Гость
Статьи
Основная причина …

Основная причина женских измен

Доброго времени суток. Вопрос навеян опытом моих пиятельниц. Обоим примерно 30 лет.Одна всегда была полненькой, не толстой, но пышненькй. И вот взяла себя в руки, очень похудела - фигура модельня, от природы очень красивое лицо и умение одеваться с вкусом. Она не работает, но при муже может себе позволить хороший маникюр, одежду, сложное и модное окрашивание. И вот она решила, что такую красоту должен видеть не только муж и что она достойна внимания других мужчин и красивых ухаживаний. Удовлетворила эту потребность, заведя состоятельного любвика, с которым уже три года. Вторая отдала, наконец, ребёнка в детский сад, выпросила у мужа собственный автомобиль и почувствовала свободу. Потихоньку выискивают себе мужчину на просторах интернета, ведь такая женщина должна быть востребована! Самодостаточная, как она говорит, с личным авто, в общем считает себя сильно крутой теперь. Правда у неё муж и сам не без греха)) Точнее сказать он просто невероятный гуляка - там и постоянные любовницы,а одноразовых не счесть и он наивно полагает, что жена не в курсе. К слову, она его застукала даже с одной на их кровати. А сколько раз она лечилась от болезней вроде хламидиоза, потому что предохраняться он не любит и не хочет! Выплакала реки слёз, но не ушла. Почему не знаю - это ее дела. Муж недавно прочитал её переписку с каким-то мужчиной и теперь вот взял время подумать разводиться с ней или нет. По-моему это просто шантаж. Этой перепиской она развязала ему руки окончательно и теперь он может гулять в открытую, а она не сможет даже слова против сказать.
И вот я подумала - неужели причина женских измен только в том, чтоб покрасоваться перед мужиками, доказать самой себе, что ты ничего и мужчины тебя хотят?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Ррл
#1

Первая дура, вторую жалко. Ну пусть не разводиться но спать, то с ним зачем каждый раз новая *****.

Гость
#2

У первой комплекс и просто блажь от нечего делать, у второй - обида на мужа. И, естественно, полное отсутствие любви к мужу и наличия хоть какой-то семейности. У ваших подруг семьи как таковой нет, есть люди, живущие из-за удобства и денег.

Ррл
#3

Значит они не боятся потерять своих мужей.Не любят их и не уважают.Просто используют как отцов для детей и общепринятую ширму под названием .семья.

Гость
#4

Причина в неуверенности в себе , в неудовлетворённости, в желании отомстить или в желании быть и чувствовать себя любимой и желанной

Гость
#5

Не обоим, а обеим, если речь о женщинах. Причина измен личная, просто склонность к бЛ-ядс-тву. Встаёт вопрос, к чему такие длинные, безграмотные разводки?

Гость
#8
Автор

Не обоим, а обеим, если речь о женщинах. Причина измен личная, просто склонность к бЛ-ядс-тву. Встаёт вопрос, к чему такие длинные, безграмотные разводки?

Это не разводка. А писать я очень торопилась - у меня проблемы с планшетом - дисплей мигает, буквы скачут. Уж извините, что задела Ваше чувство прекрасного своей темой.

а свою личную жизнь не пробовали наладить?

скорп
#10
Автор

Это не разводка. А писать я очень торопилась - у меня проблемы с планшетом - дисплей мигает, буквы скачут. Уж извините, что задела Ваше чувство прекрасного своей темой.

а свою личную жизнь не пробовали наладить?

А Вы что ясновидящая? Вот же желание у людей пос-раться на ровном месте. Это неистребимо.

вы неудачница и сплетница

скорп
#11

а хотя правильно, когда мы осуждаем и копаемся в чужих проблемах- мы берем их на себя
так что продолжайте))

Гость
#12

Причина только одна - "слаба на передок". Остальное оправдание.

скорп
#15
Автор

а хотя правильно, когда мы осуждаем и копаемся в чужих проблемах- мы берем их на себя
так что продолжайте))

Идите в тему о зелёных выделениях - возьмите их на себя.

нет уж извольте, нюхать вонь подретузную- это тоже по вашей части😁

Гость
#16

В целом, согласна с вами, автор. Я мужу не изменяла. Но по тому, что знаю о знакомых, причина примерно в этом. Этот инстинкт (или воспитание), желание "чтобы мужики - штабелями" остается и после замужества. Скучно красоту наводить "в никуда".
Вот в советские времена было много всякой самодеятельности и дворцов культуры, концерты самодеятельности. Вот бы и в наше время нечто подобное. Женщины бы играли в любительских театрах, пели, танцевали и красота их была бы там весьма кстати и оценена по достоинству без всяких измен. Может, женских измен стало бы меньше, если бы женщины получали такой выход.
А так, сидит она в декрете или дом-работа. И хочется ей какой-то альтернативы. Хочется блеснуть и восхитить. И самое простое, что в голову приходит - это любовник.
Мужья еще любят ограничивать жен и тут они не совсем правы. Отправьте вы жену в школу танцев приличную - глядишь, она и о изменах думать не будет. Нет же, мужья считают, в основном, это пустой тратой времени и блажью. И еще тратой денег. А в советские времена самодеятельность была бесплатна и в порядке вещей.

Гость
#18

КГ/АМ

Гость
#19

Лично я изменяла один раз. потому что к своему парню никаких чувств не было, а была сильно влюблена в другого, но понимала что он мне ну никак не подходит и максимум что я от него могу получить- это секс. Переспала пару раз.
Второй раз когда уже была замужем. когда узнала об изменах мужа. Не могла простить, а у нас семья. ребенок, целенаправленно искала любовника, чтобы стать такой же грязной как он, изваляться в грязи, стать такой же мр*зью. И чтобы меня не разрывало на части от его измены.

Гость
#20

Я изменяла в отместку , муж тоже изменял , но не могла найти прямых доказательств , но косвенных было предостаточно + постоянно огрызался на меня, повышал голос и тд вот и пошла восстанавливать самооценку) появился ухажёр , затянуло на полгода. По итогу отношения с мужем улучшились

Гость
#21

Причина женских измен такая же, как и мужских - надоедает секс с одним и тем же человеком, с мужем секс на автомате, а хочется новых эмоций, да просто страстных поцелуев, ведь с мужем как правило никто не целуется после прожитых лет, а просто тупо занимаются сексом.

Масло для кутикулы
#22

Отсутствие взаимности и/или интимной жизни.

Гость
#23

я изменяю, потому что муж в постели никакой... не хочу его... один и тот же сценарий, он не старается сделать мне приятное... Он не следит за собой, не спортивный, не занимается саморазвитием, не любит читать, ленив, хобби нет, поговорить не о чем, любит выпить... комплименты не говорит, чаще слышу от чужих мужчин... Держит то, что он любит детей, и они его любят...

Гость
#24

Не умеешь изменять - не берись!

Гость
#25

Ну а что, если муж на тебя не смотрит, хочется внимания от других мужчин. Это нормально. Плюс тоже хочется разнообразия и в плане секса, и просто в плане общения. Просто нам давно привили правило, что если мужчина гуляет, то это нормально, а если женщина, то ша-лава.

Гость
#26

Хорошим мужьям не изменяют ... Женщинам тоже много чего не хватает , они не хотят рушить семью , поэтому берут это где то на стороне

Васёк
#27
Автор

И вот я подумала - неужели причина женских измен только в том, чтоб покрасоваться перед мужиками, доказать самой себе, что ты ничего и мужчины тебя хотят?

Это вторая причина, следствие первой. Первая причина потеря значимости мужа. Если женщине покласть на своего мужа от слова совсем то конец отношений неизбежен. Потеря значимости может наступить по разным причинам, совместное проживание с родителями, перекос по деньгам и должностям в сторону жены, если он любит постоянно гульнуть, в том числе и по бабам. И только после потери значимости мужа, появляется желание покрасоваться. В молодости когда нет постоянных отношений все красуются.

Гормон роста
#28

причина в том, что эмоции - первичны по отношению к разуму. У всех - это закон. А с проблемами эмоциональной сферы на самом деле работают - единицы. А секс - мощный источник эмоций и мощное средство для их изменения.

Васёк
#29

Эмоции у женщины первичны перед разумом. У мужчины разум первичнее, если нет то это баба с *****...м.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема