Гость
Статьи
Влюбилась в хирурга, …

Влюбилась в хирурга, что делать?

Знаете, это довольная странная тема и мне даже как-то стыдно, но... Я влюбилась в хирурга. Меня положили туда, думая, что аппендицит, а оказалось, что почки, но при этом оставили в хирургии. Он молодой. Может, ему и тридцати нет. Я не увидела ни одной морщинки. Сам рыженький и ресницы белые. Да, я люблю рыжих. Это мой бзик. У всез
всех вкусы разные. Мне восемнадцать. Знаете, он особо меня не замечал, конечно, делал свои обязанности, но совершенно не обращал внимания, как парень. Может, он женат... Но кольца-то нет. Меня уже выписали, но голова полностью забита им. Как быть? Может, через месяц мне передать ему письмо, где напишу, что нравится и номер телефона. Я знаю, наивная. Но чтр, что делать-то?

Алина
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Возможно этот хирург вам кого то напоминает? Друга детства или родственника? Передавать письмо думаю лишне, сходить возможно на консультацию? Если возникнет возможность познакомиться лучше другим способом. Ведь он на работе выполнял свои должностные обязанности. Важно это понять. Успехов Вам!

Гость
#1

Ой автор, я недавно лежала в больнице и мне так уролог понравился, симпатичный такой, он мне сам лично узи делал , интересовался как я.да и еще пол отделения врачей и все такие милахи.но не представляю чтобы они знакомились с пациентами

Автор
#2
Гость

Ой автор, я недавно лежала в больнице и мне так уролог понравился, симпатичный такой, он мне сам лично узи делал , интересовался как я.да и еще пол отделения врачей и все такие милахи.но не представляю чтобы они знакомились с пациентами

Просто понимаете, я сама тогда выглядела не очень: огромные синяки под глазами, стрижка под мальчика, линий вес. Скорее всего, я ему просто не понравилась. Но, думаю, что если приведу себя в порядок, то буду ничего. Внешность довольно приятная. Стоит ли мне просто с ним поговорить? Это будет глупо? Или просто письмо. В хирургию я ложиться не хочу

Гость
#3

Он вам понравился чисто внешне,а что он за человек вы не знаете.Если бы вы его чем то зацепили,то он сам нашёл бы способ пообщаться.

Гость
#4

Соблазни и трахнись с ним.ты ведь секса от него хочешь

Автор
#5
Гость

Соблазни и трахнись с ним.ты ведь секса от него хочешь

Откуда такой вывод? Я хочу отношений, знаете ли

Гость
#6

Ласточка,таких как вы много! У меня дядя,брат и муж врачи, как соберутся вместе,то хоть уши затыкай, Дяде 50 лет,но выглядит замечательно,такие вещи рассказывает,пациентки с ума сошли и не дают ему прохода с своими тараканами в голове. Брат только медицинский закончил,работает в больнице,говорит, то записки горстями выбрасывает. Хорошо,что муж завотделением и больных только консультирует иногда. Знаю одного коллегу мужа,который работает на скорой,он всем девушкам потом звонит,типа он такой заботливый врач,на самом деле пудрит мозги и раскручивает на секс. Будьте умнее

Алина
#7

Отправьте ему открытку на нг , поблагодарите за заботу, участие, профессионализм. И номер тел оставьте.
Ну или сами привезите подарок, конфеты , игрушку елочную...
но, честно говоря, я думаю, у него не мало поклонниц. Врач, молодой, симпатичный. Такая романтика... все ведутся.
У меня парень тоже хирург . Так ему и стихи пишут, и приглашают, даже не отдых...

Гость
#8

Ну что, теперь точно идите и вырезайте аппендицит у него, прям вот настаивайте, чтобы вырезал именно он!

Гость
#9
Алина

Отправьте ему открытку на нг , поблагодарите за заботу, участие, профессионализм. И номер тел оставьте. Ну или сами привезите подарок, конфеты , игрушку елочную... но, честно говоря, я думаю, у него не мало поклонниц. Врач, молодой, симпатичный. Такая романтика... все ведутся. У меня парень тоже хирург . Так ему и стихи пишут, и приглашают, даже не отдых...

Придумала что-то?

Гость
#10

Точно такая же история...

Гость
#12

Делать все просто - приди к нему под каким-то предлогом, скажи - вот тут болит, когда будет смотреть, возьми его руку и прислони ее к лицу своему, щеке.
Если он свободен, то сработает, ты сразу это поймешь.
А если женат или девушка есть, то будет морозится.
Ну тебе ж надо это выяснить, как он на тебя реагирует.
А это самый быстрый и простой способ.

Гость
#13

А всякие открытки, смайлики и ватсап сообщения, это не канает для мужчин, бесит только

Гость
#14
Алина

Отправьте ему открытку на нг , поблагодарите за заботу, участие, профессионализм. И номер тел оставьте.
Ну или сами привезите подарок, конфеты , игрушку елочную...
но, честно говоря, я думаю, у него не мало поклонниц. Врач, молодой, симпатичный. Такая романтика... все ведутся.
У меня парень тоже хирург . Так ему и стихи пишут, и приглашают, даже не отдых...

Скоро уведут у тебя парня с такой ледышкой, как вы.
будьте мягче, и люди к вам будут тоже снисходительнее

Гость
#15

Вы в хирурга влюбились - это понятно. А в человека вы влюбились? Вы знаете его с обычной человеческой стороны, его привычки? Вас он как человек устраивает? Или Вы влюбились в этот образ "врач-хирург"?

Гость
#16
Гость

Соблазни и трахнись с ним.ты ведь секса от него хочешь

Как соблазнить?)

Гость
#17
Гость

Вы в хирурга влюбились - это понятно. А в человека вы влюбились? Вы знаете его с обычной человеческой стороны, его привычки? Вас он как человек устраивает? Или Вы влюбились в этот образ "врач-хирург"?

Она не знает его

Гость
#18

ты конч*еная

Я
#19

Девки, хватит уже бегать за врачами, имейте собственное достоинство, ваши признания в любви, записочки, бесполезные приходы - это все так жалко выглядит. Сами своим поведением одеваете им корону на голову а себя отпускаете на дно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: