Гость
Статьи
Влюбилась в молодого …

Влюбилась в молодого мальчика. Что делать?

Влюбилась в молодого мальчика. Прям очень большая разница в возрасте, да и сам он явно не в моем вкусе. Кроме того у меня муж и дети... Но уже несколько месяцев ни могу ни о чем кроме него думать. Что делать?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись. Какие проблемы?

Гость
#2

Очередная разводка.

Гость
#3

простите книгу - что делать если у вас есть муж

Гостья
#4

Срочно забыть и не страдать фигней! У таких отношений не может быть будущего!

Гость
#5

Посмотри на свой сморщенный пельмень и представь как бедного парня тошнит глядя на старушачью мохру, вся любовь и пройдет.

Гость
#6
Гость

Посмотри на свой сморщенный пельмень и представь как бедного парня тошнит глядя на старушачью мохру, вся любовь и пройдет.

В точку,нет ничего хуже старой пилотки с вонью селёдки,фу блювать пошёл

Гость
#7
Автор

Влюбилась в молодого мальчика. Прям очень большая разница в возрасте, да и сам он явно не в моем вкусе. Кроме того у меня муж и дети... Но уже несколько месяцев ни могу ни о чем кроме него думать. Что делать?

. Здравствуйте! Какая у вас разница ? Я тоже сильно влюбилась , теку когда думаю о нем.. Мне 41, ему 24. Не могу забыть .. Чем он вас привлёк ?

Гость
#8

Ой, я не влюблена, но мне очень нравится мальчик...но я не дам развития этим отношениям ,т.к. это мой ученик. Мне 22, я замужем, ему 17, выглядит старше меня... Флиртует, показывал царапины от бокса, снимая футболку, улыбается постоянно, старается все делать по предмету моему, угождает. Отличник, но слегка хулиганистый. У него ещё инвалидность по слуху. От этого кажется ещё более привлекательным и беззащитным.
В моём случае привлекает сама запретность ситуации

Гость
#9

Если у Вас совершеннолетний парень и Вы не педагог, то что Вас останавливает???

Гость
#10
Гость

Если у Вас совершеннолетний парень и Вы не педагог, то что Вас останавливает???

. Он женат

#11
Гость

Если у Вас совершеннолетний парень и Вы не педагог, то что Вас останавливает???

А то, что автор сама замужем, это по вашему останавливать не должно?

Снайпер
#12
Автор

Влюбилась в молодого мальчика. Прям очень большая разница в возрасте, да и сам он явно не в моем вкусе. Кроме того у меня муж и дети... Но уже несколько месяцев ни могу ни о чем кроме него думать. Что делать?

А сколько лет тому в кого вы влюблены и сколько вам?

Гость
#13
Berlin78

А то, что автор сама замужем, это по вашему останавливать не должно?

Ну...такое)) Каждому своё) Давайте не будем моралистами) Покажите мне мужика ,который ни разу не изменил жене) Какой смысл им хранить верность? Кто-то это оценит?)

#14
Гость

Ну...такое)) Каждому своё) Давайте не будем моралистами) Покажите мне мужика ,который ни разу не изменил жене) Какой смысл им хранить верность? Кто-то это оценит?)

А вы, извиняюсь, "мужик" или "жена"?
Вы изменяете или вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема