Гость
Статьи
Молодой мальчик

Молодой мальчик

Здравствуйте, дамы , как думаете есть ли шанс у молодого парня 20 лет ( очень выносливого ) особенно силовая выносливость ( так как занимаюсь гиревым спортом ) стать нечто вроде путаной для женщин? Гже искать таких, чтобы не вкладываться в них, подскажите?

Илья
13 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Тут шансов мало. Женщины редко нормально зарабатывают сами.
Или иностранку за кордоном😉

Корабельная крыса
#2
Корабельная крыса

Тут шансов мало. Женщины редко нормально зарабатывают сами.
Или иностранку за кордоном😉

или=>ищи

гость
#3

ищи в доме престарелых

Гость
#4

Нет, у тебя лицо детское. Да и телосложение не ахти. Такому если и давать, то лишь конфетку

Гость
#5

Женщинам секс не нужен, а если нужен, его можно получить бесплатно

Илья
#6
Гость

Нет, у тебя лицо детское. Да и телосложение не ахти. Такому если и давать, то лишь конфетку

Как понять детское то?) Мне 20 есть в данный момент, по вашему на сколько я выгляжу?

Гость
#7

Твой вариант стать сучкой старому ***,заработашь денег,уважение в обществе и гемморой

Гость
#8

Детка, чтоб женщины платили, надо не гиревиком быть.)))) Надо хорошо уметь в постели.

Илья
#9
Гость

Детка, чтоб женщины платили, надо не гиревиком быть.)))) Надо хорошо уметь в постели.

Я понимаю, просто я пока молодой, с агрегатом все норм, должен вывезти спокойно..

Гость
#10
Илья

Я понимаю, просто я пока молодой, с агрегатом все норм, должен вывезти спокойно..

А сможет твой агрегат возбудиться на богатую тётеньку,лет 60 ?Толстую и дряблую.Не факт,а одна осечка и репутация твоя подмочена.Со стриптизерами пообщайся,много всего узнаешь

Гость
#11
Илья

Я понимаю, просто я пока молодой, с агрегатом все норм, должен вывезти спокойно..

Ничего ты не понимаешь.))))

Гость
#12

Малыш, чтоб тебе хотя бы давали регулярно, я уж про платили молчу, нужна не выносливость, умения завести и удовлетворить, а для этого мозги нужны накаченные, а не мышцы )))))))))
и если уж говорить про выносливость, то вибратор если батарейки менять больше тебя выдержит..
а бабы ушами любят... кекс так, для дополнения

Julia Spiczkaya
#13

хммм...в моем окружении был такой 20 летний мальчик, который любил спать с тетями от 28 до 44 лет, но он принципиально не брал денег и попытки заплатить за него пресекал очень нервно - псих был на эту тему. Трахался на отлично даже по сравнению со сверстниками. Был интеллектуально очень развит, а вот качком не был совсем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: