Гость
Статьи
Если бы он был таким …

Если бы он был таким распрекрасным, был бы уже женат

Есть ли реальный шанс встретить своего человека в возрасте за 30-35? У меня были красивые отношения, их было немного, но все были серьёзные. Каждый раз что-то мешало создать семью. То один был добрый и умный, но ленивый и не развивался, то другой очень умный и деловой, но жмотливый и подкалывал постоянно (прямо передргивало меня!), третий был очень заботливый, интересный и верный, но психованный (мог раздуть скандал из чего угодно, и этот скандал мог длиться не один день, из меня это вытягивало всю энергию), ещё один был весь такой харизматичный, лёгкий, довольно щедрый, но неуловимый и капризный, считавший себя суперпризом... с ним вообще как таковых отношений не было, тк я не из тех, кто добивается и "держит" мужиков. Периодически слышу фразу о том или ином мужчине: "ну, если бы бы он был таким замечательным, то вряд ли бы был в разводе / болтался один уже столько лет" и тп. Меня это ввергает в уныние! Я не хочу просто замуж, я хочу найти своего, хорошего (но при это интересного мне) человека! Я же вижу, что создаётся много новых семей, значит, люди как-то находят друг друга после разводов? Вряд ли бы они влезали опять в брак чисто из страха одиночества? Боюсь, что все "нормальные" уже женаты, а те кто ещё не женился к 45 (я люблю мужчин чуть постарше - на 5-10 лет) или только развёлся - на это всегда есть причины (и не очень хорошие) что скажете? П. С. Всех с наступающими!!

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я отвечу просто - если женщина в 23-25 не замужем - значит с ней что-то не так. Особенно если хорошая внешность. Была бы хорошая - одна бы не сидела.

Гость
#2

А для вас, автор, скажу следующее: чем выше у женщины запросы и больше требований к мужчинам, тем сложнее ей будет найти ХОТЬ КОГО-ТО. Если все мужчины вокруг вам "не такие, как надо", то проблема не в мужчинах, а в вашей головушке

Гость
#3

И потом - поступай как все остальные бабы - встречайся с женатыми мужиками! И нет проблем! Женатый - значит качественный! Выбирай любого! Раздвинь рогатку и он твой!

Гость
#4
Гость

А для вас, автор, скажу следующее: чем выше у женщины запросы и больше требований к мужчинам, тем сложнее ей будет найти ХОТЬ КОГО-ТО. Если все мужчины вокруг вам "не такие, как надо", то проблема не в мужчинах, а в вашей головушке

Это справедливо для мужчин и женщин в равной степени.

#5

Судя по описанию все нормальные и жить с ними можно, выбирайте любого по принципу "какие проблемы больше нравятся".

А хороших и без проблем разобрали примерно классу к 7-8, лет в 20 идеальных (хотя бы на первый взгляд) вариантов уже нету, а вы в 30-35 хотите.

#6
Гость

А для вас, автор, скажу следующее: чем выше у женщины запросы и больше требований к мужчинам, тем сложнее ей будет найти ХОТЬ КОГО-ТО. Если все мужчины вокруг вам "не такие, как надо", то проблема не в мужчинах, а в вашей головушке

Конечно, это же автор не может ужиться с ленивыми, психованными и жмотистыми, причем даже не одновременно. И кто в этом виноват ?

А всего-то надо: ленивого - противировать, психованного - успокоить, жмотистого - пережмотить :)

Автор
#7
Гость

И потом - поступай как все остальные бабы - встречайся с женатыми мужиками! И нет проблем! Женатый - значит качественный! Выбирай любого! Раздвинь рогатку и он твой!

Какой там женатые. Для меня всегда было табу - мужчина, занятый хоть каким-то образом..

Автор
#8
Maxim

Конечно, это же автор не может ужиться с ленивыми, психованными и жмотистыми, причем даже не одновременно. И кто в этом виноват ?

А всего-то надо: ленивого - противировать, психованного - успокоить, жмотистого - пережмотить :)

Я пыталась мотивировать. Не сотивииовался. Исключили из Вуза его из-за лени. Жмотистого переделать - что-то из разряда фантастики. Но больше меня достают его постоянные подколы, которые надо либо глотать, либо если отвечаю тоже шуткой - переходит на прямую агрессию.
Вот с психованным да, наверное, можно было бы помягче, но я сама довольно эмоциональная, заоораюсь быстро. А ума не хватило пообтекаемей быть. Наверное, это единственные отношения, об окончании которых я действительно жалею...

Принцесса-мильонщица
#9

шанс есть вообще в любом возрасте, но если вы за предыдущие годы встретили только вот это, что описываете, то это, однако - ТЕНДЕНЦИЯ...

Автор
#10
Гость

Я отвечу просто - если женщина в 23-25 не замужем - значит с ней что-то не так. Особенно если хорошая внешность. Была бы хорошая - одна бы не сидела.

Внешность хорошая. Может, я действительно сама не знаю, чего хочу. Точнее, знаю, но боюсь, что время упущено, а на компромиссы с собой не умею идти - если что-то достаёт, ухожу.

Автор
#11
Принцесса-мильонщица

шанс есть вообще в любом возрасте, но если вы за предыдущие годы встретили только вот это, что описываете, то это, однако - ТЕНДЕНЦИЯ...

Я описала минусы. Было очень много всего яркого. Один вообще меня поддержал в самый трудный период, вытащил, так сказать. Вытащил, а потом как пр рялся орать по поводу и без))

Гость
#12
Автор

Внешность хорошая. Может, я действительно сама не знаю, чего хочу. Точнее, знаю, но боюсь, что время упущено, а на компромиссы с собой не умею идти - если что-то достаёт, ухожу.

Вот об этом и речь. Вот те пары, которые создают семьи, они умеют идти на компромиссы и не уходят при первой же возможности. А вы ждите прЫнца дальше. Сколько вам уже? Подождите лет до 60 - тогда мужчина-совершенство точно вас найдет. Предлагаю рассмотреть еще инопланетян. Или женщин (говорят, они сейчас все как одна успешные и независимые, много зарабатывают и всё имеют).

#13
Автор

Я пыталась мотивировать. Не сотивииовался. Исключили из Вуза его из-за лени. Жмотистого переделать - что-то из разряда фантастики. Но больше меня достают его постоянные подколы, которые надо либо глотать, либо если отвечаю тоже шуткой - переходит на прямую агрессию. Вот с психованным да, наверное, можно было бы помягче, но я сама довольно эмоциональная, заоораюсь быстро. А ума не хватило пообтекаемей быть. Наверное, это единственные отношения, об окончании которых я действительно жалею...

Посмотрите видео "Как остановить буллинг (русская озвучка)", я подобным способом успешно общаюсь даже с очень психованными. Более того, после этого им самим психовать не интересно.

Гость
#14

Бабы сами не знают, чего хотят.

Гость
#15
Автор

Может, я действительно сама не знаю, чего хочу. Точнее, знаю, но боюсь, что время упущено, а на компромиссы с собой не умею идти - если что-то достаёт, ухожу.

Большинство баб не знают, чего хотят. Причем хотят часто мужчину с взаимоисключающими характеристиками - какого не существует в природе. Люди, видите, ли, несовершенны. Не научитесь мириться с их недостатками - всю жизнь одна и будете куковать, прыгая по хуям_всяких разных мужиков.

Гость
#16

Еще одна бабская фишка заключается в том, что они для отношений специально выбирают мужиков проблемных - жадных, психованных и прочих неадекватов. Потому что бабам нужны эмоции. А нормальных уравновешенных спокойных парней они считают скучными. Поэтому селявибля. Вариантов нет.

Катя
#17

А я тоже ушла от психа,я и не знаю как нужно вести себя,чтоб было все гладко,все не так,в этот момент летят все предметы,маты итд,скандал не из за чего, и когда уже у тебя взваливается глаз,он доволен собой и строить из себя жертву. А ведь психологический комфорт очень важен для женщины,это же Здоровье!!
Автор я не могу ответить на ваш вопрос,я даже не понимаю почему женщина должна быть многогранником,а мужчина такой нежной свиней,ах да ведь найдётся другая.Получается разницу между женщин они не видят.

Автор
#18
Maxim

Посмотрите видео "Как остановить буллинг (русская озвучка)", я подобным способом успешно общаюсь даже с очень психованными. Более того, после этого им самим психовать не интересно.

Спасибо! :)

Автор
#19
Катя

А я тоже ушла от психа,я и не знаю как нужно вести себя,чтоб было все гладко,все не так,в этот момент летят все предметы,маты итд,скандал не из за чего, и когда уже у тебя взваливается глаз,он доволен собой и строить из себя жертву. А ведь психологический комфорт очень важен для женщины,это же Здоровье!!
Автор я не могу ответить на ваш вопрос,я даже не понимаю почему женщина должна быть многогранником,а мужчина такой нежной свиней,ах да ведь найдётся другая.Получается разницу между женщин они не видят.

Катя, спасибо!)

Автор
#20

Чепто народ седня злобный какой-то) вроде праздник на носу, видно же, что человек написал за поддержкой и советов, но и советы можно раздавать в уважительной форме, а не в аткйо колхозно-злобной) видимо, от всепоглощающего счастья такими стали)) Maxim и Катя, вам спасибо за адекватность советов и грамотную, уввжительную речь! :)

Иван
#21
Гость

Еще одна бабская фишка заключается в том, что они для отношений специально выбирают мужиков проблемных - жадных, психованных и прочих неадекватов. Потому что бабам нужны эмоции. А нормальных уравновешенных спокойных парней они считают скучными. Поэтому селявибля. Вариантов нет.

Моя также, ушла к эмоциональному нарку. А мне всего 29 квартира в самом центре за сотню метров. Но ей подавай эмоции, кабаки и бары

Гость
#22

Нет. Это значит, что для человека брак не просто штамп в паспорте. Он хочет встретить свою вторую половинку, того, кого полюбит. А любовь большая редкость. Она вообще не ко всем приходит. Возможно у него было много отношений, но ни одну не полюбил. Вот и все.

местная
#23
Гость

Я отвечу просто - если женщина в 23-25 не замужем - значит с ней что-то не так. Особенно если хорошая внешность. Была бы хорошая - одна бы не сидела.

ахаха. неплохая попытка

Автор
#24
Иван

Моя также, ушла к эмоциональному нарку. А мне всего 29 квартира в самом центре за сотню метров. Но ей подавай эмоции, кабаки и бары

Я не могу сказать, что мне нравятся эмоциональные качели. Более того, все мои мужчины были предсказуемыми (в хорошем смысле), и меня это вполне устраивало. Но злобность и жмотистость - меня от этого воротило всегда.

Автор
#25
Гость

Нет. Это значит, что для человека брак не просто штамп в паспорте. Он хочет встретить свою вторую половинку, того, кого полюбит. А любовь большая редкость. Она вообще не ко всем приходит. Возможно у него было много отношений, но ни одну не полюбил. Вот и все.

Спасибо большое! За поддерживающий пост)

Гость
#26
местная

ахаха. неплохая попытка

Это не попытка. Это правда. Всех нормальных девок в 22-23 замуж разбирают. Остается только всякий лютый неликвид типа авторши, которую все мужики не устраивают.

Гость
#27
Автор

Спасибо большое! За поддерживающий пост)

Бабья тупость_заключается в том, что она гораздо охотнее воспринимает всякие лживые утверждения типа лести (а-ля "все у вас еще будет!" "вы обязательно найдете своего прЫнца!" и т.д.) и очень сильно негодует, когда слышит правду. И когда баба слышит правду, она начинает обсуждать личную жизнь того, кто эту правду пишет.

Гость
#28
Иван

Моя также, ушла к эмоциональному нарку. А мне всего 29 квартира в самом центре за сотню метров. Но ей подавай эмоции, кабаки и бары

Ну я же говорю они все конченые. Они выбирают каких-то отморозков, потому что те дают им эмоции (чаще - негативные, но - яркие), а нормальных парней считают скучными. Так чья это проблема? Неадекватных баб. Только вот нехуй_потом орать что все мужики - КАЗДЛЫ. Каздлы только те, которых вы выбираете, дорогое туповатое бабьё

Катя
#30
Гость

Ну я же говорю они все конченые. Они выбирают каких-то отморозков, потому что те дают им эмоции (чаще - негативные, но - яркие), а нормальных парней считают скучными. Так чья это проблема? Неадекватных баб. Только вот нехуй_потом орать что все мужики - КАЗДЛЫ. Каздлы только те, которых вы выбираете, дорогое туповатое бабьё

Видимо это пишет тот скучный парень,от которого ушла баба))) 😃прям вижу яд на вашем экране))))

Helga
#31

Идеальных людей нет, но они и не нужны: чьи-то недостатки для вас ужасны, а чьи-то вы не заметите, а от него из-за них может десять бывших ушли. Так что возраст тут ни причем) Я вот только одно знаю точно - сидя и храня себя для единственного, никого не найдешь. Мужиков надо выбирать, а для этого недостаточно с ними поговорить (реклама и реальность сильно отличаются). Соответственно их надо щупать, трогать, пробовать))) Чем активнее ходишь по магазинам, тем больше шансов выбрать хорошо сидящее платье.

Автор
#32
Катя

Видимо это пишет тот скучный парень,от которого ушла баба))) 😃прям вижу яд на вашем экране))))

Ахаха, как раз вариант для отработки материала, который советовал Maxim (про булиинг) 😄 👍

Гость
#33

"Я не хочу просто замуж, я хочу найти своего, хорошего (но при этом, интересного мне) человека!" - отличная позиция, единственно правильная, на мой вкус.
Автор, это просто вопрос вашего личного выбора. Вы можете выбрать позицию обывателя, который еще не эволюционировал из животного в человека (как большинство отписавшихся в теме). Или позицию именно ЧЕЛОВЕКА, достаточно рефлексирующего, достаточно образованного и развитого, что бы не прибиваться к стаду и идти своим путем.

Автор
#34
Helga

Идеальных людей нет, но они и не нужны: чьи-то недостатки для вас ужасны, а чьи-то вы не заметите, а от него из-за них может десять бывших ушли. Так что возраст тут ни причем) Я вот только одно знаю точно - сидя и храня себя для единственного, никого не найдешь. Мужиков надо выбирать, а для этого недостаточно с ними поговорить (реклама и реальность сильно отличаются). Соответственно их надо щупать, трогать, пробовать))) Чем активнее ходишь по магазинам, тем больше шансов выбрать хорошо сидящее платье.

Я поняла, спасибо!)

Автор
#35
Гость

"Я не хочу просто замуж, я хочу найти своего, хорошего (но при этом, интересного мне) человека!" - отличная позиция, единственно правильная, на мой вкус.
Автор, это просто вопрос вашего личного выбора. Вы можете выбрать позицию обывателя, который еще не эволюционировал из животного в человека (как большинство отписавшихся в теме). Или позицию именно ЧЕЛОВЕКА, достаточно рефлексирующего, достаточно образованного и развитого, что бы не прибиваться к стаду и идти своим путем.

Спасибо! :) эх, надеюсь, на моем пути встретится мне мой человек, для которого я тоже окажусь "своим" :)

Александр
#36

Но ведь для каждого человека своя приемлемая степень "нормальности"...
Многие взрослые люди, как правило уже "битые" не удачными отношениями. И чем старше, тем тяжелее начинать все заново .. Я например, 6 лет прожил с истеричкой, хотя сам спокойный. И уживались как-то, но все равно ничего не получилось. Теперь вообще от женщин шарахаюсь... Я это к тому, что с возростом и тараканы в голове взрослеют. От этого никуда не деться...

Расмус
#37
Helga

Идеальных людей нет, но они и не нужны: чьи-то недостатки для вас ужасны, а чьи-то вы не заметите, а от него из-за них может десять бывших ушли. Так что возраст тут ни причем) Я вот только одно знаю точно - сидя и храня себя для единственного, никого не найдешь. Мужиков надо выбирать, а для этого недостаточно с ними поговорить (реклама и реальность сильно отличаются). Соответственно их надо щупать, трогать, пробовать))) Чем активнее ходишь по магазинам, тем больше шансов выбрать хорошо сидящее платье.

Оч странно видеть как мужчину сравнивают с платьем. Весьма неожиданно! Как-то знаете ли немного навевает из фольклора -«Кукла рамсы попутала?».
...
Авторка не уклоняется от выбора. Крутит романы. Пробует. Выбирает. Барбичка ищет жениха-франкенштейна. Все как вы советуете. Вот матерьял человечий кончился только. Сейчас тиотки может присоветуют, где майнить еще. И тернистый путь осознанного выбора продолжится. И это правильно. Я же тоже так делаю. У этой щиколотки, у этой характер, у этой запросы.

Гость
#38
Автор

Спасибо! :) эх, надеюсь, на моем пути встретится мне мой человек, для которого я тоже окажусь "своим" :)

Вы не должны даже сомневаться в этом. Это не вопрос судьбы, это вопрос желания. Личного, сокровенного. Того, которое отражает самое Вашу суть. Путь сердца, типа. В таких вещах не может быть чужих, бездарных, общепринятых установок. На все эти голоса (они могут звучать изнутри) ответ один - игнор или бан. Это универсальная техника для всех. Все слышат злобные, неодобрительные голоса, комментарии, утверждения в своей голове. Их агрессия - признак того, что человек, слова которого звучат теперь как ваши мысли не желал вам добра. Что это значит? То, что он вам не друг, не мама и не помощник, напротив, он ваш враг! Неважно, чьи это слова, они были лишними и разрушающими. Теперь, когда вы осознаете это - ставьте фильтр. Чуждое - в черный список. По сути это голоса завистников и неудачников, которые не допускают даже мысли, что у другого получится быть просто так счастливым, на ровном месте там же, где не получилось у него. Глядя на ваше счастье, которое вы создали, просто потому что делали как хотели, а не как велят родители, не так "как принято", а ваша личная, гениальная импровизация.

Гость
#39

Вы просто слишком напрягаетесь. Мысленно и эмоционально. Как только сможете чуть-чуть отпустить, то моментально все наладится. А для этого надо быть довольной своей жизнью

Автор
#40
Гость

Вы не должны даже сомневаться в этом. Это не вопрос судьбы, это вопрос желания. Личного, сокровенного. Того, которое отражает самое Вашу суть. Путь сердца, типа. В таких вещах не может быть чужих, бездарных, общепринятых установок. На все эти голоса (они могут звучать изнутри) ответ один - игнор или бан. Это универсальная техника для всех. Все слышат злобные, неодобрительные голоса, комментарии, утверждения в своей голове. Их агрессия - признак того, что человек, слова которого звучат теперь как ваши мысли не желал вам добра. Что это значит? То, что он вам не друг, не мама и не помощник, напротив, он ваш враг! Неважно, чьи это слова, они были лишними и разрушающими. Теперь, когда вы осознаете это - ставьте фильтр. Чуждое - в черный список. По сути это голоса завистников и неудачников, которые не допускают даже мысли, что у другого получится быть просто так счастливым, на ровном месте там же, где не получилось у него. Глядя на ваше счастье, которое вы создали, просто потому что делали как хотели, а не как велят родители, не так "как принято", а ваша личная, гениальная импровизация.

Ух, какой глубокий текст! Спасибо большое, я все учту!

Автор
#41
Гость

Вы просто слишком напрягаетесь. Мысленно и эмоционально. Как только сможете чуть-чуть отпустить, то моментально все наладится. А для этого надо быть довольной своей жизнью

Да, точно, есть такая склонность у меня, постараюсь быть полегче, спасибо! :)

Гость
#42
Гость

Вы не должны даже сомневаться в этом. Это не вопрос судьбы, это вопрос желания. Личного, сокровенного. Того, которое отражает самое Вашу суть. Путь сердца, типа. В таких вещах не может быть чужих, бездарных, общепринятых установок. На все эти голоса (они могут звучать изнутри) ответ один - игнор или бан. Это универсальная техника для всех. Все слышат злобные, неодобрительные голоса, комментарии, утверждения в своей голове. Их агрессия - признак того, что человек, слова которого звучат теперь как ваши мысли не желал вам добра. Что это значит? То, что он вам не друг, не мама и не помощник, напротив, он ваш враг! Неважно, чьи это слова, они были лишними и разрушающими. Теперь, когда вы осознаете это - ставьте фильтр. Чуждое - в черный список. По сути это голоса завистников и неудачников, которые не допускают даже мысли, что у другого получится быть просто так счастливым, на ровном месте там же, где не получилось у него. Глядя на ваше счастье, которое вы создали, просто потому что делали как хотели, а не как велят родители, не так "как принято", а ваша личная, гениальная импровизация.

Мда...бывают же на свете ебанутые_люди...Вы же баба наверняка, да? Такой понос может быть только в голове у бабы.
П.С. я злобный завистник ))))

Гость
#43
Автор

Ух, какой глубокий текст! Спасибо большое, я все учту!

Могу накидать примерно по пунктам КАК именно сделать все как вы хотите. Могу рассказать техники. У меня вообще астрономические запросы, мне принц не подходил, мне нужен был король! Такой, которого я боготворю. Но весь прикол в том, что по внешним признакам мой муж получился совсем не общепринятым идеалом. И у него микроскопическая зарплата... Зато есть то, чего нет у других. Осознанность моего выбора. На момент выбора я избавилась от чужого влияния максимально, жила вдалеке от родителей, которые и так никогда не отсвечивали и были умницами. Мои критерии абсолютно безумны и недопустимы для среднестатистической женщины. И именно в этом моя заслуга. Я пересмотрела приоритеты, я создала свои критерии. Чем дальше ваши потребности и запросы от обычных, тем вы круче, тем бОльшая часть вашей личности решает за ваше тело, как поступать. Большинству хватает жить примитивными программами, установленными кем попало в парадоксальном порядке в голову. То есть эти люди позволяют этим чуждым установкам пользоваться их временем, их телом, что бы чужие идеи жили через них. Вроде паразитов.
Вышла замуж я в 36. Мужу было тогда 32. Вообще, я никогда не планировала создавать семью, не смотря на то, что у меня были офигенные женихи. Просто фантастические, даже для нормальной женщины. Талантливые в творческих професссиях с перспективами. И сейчас я вижу фото из их жизни, с семьей, женами, детьми и мне все так же смертельно скучно, я очень рада, что не связала свою судьбу с ними.

Автор
#44
Гость

Могу накидать примерно по пунктам КАК именно сделать все как вы хотите. Могу рассказать техники. У меня вообще астрономические запросы, мне принц не подходил, мне нужен был король! Такой, которого я боготворю. Но весь прикол в том, что по внешним признакам мой муж получился совсем не общепринятым идеалом. И у него микроскопическая зарплата... Зато есть то, чего нет у других. Осознанность моего выбора. На момент выбора я избавилась от чужого влияния максимально, жила вдалеке от родителей, которые и так никогда не отсвечивали и были умницами. Мои критерии абсолютно безумны и недопустимы для среднестатистической женщины. И именно в этом моя заслуга. Я пересмотрела приоритеты, я создала свои критерии. Чем дальше ваши потребности и запросы от обычных, тем вы круче, тем бОльшая часть вашей личности решает за ваше тело, как поступать. Большинству хватает жить примитивными программами, установленными кем попало в парадоксальном порядке в голову. То есть эти люди позволяют этим чуждым установкам пользоваться их временем, их телом, что бы чужие идеи жили через них. Вроде паразитов.
Вышла замуж я в 36. Мужу было тогда 32. Вообще, я никогда не планировала создавать семью, не смотря на то, что у меня были офигенные женихи. Просто фантастические, даже для нормальной женщины. Талантливые в творческих професссиях с перспективами. И сейчас я вижу фото из их жизни, с семьей, женами, детьми и мне все так же смертельно скучно, я очень рада, что не связала свою судьбу с ними.

Очень интересно было бы узнать, как Вам удалось разглядеть Вашего мужчину, если по "внешним" признакам он так отличался от Ваших "установок"?! 😃 Если у Вас найдётся возможность написать, я была бы очень признательна! :)

Таня
#45
Автор

Внешность хорошая. Может, я действительно сама не знаю, чего хочу. Точнее, знаю, но боюсь, что время упущено, а на компромиссы с собой не умею идти - если что-то достаёт, ухожу.

Почему же Вы тогда не ищете иностранца? Время не упущено. И какой смысл писать на этом сайте, наводненном невостребованными мужчинами, которые считают, что у них должны быть только права, а у женщин - только обязанности и женщины, которые спрашивают, жить ли им с мужчинами, которые им в декрете денег на прокладки не дают и могут в глаз дать.

Временная
#46
Гость

Я отвечу просто - если женщина в 23-25 не замужем - значит с ней что-то не так. Особенно если хорошая внешность. Была бы хорошая - одна бы не сидела.

Да, для дурочек так. Дурочки вообще в цене- быстрее выскакивают замуж, плодятся и так же разводятся.
А вот если хорошая внешность, но не замужем- значит, ещё и умная, и зарабатывает.

Временная
#47
Гость

Могу накидать примерно по пунктам КАК именно сделать все как вы хотите. Могу рассказать техники. У меня вообще астрономические запросы, мне принц не подходил, мне нужен был король! Такой, которого я боготворю. Но весь прикол в том, что по внешним признакам мой муж получился совсем не общепринятым идеалом. И у него микроскопическая зарплата... Зато есть то, чего нет у других. Осознанность моего выбора. На момент выбора я избавилась от чужого влияния максимально, жила вдалеке от родителей, которые и так никогда не отсвечивали и были умницами. Мои критерии абсолютно безумны и недопустимы для среднестатистической женщины. И именно в этом моя заслуга. Я пересмотрела приоритеты, я создала свои критерии. Чем дальше ваши потребности и запросы от обычных, тем вы круче, тем бОльшая часть вашей личности решает за ваше тело, как поступать. Большинству хватает жить примитивными программами, установленными кем попало в парадоксальном порядке в голову. То есть эти люди позволяют этим чуждым установкам пользоваться их временем, их телом, что бы чужие идеи жили через них. Вроде паразитов.
Вышла замуж я в 36. Мужу было тогда 32. Вообще, я никогда не планировала создавать семью, не смотря на то, что у меня были офигенные женихи. Просто фантастические, даже для нормальной женщины. Талантливые в творческих професссиях с перспективами. И сейчас я вижу фото из их жизни, с семьей, женами, детьми и мне все так же смертельно скучно, я очень рада, что не связала свою судьбу с ними.

Вот✨ Есть мудрые женщины на форуме!

Автор
#48
Таня

Почему же Вы тогда не ищете иностранца? Время не упущено. И какой смысл писать на этом сайте, наводненном невостребованными мужчинами, которые считают, что у них должны быть только права, а у женщин - только обязанности и женщины, которые спрашивают, жить ли им с мужчинами, которые им в декрете денег на прокладки не дают и могут в глаз дать.

Честно говоря, последний мой мужчина был иностранцем. Наверное, Вы правы: надо собраться и просто не закрываться дома, встречаться с людьми, путешествовать (в сайты знакомств не очень верю, может, зря...)

Гость
#49
Гость

Бабья тупость_заключается в том, что она гораздо охотнее воспринимает всякие лживые утверждения типа лести (а-ля "все у вас еще будет!" "вы обязательно найдете своего прЫнца!" и т.д.) и очень сильно негодует, когда слышит правду. И когда баба слышит правду, она начинает обсуждать личную жизнь того, кто эту правду пишет.

Вот, кстати, великолепный пример мелкописечного, злобного токса. И как вы думаете, автор, данный экземпляр желает вам добра? Воот! Учитесь отличать. Мимо вонючих какашек надо мимо проходить, а не прислушиваться к их клокотанию.