Гость
Статьи
Молодые мальчики.

Молодые мальчики.

Здравствуйте. Мне 45 лет. На следующей неделе приезжаю в командировку в Москву по работе. Имеется навязчивое желание высосать молодого красивого мальчика 18-20 лет, у меня в авто. Я уже нашла претендента. В понедельник договорились встретиться. Все сомневаюсь: и хочется и колется. Или лучше этого не делать? Странные желания у меня в таком возрасте.

Юлия
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные желание 🤷‍♂️

Гость
#2

Мне 24. Красивый накаченный дам

Рина
#3

На детей переходите... Жесть.

Гость
#4

Вот ты им вср@лась.

Ольга Павловна
#5

Не странные это желания, а чисто мужланские. Очень сомневаюсь, чтобы женщина такое написала. Ну я бы ещё поняла желание трахнуться с молоденьким. Но высосать, в машине - тьфу...

Рыба. Просто рыба.
#6

А кстати, для заднего прохода очень хорошо помогает облепиховое масло

#7
Ольга Павловна

Не странные это желания, а чисто мужланские. Очень сомневаюсь, чтобы женщина такое написала. Ну я бы ещё поняла желание трахнуться с молоденьким. Но высосать, в машине - тьфу...

Для тебя минет это зашквар?

Гость
#8

Wet anal sex with milf. Только так.

Ольга Павловна
#9
Артем Канов

Для тебя минет это зашквар?

Пойдите в подворотне пообщайтесь с дружками на своём жаргоне за полторахой жигуля. Заодно меж собой на практике и выясните, "зашквар" это или нет. Удачного вам минета.

#10
Ольга Павловна

Пойдите в подворотне пообщайтесь с дружками на своём жаргоне за полторахой жигуля. Заодно меж собой на практике и выясните, "зашквар" это или нет. Удачного вам минета.

Вы очень токсичная!

#11
Ольга Павловна

Пойдите в подворотне пообщайтесь с дружками на своём жаргоне за полторахой жигуля. Заодно меж собой на практике и выясните, "зашквар" это или нет. Удачного вам минета.

Честно, я бы вас не стал пялить.

Юлия
#12
Ольга Павловна

Не странные это желания, а чисто мужланские. Очень сомневаюсь, чтобы женщина такое написала. Ну я бы ещё поняла желание трахнуться с молоденьким. Но высосать, в машине - тьфу...

Я еще ни разу не делала минет. Хочу чтобы мне кончил молодой и красивый и выпить его сок. Если не понравиться, больше не буду заниматься этой ерундой)

Гость
#13
Артем Канов

Честно, я бы вас не стал пялить.

Кого ты выпялить можешь *** деревенское. Посмотри на рожу свою.

#14
Гость

Кого ты выпялить можешь *** деревенское. Посмотри на рожу свою.

Ахахахах, ты считаешь я не способен пялить 40-летних женщин с форума?

Гость
#15
Артем Канов

Ахахахах, ты считаешь я не способен пялить 40-летних женщин с форума?

Мы считаем, что это просто никому не нужно. Поэтому переходи на коз.)

Гость
#16
Юлия

Я еще ни разу не делала минет. Хочу чтобы мне кончил молодой и красивый и выпить его сок. Если не понравиться, больше не буду заниматься этой ерундой)

Мочи своей попей. Такой же вкус.

Гость
#17
Юлия

Я еще ни разу не делала минет. Хочу чтобы мне кончил молодой и красивый и выпить его сок. Если не понравиться, больше не буду заниматься этой ерундой)

Тогда прими совет. У молодых мальчиков очень заторможенная реакция с семяизвержением, но очень вкусная сперма. У них отличная эрекция и поэтому их мышцы напряжены, что приводит к сокращению мышц и они долго не могут кончить. Вначале нанеси смазку на указательный и средний палец и с размаху вставь ему в анал. Только нужно делать всё быстро пока он не понял что к чему. Вращай пальцами по часовой стрелке и быстро быстро соси. Если он будет плакать и вырываться, то левой рукой держи его за плечо и не давай ему вырваться. Через две минуты он кончит. Старайся проглотить всё до капельки. С возрастом из-за закисления организма сперма становится кислой и поэтому старым тяжело заиметь потомство, а у молоденьких она великолепная. Чем то похоже на арахисовое масло.

Гость
#18
Артем Канов

Ахахахах, ты считаешь я не способен пялить 40-летних женщин с форума?

Я считаю что ты пuдар дрочащий. Пшёл на хууууй отсюда *** ебббучий.

#19
Гость

Я считаю что ты пuдар дрочащий. Пшёл на хууууй отсюда *** ебббучий.

Я должен тебя предупредить, твое очко находится в зоне опасности!

Гость
#20

Тебе самой от себя не противно? Сок,бл*...😒

Гость
#21
Артем Канов

Я должен тебя предупредить, твое очко находится в зоне опасности!

😂😂😂😂😂😂😂 колхозник, ты хоть придумай что нибудь повеселее.

Гость
#22
Гость

Тогда прими совет. У молодых мальчиков очень заторможенная реакция с семяизвержением, но очень вкусная сперма. У них отличная эрекция и поэтому их мышцы напряжены, что приводит к сокращению мышц и они долго не могут кончить. Вначале нанеси смазку на указательный и средний палец и с размаху вставь ему в анал. Только нужно делать всё быстро пока он не понял что к чему. Вращай пальцами по часовой стрелке и быстро быстро соси. Если он будет плакать и вырываться, то левой рукой держи его за плечо и не давай ему вырваться. Через две минуты он кончит. Старайся проглотить всё до капельки. С возрастом из-за закисления организма сперма становится кислой и поэтому старым тяжело заиметь потомство, а у молоденьких она великолепная. Чем то похоже на арахисовое масло.

Блеванул, спасибо.)

Гость
#23

Так тебя уже ник-то ни ип пет? Ну пофонтазируй мож легче станет.

Ира
#24
Ольга Павловна

Не странные это желания, а чисто мужланские. Очень сомневаюсь, чтобы женщина такое написала. Ну я бы ещё поняла желание трахнуться с молоденьким. Но высосать, в машине - тьфу...

А вы трахаитесь с молоденькими? Они ведь растянут вам влагалище?

Ира
#25
Артем Канов

Честно, я бы вас не стал пялить.

Она только с молодыми шпокается...

Дам на клык
#26
Юлия

Я еще ни разу не делала минет. Хочу чтобы мне кончил молодой и красивый и выпить его сок. Если не понравиться, больше не буду заниматься этой ерундой)

Давай сделай мне,я тебе 1000 р заплачу...

Дам на клык
#27
Гость

Мочи своей попей. Такой же вкус.

О опытная вафлерша!

Дам на клык
#28
Гость

Тогда прими совет. У молодых мальчиков очень заторможенная реакция с семяизвержением, но очень вкусная сперма. У них отличная эрекция и поэтому их мышцы напряжены, что приводит к сокращению мышц и они долго не могут кончить. Вначале нанеси смазку на указательный и средний палец и с размаху вставь ему в анал. Только нужно делать всё быстро пока он не понял что к чему. Вращай пальцами по часовой стрелке и быстро быстро соси. Если он будет плакать и вырываться, то левой рукой держи его за плечо и не давай ему вырваться. Через две минуты он кончит. Старайся проглотить всё до капельки. С возрастом из-за закисления организма сперма становится кислой и поэтому старым тяжело заиметь потомство, а у молоденьких она великолепная. Чем то похоже на арахисовое масло.

Вафельница!

Дам на клык
#29
Гость

Тебе самой от себя не противно? Сок,бл*...😒

Пускай пробует,еще можно и шоколадом помазать с жо пы...

Олег
#30

Соси, пусть еще и поссыт тебе!

Юлия
#31
Рина

На детей переходите... Жесть.

Можно подумать, что вы своего сына, когда он был маленький не целовали в писю и попу. Любая мать делала это. Так что молчите.

Гость
#32
Юлия

Можно подумать, что вы своего сына, когда он был маленький не целовали в писю и попу. Любая мать делала это. Так что молчите.

Ну вы и извращенка.))))

Гость
#33
Ольга Павловна

Не странные это желания, а чисто мужланские. Очень сомневаюсь, чтобы женщина такое написала. Ну я бы ещё поняла желание трахнуться с молоденьким. Но высосать, в машине - тьфу...

Да, похоже на мужика-педофила.

Влад
#34

А чтобы мужчина вас высосал согласились бы?)) Интересуют спортивного телосложения не старше 20 лет))

Гость
#35
Юлия

Я еще ни разу не делала минет. Хочу чтобы мне кончил молодой и красивый и выпить его сок. Если не понравиться, больше не буду заниматься этой ерундой)

СОСИТЕ и даже не думайте отгонять эти мысли! Наберетесь практики - к Вам очередь стоять будет!

Гость
#36

Норм желание

SONY LUZAN
#37

У меня секс только с мальчиками не старше 20лет, и не меньше чем с двумя мальчиками сразу. У них тестостерон зашкаливает, стоит всегда. Долго не кончают и могут по 3-4 раза. Даже єрекция не снижается, стрельнул и продолжает. Их ягодички, члени, головки, яички просто восхитительни. Окончание всегда только в рот. Их сперма вкусная. Иногда коньчаю когда струя теплой сперми ударяет в рот и стекает в горло. Видаиваю их насухо.

SONY LUZAN
#38

Сегодня иду в гости к мальчишкам студентам. Завтра расскажу как все прошло. Если хотите.

Аня
#39
Рыба. Просто рыба.

А кстати, для заднего прохода очень хорошо помогает облепиховое масло

Спасибо,у меня постоянно болит после,муж токо туда и старается,как не обясняю что хватит всеровно

Гость
#40
Дам на клык

Давай сделай мне,я тебе 1000 р заплачу...

Что так много ?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: