Гость
Статьи
Если парень не был …

Если парень не был женат

Скажите пожалйста, если парню 34 года и он не разу не был женат, стоит ли с ним встречаться? Значит, он никому не был нужен? Или у него в голове тараканы?

Аня
52 ответа
Последний — Перейти
BEOWULF
#1

Дурдом..

Всё. Если девушке 25 и она ни разу не была замужем - ни за что не буду с такой встречаться. Значит - никому не нужна была, третьесортный товар.

Гость
#2

Может, у него ГБ были. Может, деньги зарабатывал, не хотел обязательств без особых финансов. Люди-то разные.

#3

Да.

Гриб
#4

Он не был лохом => ты его обдурить не сможешь, не теряй время на исхищрения. Он найдет нормальную без подобной расчетливой хрени в голове (подсознательной - выше)

Подружка
#5

Гриб, держи пять!!!!!

Таня
#6

Все от человека зависит. может любил долго кого-то невзаимно. Но часто бывают именно тараканы, неуживчивый характер. один знакомый 35 -никогда не был женат- творчетсво е мое+женщины для секса, чтобы без ответственности. еще один такой друг семьи женился в 33 ,родили сына, потом развелся, сейчас творчество+женщина для секса. еще один друг моих родителей так и не женился, но пытался, просто не мог уже любить и привык жить один, никого не хотел пускать в свою жизнь, привык жить для себя и передумал) еще знаю 3 ребят им 36-37, они музыканты, бурная молодость, творчество и прочее, а сейчас до сих пор мальчишки, подход к жизни такой. Мне кажется в любом случае мужчина, который чувствует потребность в семье женится раньше. а если не чувствует- на фиг такой нужен, только бегать за ним всю жизнь. а если он никому не нужен-у него явные проблемы. а может быть именно вы будете той женщиной, которую он ждал и которой его недостатки могут быть по барабану.

Груша
#7

Если парень не был женат, то он этого никогда не хотел и навряд ли захочет

Zzz..
#8

http://www.woman.ru/stars/medley1/thread/3847457/

каск
#9

А, вообще, интересный вопрос)) Когда девушки тут плачутся, что "мне уже...лет, а я не замужем", то ей говорят, что не пришло ее время и надо ждать. А если мужик за 30 не был женат, то никому не нужен и/или с тараканами. Был бы в разводе да с детьми (о, ужас) - скажут, что с хвостом и не связывайся лучше. Меняет жен каждый год - скажут, что несерьезный и безответственный. Может, он еще не встретил женщину, на которой захотел бы жениться?)) Судьбу то бишь) Другое дело, что с возрастом способность влюбляться убывает в геометрической прогрессии.

анонимус
#10

он хранит свою невинность для будущей супруги 8)

Гость
#11

а мне бы не понравилось если бы он был в разводе, нравятся только неженатые.

Гость
#12

у меня это наверно потому что сама замужем не была. меня раздражают разговоры знакомых зачем ищешь неженатого, что плохого в разводных, они очень даже замечательные. а для меня в них все плохо. не хочу чужих детей , не хочу бывших жен, не хочу всего что связано с прошлыми семьями.

каск
#13

Я вот одного не понимаю: почему такие вопросы возникают? Прав, наверно, Гриб про расчетливость. Был женат, нет - какая разница, если это любовь?

булочка
#14

гость 12,вам прям святого девственника подавай)

lina
#15

я встречаюсь с мужчиной, ему 35 и он не был женат, я люблю его и даже не задаю себе такого вопроса! какая разница...

Freiheit78
#16

Таня, что это у Вас за круг общения такой, что все творческие личности? Мне кажется, что многим творческим людям семья в тягость.

lina
#17

сами себе создаем проблемы: был женат - плохо(а если дети, ещё хуже), не был - опять плохо.. некоторым девушкам угодить просто нереально

12
#18

14, ну зачем же впадать в крайности :) не девственника конечно, но чтоб браков и детей в прошлом не было.

Абрикоска
#19

12, то же самое. Не хочу прошлых браков, детей и т.п.

тотем*
#20

так и будете сидеть и ждать у моря погоды и гадать - был женат, не был, какая разница - если не был - может на то есть веские причины, а если был - это ж не значит, что он последний м***к т.к развелся, если вас в нем все устраивает - вперед и с песней

Виона
#21

Боюс,что хрена с два о женится у меня с таким подарочком 6 лет роман был

Виона
#22

Кстати ему сейчас тоже 34, вашего не саша случайно зовут???

Гость
#23

автор, вы заставили меня призадуматься, моему супругу (женаты меньше года) 46 лет и он НИКОГДА НЕ БЫЛ ЖЕНАТ до меня ( мне 26) :))))) Зато у него есть ВСЕ, и он заработал это своей головой. Теперь вот созрел для семьи. Муж - замечательный. носит меня на руках и уже любит нашего малявку

23
#24

который только в пузике ( в смысле малявка)

Як северный
#25

Думаю, это современный человек, ценит свою свободу, наверняка небедный. Только он еще к тому же и не дурак и не пойдет в ЗАГС потому, что это Вам надо.

ВАСЯ_779
#26

скорее всего у парня просто были ГБ.а может были и ЗБ, а он потом паспорт потерял!

Белочка
#27

институт брака изживает себя. и судить о человеке как о безответственном нельзя. единственное- может он не хочет детей, потому и не женился.

#28

Гриб, а женатые все лохи, да?. Он может быть просто неудачником, которого женщины стараются избегать. пс: когда, наконец, Вы женитесь, не забудьте персонально сообщить, поздравлю Вас со статусом лоха :)

Просто Мария
#29

Может и есть те, которые "не встретили свою вторую половинку", но мне 30+ без ГБ и ЗБ в анамнезе попадались либо полные лохи, которые никому не нужны, либо патологические жадины. Общее качество, их объединяющее, - трусость.

Сорбина
#30

А как же хронические гуляки, которые решили остепенится?

Аня
#31

22 :) Виона, нет.

Он хороший человек, нормальный, просто вот мысль такая была, почему не женился, спрашивала у него, он просто говорит- ну не склеивалось и все. Так что мнение форума мне было интересно.

Спасибо всем за ответы.

Mayra
#32

Аня, вы что? Мужику только 34 года!

Это ж не полтинник в конце концов!

ВАСЯ_779
#33

32-мужик должен если не жениться в 30, то хотя бы там побывать опсле 30!

#34

"если парню 34 года и он не разу не был женат" - то это лучше, если ему 34 года, и он все еще женат )))

#35

28 Мэри Свонсон "Гриб, а женатые все лохи, да?. "

Раньше нет. Все идет к тому, что будет действовать такое правило.

#36

Многие олигархи планируют не жениться до 40. Они конечно, лохи по взглядам вуманских женщинок

#37

Все это тот же примитивный глупый развод, из категории "на слабо", который женщины могут кидать глобально всем, называется:

"Ааааааа! Возьмите же меня замуж, гады!!"

#38

36, бесить начинаешь своим отношением к женщинам. Если Вам не везет с женским полом, это не значит, что всем мужчинам не везет.

Серёжа_30_живу_с_мамой
#39

38

Ну, мне не везет с женским полом, и что дальше?

#40

38: Да ну... Вы его (и не только его) гораздо сильнее бесите со своим отношением к мужчинам.

#41

40, я Вас бешу? :)

Барышня из Питера
#42

А ваще интересная мысль про дозревание. Кто-то дозревает до семьи в 30, кто-то - в 40, кто-то в 45. Но тогда у 40-45-летнего должно быть хоть что-то за душой. Какой-то материальный багаж. Ибо выходить замуж за нищего студента - это одно, а за нищего 45-летнего дядьку - совсем другое.

Гриб
#43

40 Золотые слова. Риторически - Мэри Свонсон, а по сути - большинству посетительниц вумана

Вот как-то так
#44

Аня, конечно, такой парень никому был не нужен, вот если бы он успел за свои 34 года жениться раз 5, то тогда всем стало ясно без вопросов, что он пользуется повышенным спросом.

Гость
#45

36 Гриб, все правильно, мужчина должен жениться тогда, когда молодые девицы уже не западают, а впереди маячат старость и болезни.

Йа-Понка
#46

Автор, мыслите правильно. Либо одно, либо другое. Скорее, тараканов столько, что с ними лучше не связываться )))

Аня
#47

46, да, я смотрела как то по телевизору передачу психолога, она советовала с осторожностью отнестись к "вечно молодым" мужчинам. Но это, конечно, не значит, что от них надо шарахаться, совсем нет. Но все же.

setka
#48

я думаю, что в чём-то автор права. Те кто не женился до 30 по определению не могут быть плохими, или ущербными. Просто цель автора замуж выскочить, а такие партнёры для неё будут воробьями стреляными, которых на мякине не проведёшь. Вот она и считает их ущербными. Как в басне про лису и виноград. Раз достать трудно - значит кислый.

Гриб
#49

45 Да хотя бы и так.

Гриб
#50

45 Если вы женщина, то объясните, а почему должно быть иначе?