Гость
Статьи
Отговорите меня от …

Отговорите меня от секса

без обязательств.Понимаю, что в итоге после секса просто влюблюсь и буду страдать, пока он будет меня пользовать. Прошу поддержки и отговорить меня от опрометчивого шага.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему только он вам будет пользовать? Вам секс не нравится? Не занимайтесь тогда.

Гость
#2

зачем влюбляться?) используйте его и бросьте))

НА
#3

Мужчины хотят быстро затащить кого-то в постель, но сами не ценят тех кого быстро трахнули)))) и сами страдают по тем кто менее доступны, по-трахивают при этом всяких левых тёлок, которых они быстро забывают)) Так пойдет?))

Гость
#4

Зачем Вам эти проблемы?

гость
#5

вы девственница? если нет, то можете не волноваться. одним больше, одним меньше. а влюбитесь - так это хорошо, не будет чувства использованности

Гость
#6

Занимайтесь только с презиком чтобы не залететь.....

Гость
#7

Если развлекать будет, почему и нет, типо досуг... Если пришёл отрахал и ушёл, то нет

Гость
#8

Тяните время при встречах. Скажите ему: для меня это все серьезно! Нефиг на них размениваться.

Братан
#9

В данном случае не вас используют, а вы его используете если он нравится

Гость
#10

А если венерический букет,так ваще красота.Ведь у партнера не только с Вами секс без обязательств.А потом аборт или материнство одинокое.В таких случаях нет гарантии.

Гость
#11
Гость

А если венерический букет,так ваще красота.Ведь у партнера не только с Вами секс без обязательств.А потом аборт или материнство одинокое.В таких случаях нет гарантии.

Вот-вот, без обязательств же. Девчонки, вот сами ж безолаберность поддерживаем, потом удивляемся, а чего это достойных мужчин так мало?! Пусть себе резиновую бабу заведет. И с ней развлекается.

Гость
#12
Гость

А почему только он вам будет пользовать? Вам секс не нравится? Не занимайтесь тогда.

Конечно мне не нравится секс с мужчиной без обязательств. Насадкой на член быть не охота.

гость
#13
Гость

Конечно мне не нравится секс с мужчиной без обязательств. Насадкой на член быть не охота.

тогда ограждайте себя от тех, кто хочет вас использовать. найдите мужа

Гость
#14
Гость

без обязательств.Понимаю, что в итоге после секса просто влюблюсь и буду страдать, пока он будет меня пользовать. Прошу поддержки и отговорить меня от опрометчивого шага.

Секс вне брака-смерть души,тяжкий смертный грех.

Одинокий Волк
#15
Гость

Конечно мне не нравится секс с мужчиной без обязательств. Насадкой на член быть не охота.

Секс вне брака это и есть секс без обязательств. Если вы не девственница и не замужем, то вы и есть насадка на член.)))

Котён
#16
Одинокий Волк

Секс вне брака это и есть секс без обязательств. Если вы не девственница и не замужем, то вы и есть насадка на член.)))

Жостко

Одинокий Волк
#17
Котён

Жостко

Уж как есть. Обязательства мужики то в ЗАГСе берут.

Котён
#18
Одинокий Волк

Уж как есть. Обязательства мужики то в ЗАГСе берут.

Как по мне то лучше бокал хорошо вина..и вибратор..чем как нибудь и с кем нибудь.

Гость
#19

Автор, не будьте шлюпкой, уважайте себя.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: