Гость
Статьи
Новогодняя тема - …

Новогодняя тема - пьянство

Если девушка немного выпившая, были ласки её киски, а именно кунилингус и трибадизм, а также если она делает куни, то не передаёт ли она алкоголь этим? Ну и такой же вопрос по поводу сосков и ануса. А то вчера не думали, а теперь тревожусь, что попало пойло, что с этим делать, я непьющая и сестра тоже, не хочу гадость употреблять, вроде вчера ничего не чувствовалось такого, её в чувство привели. Ну один оргазм она получила ещё пьяненькой. Ну а вдруг попало в нас и навредило, никогда не пили, а теперь задумалось как исправлять.

Василиса
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переведи на русский!

Гость
#2

Ты передергиваешь под свои опусы?
Теоретик

Гость
#3

Троль опять-таки

Гость
#4

Что я только что прочла??!!

Скунс
#5

Троль 100лв

Василиса
#6

Вчера подруги пришли вечером, от одной был запах и язычок заплетался. На неё наорали, обозвали разными словами, раздели, пошлёпали немного, после чего, так как пора мышцы было качать, отжимали и прессовали хорошо, как сами с другими, так её заставляли отжиматься побольше, ну и прелюдия в общем при этом, что потекли уже. Ей дали холодной воды напиться, чтобы из-за рта не воняло. Дальше на балкон, на котором остекления нет, перед двумя комнатами, снега навалило и ветер. Снегом её обтёрли, а потом я занялась с ней трибадизмом (ножницы), а она сестре моей любимой сделала кунилингус, через десять минут у неё был оргазм, потом вскоре и у сестры, а через пятнадцать минут и у меня. Потом вы вернулись в квартиру, она была трезвая и очень замёрзла, я и сестра только охладились, только ощутили, что холод морозит. Теперь я задумалась, она протрезвела после этого и прочего, но вдруг то алкоголь в ней остался и отравлял нас, мы ведь с ней делали всякое, очень не хотелось бы бухнуть, ну и не знаю что делать, да и праздник был прекрасен, не хочется испортить всё пойлом.

Василиса
#7
Гость

Троль опять-таки

В чём тролль? Мне не смешно совсем, я насмотрелась уже на алкашей. Со стороны это противно и ужасно, хотя некоторое очень смешно. Но становиться самой такой, чтобы валяться, ссaться и блевать, разумеется, я не хочу. Я не бухаю, ни капли не употребила никогда. Ну или кажется, что все бухают?

Катька
#8

Милая подруга, я смотрю, что тебя не понимают от ущербности ограниченные люди, ну я думаю, что это ничего страшного нет и никакого пойла вы не получили от неё. Абсолютно непонятно, что могут не понять, странно, что люди не знают про кунилингус и трибадизм, как это и для чего делается. Дикая публика, а если проще, то вопрос можно сформулировать так: передаётся ли алкоголь через кунилингус, трибадизм, поцелуи, анилингус и ласки сосков.

Алексей
#9

Вы делали ножницы прямо на балконе на морозе?

Катька
#10
Алексей

Вы делали ножницы прямо на балконе на морозе?

Да, там места достаточно, балкон у них шириной 120 см, даже чуть больше, и практически незаграмождён, а автор помешана на здоровой жизни, в том числе, привыканию к холоду.

гость
#11
Катька

Милая подруга, я смотрю, что тебя не понимают от ущербности ограниченные люди, ну я думаю, что это ничего страшного нет и никакого пойла вы не получили от неё. Абсолютно непонятно, что могут не понять, странно, что люди не знают про кунилингус и трибадизм, как это и для чего делается. Дикая публика, а если проще, то вопрос можно сформулировать так: передаётся ли алкоголь через кунилингус, трибадизм, поцелуи, анилингус и ласки сосков.

не все же продвинутые... кста, только сейчас прогуглил про трибадизм😅

Гость
#12

Я перепила на новый год. И конечно же рыгала! Еще подумала - надо не напиться! И все равно перебрала сверх меры. Выпила я где-то 0,7 литра водки. Ох, девули, подруженьки мои, ну как же я рыгала! Это жешь просто ужас был! Я аж булькала рыготнёй и заходилась в рыгачке

Гость
#13

Боже,что я прочла😨

Катька
#14
Гость

Боже,что я прочла😨

Всё вполне премлимо, извиняюсь, если это шокировало, искренне сожалею, но это всё красиво, эротично и мило, в общем-то, обычная практика в ласках между девушками. Правда, Василиса несколько своеобразная личность, но всё-таки всё вполне разумно. Хотя, конечно, написано не очень связно - её бессонница сказывается, простите её, лучше информации по теме дайте, пожалуйста.

Гость
#15

Какой комфорт теперь на женских зонах: балконы, погулять отпускают, выпить... Но нравы всё те же.

Катька
#16
Гость

Какой комфорт теперь на женских зонах: балконы, погулять отпускают, выпить... Но нравы всё те же.

Не понимаю о чём это, зачем стебаться о каких-то нравах, тут ничего смешного абсолютно нет.

Гость
#17

П...ц

Гость
#18
Василиса

В чём тролль? Мне не смешно совсем, я насмотрелась уже на алкашей. Со стороны это противно и ужасно, хотя некоторое очень смешно. Но становиться самой такой, чтобы валяться, ссaться и блевать, разумеется, я не хочу. Я не бухаю, ни капли не употребила никогда. Ну или кажется, что все бухают?

Пока не начал про куннилингус, ты казался нормальным, тролль.

Катька
#19
Гость

Пока не начал про куннилингус, ты казался нормальным, тролль.

Уважаемый, и что ненормального в кунилингусе?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: