20,все молча провожают её взглядом,она идёт-такая гордая))и тут до нее доходит,что она уже без одежды вышла)))тут такой ржач,она извинилась и ничуть не прибавив шага,прошла дальше(хотя и вся красная от стыда),вот такое вот самообладание)завидую даже,я бы убежала

123
#27

Алиса___Очень мило...А чего в машине-то? неудобно, тесно.. Можно было б прямо на стоянке! Подумаешь, люди..сторож.. Переживут, не маленькие:)) А если что, всегда можно правА покачать, мол делаем что хотим и где хотим, а если не нравится - ваши проблемы:)))))))))

Алиса
#28

32,почему на стоянке в машине?Так пара под ШАФЕ была,им все равно было...

Алиса
#29

32,и еще,будешь УМНИЧАТЬ,ничего больше не расскажу.

Anonymous
#30

Провожал меня как-то МЧ до дома,ну я решила ему на прощание минет прямо в машине сделать (а мы у подъезда уже остановились), ну, короче, делаю своё дело, и вдруг он пытается меня оторвать от своего хозяйства. Я убираю голову, смотрю на него, а он весь красный и смотрит прямо перед собой. Я поворачиваю голову и вижу через стекло, как на нас смотрит моя мама, вышедшая с собакой погулять. Надо ли говорить, что я часа два не решалась домой после этого зайти.

Anonymous
#31

Ого, и что потом было, когда через 2 часа домой пришла?

123
#32

Алиса___Я не 32, я 123:))) Ладно, не сердись, я ж по-доброму подкалываю:)))

Алиса
#33

35,действительно,а что же было,когда ты домой пришла?А может мама ничего и не поняла(я надеюсь)?

Anonymous35
#34

Я пришла, когда мама уже спать легла,а на следующее утро вела себя как ни в чём ни бывало. Мама придерживалась аналогичной линии поведения! Но мы обе знали, что видели друг друга прошлым вечером!:))

Anonymous
#35

123, израИль =))))))))))))))))))

Карина
#36

Приветик а я дня два назад в солярий в носках легла, дошло минут через 10 после загорания:) Похоже мысли были ни тем забиты:)

Anonymous
#37

39, гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы последняя фраза-жесть!!!!!!

123
#38

41___да не переживайте, я всегда знала, что ИзраИль, но тогда по какой-то непостижимой причине напроч забыла в самый неподходящий момент:) самой смешно было:)))

Belka
#39

а у нас в ванной комнате,лампочка перегорела ,так я хотела лицо помыть гелем,а случайно взяла мусс для укладки волос.(( И тру себе лицо довольная,не подозревая.догадалась,когда уже закончила процедуру ))
А однажды видела девчонку,так за ней бумага туалетная тянулась из-под брюк. )))

Настя
#40

А однажды у меня папа почистил зубы кремом для удаления волос, ору потом было.....! :)))

Алиса
#41

45,про туалетную бумагу-отпад!

Алиса
#42

Мне один раз нужно было позвонить в серьезную фирму,насчет работы.Я с утра набрала заветный номер и когда услышала строгий женский голос на том конце провода,то видимо расстерялась и вместо:Доброе утро! сказала:доБлый вечер!!!...Короче,я трубку бросила...

сопля-кеда
#43

а я короче сижу у дома на скамейке с парнем,он втюхался в меня, а мне домой не охото было идти ну сидим о фигне болтаем, я жвачку жую как всегда пузыри надуваю, а это было весной (почти лето) и у меня был алергический ренит- сопли по обычному)) ну он отшутился, а я засмеялась и у меня сопли все наружу свисли))) я их обратно "вдохнула" и со стыда чуть не помёрла там, отя смеялась над собой после этого ещё долго, и мы делали вид что ничего не видели, хотя смеялись долго..

Anonymous
#44

Люлa, у tebя moя пoдпoльнaя кличкa moлoдoсtи,нo всe рaвнo хoхoчу дo сих пoр чиtaя tвoй рaсскaз прo сaуну.

Anonymous
#45

А у меня однажды начинался легкий насморк,а я собиралась на день рождения друга. Так я навела полный марафет и,решила перестраховаться,чтобы носом не шмыгать-решила быстренько закапать нос перед выходом.И не посмотрев,вместо Формазолина в аптечке,схватила Альбуцид(капли для глаз)-флаконы почти одинаковые. И старательно закапала по несколько раз!Короче пришла на вечеринку:нос так заложило,что дышать нереально было,глаза опухли и слезиться начали.При такой красе заявилась,и не могла понять,что происходит со мной,думала заболела.Только когда домой вернулась,пошла за каплями--тут то и обнаружилось,что формазалина вообще нет,а это злосчастный альбуцид валялся!

Olly-Весы
#46

123 насчет пепла анологично или аналогично!я думала только у меня такое:-)

Anonymous
#47

кстати а что вы с псиной сделали? отправили дальше гулять? гыыыыыыыы

1more
#48

Был у меня сарафанчик,сзади пуговички..собирались с подружкой в гости,я надела полосатую маечку-комбидрес..сарафанчик этот и попросила подружку застегнуть-юбочка узенькая - неудобно..заболтались мы с ней,на улицу,в автобус..выходим из автобуса,а меня тетенька в сторону отзывает:"Девушка,я все понимаю..мода..но у вас ТАМ ПОЛОСАТОЕ ВИДНО!"Я рукой мац-мац - а сарафанчик-то застегнут только на одну пуговичку-на поясе!а ниже пояса все на распашку:))))))))Через весь город так прошлась!

Anonymous
#49

52 супер!

Арина
#50

Бзык у меня есть - мыть машину за 20км от города. Едешь спокойно по трассе, расслабляешься, спокойная музыка.... мммм √ красота! Как-то раз, после тяжелого дня поехала одна...дура....Так вот, пока машину купали, захотелось в туалет. А все удобства тама на улице. Свет естественно отсутствует! Вонь жутчайшая! Пока мостилась, шоб в дырку не провалиться, упала документница, портмоне и телефон - все в коричневую массу. Посмеялась в темноте одна, пошла к мужикам о помощи просить....Ржали все долго, ну никто не рискнул помочь мне! Спустя час приехали друзья с черпаком, чтоб груши снимать. Замотали мы личико самому отважному, всучили черпак и.... молодец, достал, конечно не с первой попытки, ну все же - вот что значит настоящий друг! Жаль что все в кокашках было! )))))