Гость
Статьи
Полюбила мужчину, …

Полюбила мужчину, который на 21 год старше меня

Он в прекрасной физической форме, красивый, успешный. Он меня постоянно отвергает из-за разницы в возрасте, но я знаю о том, что очень нравлюсь ему. Как переубедить его, доказать, что разница в возрасте-фигня. Мне 23 года. #отношения

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он небось какой начальник, да?автор, вы молоды, встречайтесь с ровесниками, или с разницей+Макс.10 лет,но не больше.Вы тоже не молодеете, со временем поймёте, что разменяли свою молодость со взрослым мужиком.У него мозгов явно больше, раз не переспал ещё с вами.

Гость
#2
Гость

Он небось какой начальник, да?автор, вы молоды, встречайтесь с ровесниками, или с разницей+Макс.10 лет,но не больше.Вы тоже не молодеете, со временем поймёте, что разменяли свою молодость со взрослым мужиком.У него мозгов явно больше, раз не переспал ещё с вами.

Да, но не мой начальник, вообще я далека от сферы его деятельности...
А что плохого в сексе с любимым человеком?

Гость
#3

Ты не сказала ещё-он безумно меня любит

Гость
#4
Гость

Ты не сказала ещё-он безумно меня любит

Я ему нравлюсь

Гость
#5

Он хоть не женат?

Гость
#6
Гость

Он хоть не женат?

В разводе

Гость
#7

Моя соседка страдает от старого мужа . Он старше её на 18 лет и хочет спокойно жить а ей нужны вечеринки , шопинги , друзья целый вагон и маленькая тележка . Недавно он слёг в больницу с ревматизмом еле ходит .

Гость
#8
Гость

Моя соседка страдает от старого мужа . Он старше её на 18 лет и хочет спокойно жить а ей нужны вечеринки , шопинги , друзья целый вагон и маленькая тележка . Недавно он слёг в больницу с ревматизмом еле ходит .

Мне в 35 даром не вссрались твои вечеринки, не все люди одинаковые

Гость
#9

Он сам знает,что фигня, просто так удобнее отвечать, встретит другую такого же возраста, которая понравится, никаких проблем для него не будет...

Гость
#10

Обращайтесь к Марии, очень добрая,смотрит по фото, советует, помогает, интересующие вас вопросы: отношения, здоровье,работа и др 8903 7505554 ватсап

Гость
#11
Гость

Мне в 35 даром не вссрались твои вечеринки, не все люди одинаковые

вечеринки не мои - смотришь в книгу видишь фигу

Гость
#12

Любви все возрасты покорны.

Гость
#13

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: