Гость
Статьи
Ещё раз об женских …

Ещё раз об женских изменах.

Специально зашел на этот женский сайт, чтобы озвучить свое мнение, совпадающее с представлением многих знакомых мужчин.
Не редко омерзительна даже не сама измена, причины которой могут быть разные, а психология ряда дам, в том числе которые пасутся на этом сайте. Изменять можно, даже нужно – дескать, живем один раз. Если мужа за лоха держать. Уйма наставлений, что главное шифроваться надо хорошо. В случае чего, делать круглые глаза, оскорбленный вид: типа, как ты такое даже предположить мог.
Полностью солидарен с высказыванием Владимира Высоцкого: «Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает».
При этом, множество исповедей, что если все же измена раскрывается, жена начинает рыдать, ползать на коленях, умолять о прощении. Вдруг (!) понимает, что муж самый дорогой любимый. Повторю: лично для меня омерзительна именно такая женская психология.
А те женщины, которые сами не следуют, но толерантно относятся к такому мировоззрению, не понимают, что такие высказывания бросают тень на всех женщин. Не зря уже не от одного моего молодого сотрудника слышал, что по этой причине, попросту, опасаются жениться. #измены

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, приводите цитаты Высоцкого, который трижды!! был женат, имел кучу любовниц на стороне, и при этом так "мудро" пишет о измене?!! Это чё такое то?

То есть сам изменял, но сам же и боялся измен. Получается так?
И почему Автор, пишем однобоко? почему только со стороны мужика? Почему не пишешь что мужчины тоже изменяют? Потому что сам мужик и не хочешь критики?

Тюфяк! Такие особи, как Автор, вызывают еще больше омерзение.

Гость
#2

Чтож ты любимую довел до измен.
Почему не защитил от насильника-начальника,а она так верила тебе,что ты её надежная защита в трудную минуту.
Эх,ты,горе мужик,блин.

Тоша
#3

Изменяют абсолютно все, что женщины, что мужчины. Человеческий вид - полигамен вне зависимости от пола. Я с вами согласна, измена - это мерзость. Не только женщины, изменив,ведут себя так как вы описали, но и мужчины. К большому сожалению мы живем в таком мире, где еще чуть-чуть и изменять станет нормой. Уже скоро, люди будут воспринимать это как что-то совершенно обыденное. Нужно искать своего человека,близкого по духу и который будет разделять с вами идею о моральных ценностях. Таких мало, но они точно есть.

#4

Из более чем 60 баб,которые у меня были,многие были замужем,причем ,многие из них считались абсолютно неприступными. Неприступными они бывают только до тех пор,пока не встретят зачётного мужика.

Гость
#5
Ɐльма 🖤

Ага, приводите цитаты Высоцкого, который трижды!! был женат, имел кучу любовниц на стороне, и при этом так "мудро" пишет о измене?!! Это чё такое то?

То есть сам изменял, но сам же и боялся измен. Получается так?
И почему Автор, пишем однобоко? почему только со стороны мужика? Почему не пишешь что мужчины тоже изменяют? Потому что сам мужик и не хочешь критики?

Тюфяк! Такие особи, как Автор, вызывают еще больше омерзение.

Уточню. Мой пост совершенно не крик души, из-за того, что побывал в такой ситуации.
А потому что Интернет просто пестрит от инструкций милых дам, как безопасно изменять.
Мужчины, как-то с такими откровениями не печатаются.
А ссылки, что, дескать, и мужики не лучше – это примерно, как тайно подворовывать, успокаивая себя, что и другие воруют.
Повторяю, пришел на женский сайт о женских изменах. Абсолютно не оправдывая мужские.

Гость
#6

Да и *** на то что вам нравится или не нравится.мир вообще не справедлив)

Гость
#7

Неправда, зачетные мужики были раскусаны в два счета и были посланы туда, откуда им не вернутся.

Гость
#8
Гость

Уточню. Мой пост совершенно не крик души, из-за того, что побывал в такой ситуации.
А потому что Интернет просто пестрит от инструкций милых дам, как безопасно изменять.
Мужчины, как-то с такими откровениями не печатаются.
А ссылки, что, дескать, и мужики не лучше – это примерно, как тайно подворовывать, успокаивая себя, что и другие воруют.
Повторяю, пришел на женский сайт о женских изменах. Абсолютно не оправдывая мужские.

Где эти инструкции нашел? Мне не попадались

Гость
#9
Гость

Где эти инструкции нашел? Мне не попадались

Соответствующие инструкции. И на этом сайте, в частности. Полистайте. Поэтому здесь мой пост.
P.S. Странно, что мало «неодобрений» моему сообщению. По-видимому, пока ещё небольшому количеству женщин, которые такой образ жизни практикуют, оно попалось на глаза.

Гость
#10

Я убедилась, цель мужчин, родных, близких, заоблачных, недоступных, богатых, бедных - это унизить достойную женщину, чтобы любая прроститутка соседка, прошла гордо, с вытянутым подбородком, с довольным лицом мимо тебя. Так мало стало достойных женщин. Мужики приравняли всех гордых женщин к своим шаллашовкам женам.

#11

Интересно, что вы привели в пример фразу Высоцкого, который изменял жене со всем что движется.

#12
Гость

Уточню. Мой пост совершенно не крик души, из-за того, что побывал в такой ситуации.
А потому что Интернет просто пестрит от инструкций милых дам, как безопасно изменять.
Мужчины, как-то с такими откровениями не печатаются.
А ссылки, что, дескать, и мужики не лучше – это примерно, как тайно подворовывать, успокаивая себя, что и другие воруют.
Повторяю, пришел на женский сайт о женских изменах. Абсолютно не оправдывая мужские.

Надеюсь и на мужской сайт вы также пришли, чтобы написать о мерзости измен?
А то такое ощущение, что просто хочется в сторону женщин произвести не очень культурный звук.

#13
Пэнс55

Из более чем 60 баб,которые у меня были,многие были замужем,причем ,многие из них считались абсолютно неприступными. Неприступными они бывают только до тех пор,пока не встретят зачётного мужика.

😂🤔Там наверное 6 было баб, да глаза уже подводят вас, старость, не радость. А былые подвиги все не отпускают

Гость
#14

Америка следит неусыпно за тем, что творится в доме. Своими маслянными глазками просверлили всех красивых женщин.
Я не виновата, что молодые соседки, полностью вафлистки и анальщицы. Почему нас, старую гвардию девственниц, приравняли к шммарам? Кто является вершителем судеб? Америкос вафлист и кастрат.

#15

Чушь какая-то.

Гость
#16

Чехия к ним относишься, как к близким. Дядька со своей Черной Коблой не оставляют без надоедливого, пристального внимания. Все им надо знать, все вызывает интерес и остроту. Отвалитесь от меня!

Гость
#17

Идивжопуавтор . Я недавно раньше пришла с работы домой , чтобы праздничный ужин приготовить мужу а муж с любовницей .... они избили меня за то что осмелилась раньше времени прийти . Сняла побои , теперь свекруха грозиться меня замордовать

Гость
#18

Вообще, дом это територия Российская. Нечего здесь устанавливать свои правила и преследовать свои интересы. Живите со своими шмарами и валите от нас.

Гость
#19
Гость

Соответствующие инструкции. И на этом сайте, в частности. Полистайте. Поэтому здесь мой пост.
P.S. Странно, что мало «неодобрений» моему сообщению. По-видимому, пока ещё небольшому количеству женщин, которые такой образ жизни практикуют, оно попалось на глаза.

Вы лжец. Нет таких инструкций. Если вы сами не напишете их

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: