Обсуждение закрыто
И такое бывает!!!!!
Девченки,а давайте друг другу про казусы рассказывать!Я однажды вместо настойки календулы протерла лицо формидроном,которым муж ноги протирал,чтоб не потели.Опомнилась,когда почувствовала неприятный запах и глаза сразу же заслезились.Но Слава Богу ничего не случилось.Жду ваших историй.
Алиса
784 ответа
Последний —
Перейти
Спортсменка.
Подходит ко мне пьяньчуэка и выдает:
-Не найдется лишней гривны для жертвы российского алкоголизма на Украине?
-Нет.
-А оно и правильно,-говорит она мне.
-Не найдется лишней гривны для жертвы российского алкоголизма на Украине?
-Нет.
-А оно и правильно,-говорит она мне.
Ещё о крокодилах
Потрясающий номер в цирке: крокодил играет на пианино, а бегемот поет романсы. Бешеный успех. Директор цирка доверительно говорит автору номера:
- Ну скажите честно, ведь не может быть такого, чтоб крокодил играл на фоно, а бегемот пел. Скажите мне, это останется между нами, в чем секрет номера?
- Вы правы, - отвечает автор. - Конечно, такого не может быть. На самом деле бегемот только открывает рот, а крокодил и поет, и играет. Вот какой он, крокодил, молодец!
- Ну скажите честно, ведь не может быть такого, чтоб крокодил играл на фоно, а бегемот пел. Скажите мне, это останется между нами, в чем секрет номера?
- Вы правы, - отвечает автор. - Конечно, такого не может быть. На самом деле бегемот только открывает рот, а крокодил и поет, и играет. Вот какой он, крокодил, молодец!
Лена
Уважаемый администратор! Может быть, вы как-то объясните тотальные зачистки ветки? Не, никаких трагедий: ничего такого судьбоносного, на века, мы здесь не пишем. Но в постах не было никакой крамолы! Неужели даже упоминание имени Крокодила является основанием для уничтожения поста? Если возможно - объясните, почему для Крокодилов такие особые условия? Заранее спасибо:) Все сообщения Крокодила Фроси удалены. Так же удалены сообщения, в которых каким-то образом о ней упоминалось. На саму участницу ветки наложен бан. Администратор
Дима (скорпион :)
1257.... никогда не говори "никогда"...
Irina
силнaя жeнсчинa - кoнeчнo, вoшисчaюс
Дима (скорпион :)
1198 уходя уходи... :)
Дима (скорпион :)
1201 Джесс :) тебе виднее
Anonymous
Irina [34203000], непонятно чего вы вдруг застеснялись того, что Вы массажистка в Доме Престарелых в Голландии.... Вы же никогда этого не скрывали.
Anonymous
Только что прочитала в Гостевой, что Irina [34203000] забанена.
Anonymous
1051. Irina [34203000],14 марта 2008 23:54:48 это было ваше последнее собщение на сегодня :-)
Anonymous
1051,Anonymous[34203000]= Irina[34203000]= Ирина[34203000], вы имеете в виду самомассаж или сам себя не похвалишь - никто не похвалит, да?
Anonymous
1054, Anonymous [40797436], к большому сожалению, Irina уже не сможет ответеть на Ваш вопрос сегодня :)
Anonymous
гыыы, Лена, посредственности часто побеждают, так что теперь вы со своими подружками можете наконец-то взойти на освободившийся престол Вумена ;)
SfNZ
То 1051. "гыыы, Лена, посредственности часто побеждают, так что теперь вы со своими подружками можете наконец-то взойти на освободившийся престол Вумена ;)--специально для вас, для развития, так сказать--
"Посредственность √ это состояние, когда индивидуум живет ниже своего известного, истинного потенциала. Это принятие норм и выполнение лишь того, что достаточно."---Теперь напрягите свои серые клеточки и вы обнаружите именно себя под посредственностью!
"Посредственность √ это состояние, когда индивидуум живет ниже своего известного, истинного потенциала. Это принятие норм и выполнение лишь того, что достаточно."---Теперь напрягите свои серые клеточки и вы обнаружите именно себя под посредственностью!
Alisa
SFNZ - mne za Vas stydno. Kazhdaja vasha fraza- iz interneta. Hotja ssylku davajte dlja drugih, a to budut dumat o nalichiii uma. Ja zakryvaju vetku, na nej ne veselo, a grustno, hotja ja i redko byvaju.
Лена
973, о какой победе и каком престоле вы говорите?:) Окститесь. Никакой победы не было - потому что боя не было. Мои бои местного значения в пресмыкающимися не в счет - это вещь перманентная. А то, что Метаморфоза лопнула как пузырь, а Молитва, которую они так стремились угробить - цела и невредима - вовсе не моя заслуга. Просто метаморфозницы поставили капкан, а потом сами в него же и попались:(
SfNZ
То 990. Как же мне не знать? Следует мне бросить кусок сыра и вы (именно вы и вам подобные)вылазите из всех нор. Мне остаётся только за вами наблюдать и время от времени подкидывать объедки со стола.
SfNZ
То 1012. Я уже этот ваш пост прочёл на другой теме. И повторю вам вновь-исправлять следует то, где уверен сам. Вы оказались смешны в своих исправлениях.
SfNZ
То 1014. Образование вы моё. Я в том же клубе уже вам указал, что вы отметили шатаниЯ и началОсь! Если бы только с началОсь-я бы молча согласился, но вам указал, что исправляя в шатания-"Я" на "е"-вы забавны. Поэтому и утведительно заявил, что если пытаетесь стараться указать кому-то на погрешности, опечатки или ошибки, то не допускайте их сами в своих же исправлениях. Иначе-это просто смешно! А вообще, конечно, понятно,когда человек загнан в угол, то он пытается стараться найти лазейку для выхода. В "письме"-это простейший способ. Вы уже читаете не суть и ищите букву.
Совесть
Стасон, хорош нудеть!
SfNZ
То 1024. Абсолютно согласен, в отношении интернета. Планы на сегодня? Перед сном готовит бумаги. Нарисовалась небольшая проблема. Сын в Болгарии через 15 дней должен ехать в Канаду на соревнования, но без разрешения отца(т.е меня)-могут не выпустить. Надо успеть всё оформить. Без проблем, наверное, ни у кого не бывает!
Совесть
Спор редко приводит к желаем результатам, как правило все равно каждый остается при своем мнении, но при этом в плохом расположении духа. Да и зачем доказывать кому-то что ты умней? Ум видно за версту, его не надо показывать. Это мое мнение. Никому не навязыва. Давно наблюдаю за тобой Стас, и все ты с кем-то споришь и что-то пытаешься доказать. Разве это приятное общение?
Эксперты Woman.ru
-
Максим МалаховПсихолог479 ответов -
Леонова ОльгаПсихолог10 ответов -
Елизавета ПолетПсихолог5 299 -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог132 ответа -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа -
Алексей СемкоПерсональный тренер,...103 ответа -
Михаил ПанПсихолог275 ответов -
Сергей ГубановПсихолог34 ответа -
Ольга РебертПсихология человеческих...13 ответов
SfNZ
То 1024. Совесть. "Есть же что-то хорошее в жизни."--пока живём, то всё хорошее, даже, если не всё принимаем. Как вы думаете, сижу и общаюсь с вами, пью пиво -это хорошее в жизни или "так сойдёт"?
SfNZ
То 1027. Я действительно легко втягиваюсь в спор. И это мой недостаток. Я его признаю. Но вы ошибаетесь, думая, что я "пытаюсь доказать"! Я ведь редко бываю серьёзным. Да, последние события на форуме(последних пару месяцев)-отложили свой отпечаток. К сожалению, вынужден "отмахиваться" от назойлдивости "фанатов", а игнорировать не привык. Больше привык доводить начатое дело до заключительного результата, но здесь и сейчас не так всё просто. "Один" сменяет "другого". И так без конца.
SfNZ
То 1037. Зря вы пытаетесь стараться перевести стрелки! Я то сразу думал, что за тягучесть диалога с вами...Растерял своё внимание, а жаль. В ином ключе вёл бы с вами диалог!
SfNZ
То 1075. Совесть. Шансы, что я прав мизирные. Я и не угадываю, просто имею предположение.
SfNZ
То 1093. Как вы "посмели" подумать о моей серьёзности? Я даже умею измерить размеры-90-60-90 (знаю где приложить ...не помню, как это называется, но назову линейкой)
SfNZ
То 1113. Меня можно усыновить или я могу удочерить.
Совесть
Стась, удочери меня:))))
Anonymous
Лена:)))))
Совесть
1131 Клево! Значит положительные качества есть, не только нудить умеешь:)
SfNZ
то 1143. Сберегу! Не отдамся!
SfNZ
Впечатление, что эта ветка стала экспериментальной. Уверен, что все, ещё с детства, помнят и знают список "волшебных" слов. Пришло время обновить этот список. Это слово...
Кладовая солнца
конец
Форум: Красота
Всего: 72 387 тем
Новые темы за месяц: 352 темы
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?23 ответа
- Кто чем сам спасается от сухости?6 ответов
- Сейчас нет моды на натуральность, потому что нации перемешаны?2 ответа
- Непривлекательные женщины103 ответа
- Не привлекательная для мужчин, гормоны?10 ответов
- Стыдно ли некрасивым быть?4 ответа
- Травля красивых5 ответов
- Как стать красивой?31 ответ
- Пальцы мужчины2 ответа
- Стала некрасивой?4 ответа
Популярные темы за месяц: 157 тем
- Муж против ботекса117 ответов
- Непривлекательные женщины103 ответа
- Девушки и женщины обычной внешности50 ответов
- Для тех кто разбирается в красоте37 ответов
- Как стать красивой?31 ответ
- Комплекс азиата28 ответов
- Красота лица сильно решающа для знакомства ?23 ответа
- Как вам мужчина в костюме ?12 ответов
- Уход за кожей11 ответов
- Как быть ухоженой секси-кошечкой11 ответов
Предыдущая тема