Гость
Статьи
Молодой мальчик …

Молодой мальчик влюбился...

Мне 32 года, счастливый брак и ребенок. 3 месяца назад в меня влюбился молодой 22 летний мальчик. Я медсестра, а он попал в аварию и его привезли к нам, ничего особенного не делала, повода не давала - уколы, капельницы, перевязки, но его как заклинило, ощущение, что в голове переклинило что-то, прохода не дает. Еще хуже стало когда выписали его, боюсь выходить на улицу, меняю номера телефонов, постоянные звонки и смски про любовь, никаких пошлостей. Родные в шоке, муж сначала злился, а теперь сам не знает что делать(один раз подрались даже), разговаривал с мальчиком, а тот улыбается, говорит хоть убейте его, ничего поделать не может с собой. У мальчика куча поклонниц, толпы ходили в больницу, родители известные в городе люди, во мне ничего особенного - средняя внешность, лишний вес, не знаю даже во что можно было влюбиться. Твердит одно и тоже, люблю не могу, увезу подальше. Побывала говорить и по-хорошему и по-плохому, несет бред, стыдно перед всеми, никогда такого у меня не было. И смех и грех, самооценка повысилась, конечно. но уже тяжко стало и страшно... что посоветуете?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказки посоветую не тут писать а подружкам рассказывать!

Гость
#2

Если больше ничего не помогает остается только одно - заявление в полицию.

#3

Маньяк какой-то... заяву пишите

автор
#4
Гость

Если больше ничего не помогает остается только одно - заявление в полицию.

В нашем городе не возможно (отец чиновник в администрации), только на область разве что. Родители предлагают уехать к ним в другой город в конце года, когда ребенок четверть закончит, взять отпуск.

Гость
#5
автор

В нашем городе не возможно (отец чиновник в администрации), только на область разве что. Родители предлагают уехать к ним в другой город в конце года, когда ребенок четверть закончит, взять отпуск.

Что значит невозможно? Закон есть закон. Заявление обязаны принять и принять меры к этому молодому человеку. То, что его отец чиновник, при этом значения не имеет.

Гость
#6

че т я тоже в эту историю не верю

Гость
#7

автору захотелось помечтать....

автор
#8
Гость

че т я тоже в эту историю не верю

я бы тоже не поверила, что так бывает, если бы сама в нее не попала. Вроде же не смертельная ситуация, но неприятно все это.

автор
#9
Гость

автору захотелось помечтать....

Мне привычнее спокойная жизнь, я не роковая женщина. Самооценку пощекотала и хватит, проблемы мне не нужны.

ВИЖУ ЯСНО
#10

да не делайте вы из этого проблему - ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА НЕГО! он же чувствует что вам не ловко и прочее, единственное лекарство - абсолютный игнор!

какие заявления? он же ни чего плохого не делает ... только про любовь даже не про секс

Гость
#11

Бывает. Вы медсестра, должны сталкиваться с подобным не раз. Я работала, так постоянно влюблялись какие-то. Ну не сынки богатых папенек, вам просто повезло))))))

#12
ВИЖУ ЯСНО

да не делайте вы из этого проблему - ПРОСТО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА НЕГО! он же чувствует что вам не ловко и прочее, единственное лекарство - абсолютный игнор!

какие заявления? он же ни чего плохого не делает ... только про любовь даже не про секс

+

Алиса
#13

Поймут только врачи и м/с) Мужикам кажется,они нашли свои спасительницу-принцессу) Романтично конечно.Игнорьте парня,пройдет это у него.Скажите прямым текстом,что он вас раздражает и что ничего у вас общего быть не может.

ВиВи
#14
автор

Гость

Если больше ничего не помогает остается только одно - заявление в полицию.

В нашем городе не возможно (отец чиновник в администрации), только на область разве что. Родители предлагают уехать к ним в другой город в конце года, когда ребенок четверть закончит, взять отпуск.

Чьи родители предлагают уехать к ним в другой город в конце года, когда ребенок четверть закончит???

ВиВи
#15

чей отец чиновник в администрации?????

Гость
#16

скучно в жизни стало мальчику.разводит на эмоции.игра такая.читайте про пикап.

Гость
#17

Да пройдет )) Объясните, что ему не светит, помучается да забудет ))

Любовь нечааааянно нагряааанет, когда ее совсееем не ждешь! )))))

Гость
#18

порнухи с медсестрами насморелся. где загибсованного инвалида с помощью минета вылечивают.

Гость
#19

Блин, парня тоже жалко. Он ведь тоже окозался рабом чувств. Думаю, выйти из сложившейся ситуации можно, но надо приложить массу усилий. А именно, разрушить тот образ который он полюбил в тебе, дорогой автор. Попробуй, может поможет.

Anita.
#20

Здравствуйте Уважаемые мои.

Меня зовут Анита, я видел ваш профиль сегодня в (www.woman.ru). и стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу, чтобы вы отправить письмо на мой адрес электронной почты, так что я могу отправить вам мою фотографию для вас знать, с кем я. Вот мой электронный адрес (anitalovelo@yahoo.com). Я считаю, что мы можем двигаться отсюда. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни) Спасибо и остаются благословил,

Анита

(anitalovelo@yahoo.com)

Hello my Dear.

My name is Anita, i saw your profile today at (www.woman.ru). and became interested in you, i will also like to know you the more, and i want you to send an email to my email address so i can send you my picture for you to know whom i am. Here is my email address (anitalovelo@yahoo.com). I believe we can move from here. (Remember the distance or colour does not matter but love matters alot in life) Thanks and remain bless,

Anita

(anitalovelo@yahoo.com)

Гость
#21

Ты сама еще молодая, а уже тетю не по годам из себя строишь, нахалка!

#22

Мне 20, живу в Москве.Учусь, занимаюсь спортом.

Познакомлюсь в девушкой от 30 лет.

aamm92@yandex.ru

Гость
#24
автор

В нашем городе не возможно (отец чиновник в администрации), только на область разве что. Родители предлагают уехать к ним в другой город в конце года, когда ребенок четверть закончит, взять отпуск.

О

Гость
#25
автор

В нашем городе не возможно (отец чиновник в администрации), только на область разве что. Родители предлагают уехать к ним в другой город в конце года, когда ребенок четверть закончит, взять отпуск.

девушка у меня тож самое))) не поверите ему 13 а мне 37 мы молчим)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема