Гость
Статьи
Если парень женатый

Если парень женатый

Здравствуйте. Хотела узнать мнение. Познакомилась с парнем по интернету. Стали встречаться и я влюбилась. Пол года встречались. И стали глаза открываться на него. Стала замечать, что телефон постоянно отключает, что поздно приезжает и практически гулять никуда на люди не выходим. Взяла пробила по номерам машин и выяснила что он не тот за кого себя выдаёт. Обманул с ФИО и еще женатым оказался и мало того заразил меня инфекцией. Расстались и месяц не встречались. Потом через месяц приехал и попросил прошения за все. Говорил что с женой скандалы и они вообще не расписаны (не расписаны это правда). Уйти от нее не может, так как это считается позором для родителей. Мы просто общаемся, но меня к нему тянет и он сам признается что скучал по мне и что мы как будто созданы друг для друга. У меня чувства к нему. С ним я счастлива и чувствую родную душу. Но я не знаю правильно ли уводить его из семьи. Я пережила всю боль с ним, но и без него никак. #отношения #женатый

Армин
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть дети у него - не лезь в семью .

Армин
#2
Гость

Если есть дети у него - не лезь в семью .

Детей нет

Гость
#3

А он оплатил лечение и компенсацию дал за заразу, которой наградил? Если нет, то его извини - пустышка и ничего для не него не значит

Армин
#4
Гость

А он оплатил лечение и компенсацию дал за заразу, которой наградил? Если нет, то его извини - пустышка и ничего для не него не значит

Я была девственницей и 2 раза у нас нормально было и никакой заразы, а в 3 раз у нас с ним впесте появилось. Говорит что с женой было и со мной. В анализах жены все чисто. Мол не знает откуда зараза

Гость
#5
Армин

Я была девственницей и 2 раза у нас нормально было и никакой заразы, а в 3 раз у нас с ним впесте появилось. Говорит что с женой было и со мной. В анализах жены все чисто. Мол не знает откуда зараза

Извини за прямолинейность, но ты глупая что ли? Тебя заразой наградили и ещё обвинили, что она не ихняя? Тем более, ты девственница была. Да мозги включи! Гони ты его в шею! Какая любовь? Какое созданы для друг друга? Он обычный му*дак! Как "такое" любить можно? Ты вообще себя не уважаешь!

Гость
#6

Как это, не расписаны, но уйти позор для родителей? А жить не расписанными не позор?

Гость
#7

Вас обманывали на первом этапе, то есть человек врун.
Потом вас наградили заболеванием, мужчина снова не при делах, вы, кстати,что, без презерватива?
Какая-то муть с невозможностью уйти от жены, с которой не расписаны.
Вам не кажется, что это брехло обыкновенное, которому просто удобно,что вы всему верите и может быть ещё какое-то время удастся с вами сексом позаниматься?
Придите в себя, это не та прекрасная любовь, за которую нужно бороться. Вам надо выбираться из этой грязи наоборот.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: