Гость
Статьи
Как отговорить от …

Как отговорить от Анального секса

Привет всем, парень заводит тему об анальном сексе, я его категорически не хочу, а он говорит, что мой отказ можно стать причиной расставания. Как можно его переубедить? Доводы о том, что это опасно и чревато последствиями его не берут. Раньше со всеми занимался и ничего не болело и не выпадало. Может есть более хитрый способ?

Ханжа
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошли его к черту, не ведись на манипуляции. в сексе должно быть комфортно обоим партнером, но видимо твоего парня это не волнует)

Гость
#2

Вазелинус в сракотанус, да погуще.

Гость
#3

Способ только один. Категорический отказ несмотря на угрозы. И уведомить что если ещё раз поднимет данную тему, будет развод

Продвинутая модель киборга
#4

☣️💉🌎План технократической игры мракобесов из ВЭФ

🔹Полностью контролировать средства массовой информации и политические партии во всех странах ООН.

🔹Выпустить лабораторный вирус, который чуть более смертоносен, чем грипп.

🔹Бомбардировка мира круглосуточной пропагандой ковида.

🔹Пусть весь мир будет в масках.

🔹Разработать алгоритмы, которые могут идентифицировать людей в масках.

🔹Развернуть Повестку дня на период до 2030 года.

🔹Объединить ковид с Повесткой дня на 2030 год как возможность ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ МИР, систематически разрушая экономику и "убивая" как можно больше рабочих мест(использование повторной стратегии блокировки).

🔹Внедрить первую плацебо-вакцину.

🔹Использовать ПЦР с низкими амплификациями, чтобы доказать, что вакцина сработала.

🔹Позволить людям почувствовать, что нормальность возвращается.

🔹Ввести цифровую валюту, пропуск вакцинированного и социальные баллы.

🔹Ввести базовый прожиточный минимум для миллионов безработных.

🔹Контроль населения с помощью цифровых денег, ИИ, 5G и прочая

🔹Ввести законодательство, предписывающее постоянное социальное дистанцирование и использование масок.

🔹Раскатка мутировавшего нового штамма вируса или выпустить связанный с террористической атакой биовирус.

🔹При необходимости использовать более высокие амплификации ПЦР, чтобы оправдать новые блокировки.

🔹Развернуть настоящие вакцины, плюс стерилизационную вакцину.

🔹Решить, кто достоин размножения.

🔹Сократить население до 500 миллионов(1 млрд.).

🔹Наслаждаться полным контролем "устойчивого" упорядоченного человечества.

🔹Повестка дня на 2030 год завершена.

В каком моменте, Друзья, мы теперь находимся, как нам думается, Вы все прекрасно понимаете и видите.😉

Гость
#6
Гость

Способ только один. Категорический отказ несмотря на угрозы. И уведомить что если ещё раз поднимет данную тему, будет развод

Да не может дaвалка отказать никому. Иначе бы давно замужем была.

Гость
#7
Гость

Он будет вжаривать в чей-нибудь Попенгаген на стороне, и это будет правильно с его стороны. Врядли он откажется от идеи залезть в глиняную норку.

Он просто копрофил и любит месить дepьмо в заднице.

Фартовый
#9
Гость

пошли его к черту, не ведись на манипуляции. в сексе должно быть комфортно обоим партнером, но видимо твоего парня это не волнует)

Совершенно верно, но в данных отношениях при отсутствии анального секса у парня дискомфорт. Тут либо компромисс либо нахрен даме идти надо. А то расплодилась идея, что комфортно всем это только комфорт женский.

Женечка
#11

Предложить ему сначала попробовать на себе. Ну а что: нет куни - нет минета; нет страпона - нет АС.

Откажется - ну что ж, ему предлагали)) Согласится - придётся Вам изучать способы подготовки к АС.

Гостя
#14

Фууу я б его послала уже только от одного того что он ещё и грозится расставанием из за этого, какая тут может быть любовь, ты дырка для него и все

Гость
#15

Так если у него ничего не болело и не выпадало, пусть дальше занимается,зачем отговаривать.

Гость
#16

При любой попытке шантажа расставанием - расставайтесь. Никогда не бойтесь терять того, кто хочет вас прогнуть. Это неуважение к себе - начиная с малого неуважения вы обязательно докатитесь и до большого, найдете себя через несколько лет в положении тряпки для ног.

Гость
#17

расстанься сама с ним! ему совершенно пофиг на тебя, твои желания, принципы и тд.

Ханжа
#18
Женечка

Предложить ему сначала попробовать на себе. Ну а что: нет куни - нет минета; нет страпона - нет АС.

Откажется - ну что ж, ему предлагали)) Согласится - придётся Вам изучать способы подготовки к АС.

Он согласился

Ханжа
#19

Дополняю. На мои просьбы и желания он часто говорит «нет», я уважаю его мнение и не настаиваю. Но он так не может. Обосновывая это тем, что он другой.

Фартовый
#20
Ханжа

Он согласился

Ну и все, слово сказано оно не воробей, напишите как прошло потом.

Гость
#21
Фартовый

Ну и все, слово сказано оно не воробей, напишите как прошло потом.

Он ведь напишет.... Кто решил что она то. Плюйся вот теперь.

Фартовый
#22
Гость

Он ведь напишет.... Кто решил что она то. Плюйся вот теперь.

В смысле? Кто он? Автор женщина, читайте внимательно или повторите русский язык.

Ханжа
#23
Фартовый

Ну и все, слово сказано оно не воробей, напишите как прошло потом.

Но я не хочу это делать, извините, но я не хочу в чужой *** колупаться. Да и смотреть на него после этого вряд ли смогу

Фартовый
#24
Ханжа

Но я не хочу это делать, извините, но я не хочу в чужой *** колупаться. Да и смотреть на него после этого вряд ли смогу

А нахрена предлагали? Теперь ковыряйтесь в его а потом подставляет свою. Странные бабы создания....

Ханжа
#25
Фартовый

А нахрена предлагали? Теперь ковыряйтесь в его а потом подставляет свою. Странные бабы создания....

Решила использовать самый распространённый метод, который посоветовали

Фартовый
#26
Ханжа

Решила использовать самый распространённый метод, который посоветовали

Нк теперь в путь, а иначе тупой выглядеть будете. Я бы после того, как дева заднюю включила, за эбанутую бы принял, не здорово это.

Женечка
#27

Ну что, изучайте теперь технику страп-секса, а потом способы подготовки к АС.

Ваш МЧ, поймя весь "кайф" от процесса, в лучшем случае, откажется от АС в Вашу сторону. Чуть худший вариант - он будет нежен и нетороплив.

Ничего особо страшного в том, чтоб "наколоть" мужчину на страпон, я не вижу)

Ханжа
#28
Фартовый

Нк теперь в путь, а иначе тупой выглядеть будете. Я бы после того, как дева заднюю включила, за эбанутую бы принял, не здорово это.

Вчера вылезла у него трещина, так что и мне не пришлось заднюю включать :-?

Фартовый
#29
Ханжа

Вчера вылезла у него трещина, так что и мне не пришлось заднюю включать :-?

Ну трещина зарастет, мужчину, который целеустремлен трещинкой не сломить, он идёт к цели!

Женечка
#30
Ханжа

Вчера вылезла у него трещина, так что и мне не пришлось заднюю включать :-?

Просто так, на ровном месте, трещины не вылазят.)
Отправляйте его к врачу, там он в полной мере насладится всеми прелестями анальных манипуляций и, может быть, перестанет до Вашей попы домогаться)

Читала историю одной женщины, тоже муж был сильно настойчив в плане АС, но, после лечения внезапно вылезшего геморроя сильно к теме охладел)))

Гость
#31
Женечка

Предложить ему сначала попробовать на себе. Ну а что: нет куни - нет минета; нет страпона - нет АС.

Откажется - ну что ж, ему предлагали)) Согласится - придётся Вам изучать способы подготовки к АС.

бабы не должны цеплять на себя то чего у них нет
это *** нужно так как у них нет выбора

Гость
#32
Ханжа

Он согласился

сначала ты пробуй

Гость
#33
Женечка

Просто так, на ровном месте, трещины не вылазят.)
Отправляйте его к врачу, там он в полной мере насладится всеми прелестями анальных манипуляций и, может быть, перестанет до Вашей попы домогаться)

Читала историю одной женщины, тоже муж был сильно настойчив в плане АС, но, после лечения внезапно вылезшего геморроя сильно к теме охладел)))

бабы шизики - то предложи, то пусть отстанет
вас надо отправить к врачу-логисту

Женечка
#35
Гость

бабы не должны цеплять на себя то чего у них нет
это *** нужно так как у них нет выбора

Это почему не должны?
Равноправие никто не отменял: хочешь минет - делай куни, хочешь девушку в попу - подставься под страпон.
Всё по-честному))

Женечка
#36
Гость

бабы шизики - то предложи, то пусть отстанет
вас надо отправить к врачу-логисту

Логист - это специалист, который организует транспортные потоки. Он координирует доставку товаров от производства до точек реализации.

Гость
#37
Женечка

Логист - это специалист, который организует транспортные потоки. Он координирует доставку товаров от производства до точек реализации.

прекрасно
значит вам тем более не к нему

Фартовый
#38
Женечка

Это почему не должны?
Равноправие никто не отменял: хочешь минет - делай куни, хочешь девушку в попу - подставься под страпон.
Всё по-честному))

С логикой проблема? Член отрасти, потраться на операцию дорого стоящую, а потом пиши тут что-то. Или вы равноправие к физиологии межполовой приравняли?
Под бабы тупые, я угораю, в каждом посте с десяток курей с с мозгом младенца.

Ханжа
#39
Женечка

Просто так, на ровном месте, трещины не вылазят.)
Отправляйте его к врачу, там он в полной мере насладится всеми прелестями анальных манипуляций и, может быть, перестанет до Вашей попы домогаться)

Читала историю одной женщины, тоже муж был сильно настойчив в плане АС, но, после лечения внезапно вылезшего геморроя сильно к теме охладел)))

Поход к врачу все равно желание не сбило. Сам сказал: «заживёт скоро, попробуем, а потом и с тобой попробуем»... но я даже пробовать не хочу. Ну не могу я в голове это представить. Ну не хочу я чтобы из меня делали колбасу домашнюю (в кишку что-то совали). Расходиться тоже смысла не вижу. Я в тупике

Женечка
#40
Ханжа

Поход к врачу все равно желание не сбило. Сам сказал: «заживёт скоро, попробуем, а потом и с тобой попробуем»... но я даже пробовать не хочу. Ну не могу я в голове это представить. Ну не хочу я чтобы из меня делали колбасу домашнюю (в кишку что-то совали). Расходиться тоже смысла не вижу. Я в тупике

Пока время есть, изучайте технику страп-секса, а потом способы подготовки к АС.

#41
Гость

Он будет вжаривать в чей-нибудь Попенгаген на стороне, и это будет правильно с его стороны. Врядли он откажется от идеи залезть в глиняную норку.

Тогда он сам должен давать в анал,если требует этого от девушки

#42
Фартовый

Совершенно верно, но в данных отношениях при отсутствии анального секса у парня дискомфорт. Тут либо компромисс либо нахрен даме идти надо. А то расплодилась идея, что комфортно всем это только комфорт женский.

Лол,когда мужики сами начнут в анал давать,тогда ок

#43
Люблю ипать в туза

Никак ни отговоришь,молодец пацанчик,что наметил должен довести до конца,а долбить в шоколадный цех это нормально.

Мальчики,вы обязана сами дать в анал,если просите этого у девушки

Гость
#44

Просто слать его подальше. Он не думает о ваших желаниях и принципах. Чисто свои похотливые желания. Ему плевать на ваше мнение. Это же очевидно.

Гость
#45
Люблю ипать в туза

Никак ни отговоришь,молодец пацанчик,что наметил должен довести до конца,а долбить в шоколадный цех это нормально.

Вот и долбись кожаной иголкой в свою тухлую вену. Умник

Гость
#46
Фартовый

Совершенно верно, но в данных отношениях при отсутствии анального секса у парня дискомфорт. Тут либо компромисс либо нахрен даме идти надо. А то расплодилась идея, что комфортно всем это только комфорт женский.

Свое очко подставишь умник?

Гость
#47
Гость

Он будет вжаривать в чей-нибудь Попенгаген на стороне, и это будет правильно с его стороны. Врядли он откажется от идеи залезть в глиняную норку.

Изменит? Будет заменен на нового.

Гость
#48
Люблю ипать в туза

Никак ни отговоришь,молодец пацанчик,что наметил должен довести до конца,а долбить в шоколадный цех это нормально.

Значит она, в свою очередь, должна пойти на принцип и стоять на своём. Уйдёт этот придёт другой

Гость
#49
Гость

Всё возможно. В зад можно смело кончать и потом не ждать неожиданного заявления типа "Милый, у нас будет бэби! И ты в этом виноват".

Зато у женщины будет СПИД от незащищённого анального секса, рак кишки.

Гость
#50
Дам на клык

В презике можно и помесить,зато оргазм бешенный...

Зачем это женщине? Анальный секс в пассивной роли приятен только мужчинам из-за наличия простаты.

Гость
#51
Дам на клык

В презике можно и помесить,зато оргазм бешенный...

У кого?

Гость
#52

С предыдущими у него тоже был анальный секс, но он всё равно их бросил. И Вас бросит, но главное, чтобы Вы на АС не согласились и не остались с геморроем, СПИДом, трещинами и пр.

Гость
#53

этому нужен АС - другому будет не нужен

Гость
#54

Что приемлимо, а что есть извращение решаете вы вдвоём. Вы вместе, чтобы вам было хорошо, и если кто-то от действий страдает - то от причины неудобства надо отказаться. Если ему анал дороже вас лично, то не найти ли мужчину более привязанного к вам, как к человеку, а не к объекту утех. Если он принимает анал, ему это может очень понравиться, и тогда он будет вас снова и снова просить его поиметь. Физиологически мужчина гораздо более восприимчив к АС, и если попробует после правильной подготовки, то с огромной вероятностью это станет частью его половой жизни. Тем более после акта пассива у него несколько дней будет несибаемый стояк, и приятный "кэшбэк" его женщине обеспечен.

Гость
#55

Смотри,если ты хочешь что бы у твоего парня впредь отпало желание входить в твой шоколадный цех,то дам тебе небольшую подсказочку.Вот знаешь такую практику "Золотой Дождь" так вот я тебе советую попробовать такую практику под названием "Шоколадный град"

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: