Гость
Статьи
как жить если любишь …

как жить если любишь женатого

встречаемся с ним уже шесть лет. он женат. он старше меня на 25 лет. люблю его безмерно и чем дальше- тем сильнее. с недавних пор стал называть меня второй женой.никогда не говорил, что любит меня. может ему просто удобно так жить.как жить дальшею есть ли шанс что он будет со мной

джулия
349 ответов
Последний — Перейти
hui
#1

dura nabitaya

#2

А Вы его спрашивали о дальнейших планах?

Дубинушка
#3

Да, ему так удобно. Он ничего не будет менять. Шанса быть с ним у тебя нет.

Такая же
#4

Вам наверное это уже раз сто говорили, и еще здесь повторят... Беги от него пока не поздно!.. Я встречалась с женатым год, потом он ушел от жены(сожительницы, если быть точной) ко мне, сейчас мы женаты, у нас дочка. Дочку обожает, вроди все внешне нормально, только он сооовсем другим оказался в семейной жизни. Я уже пожалела что связалась и не ушла(хотя много раз хотела, но так и не решилась: уговорил остаться). Ревнивый, мстительный, ленивый. по дому ни черта не делает, благо хоть деньги зарабатывает... Вобщем если говорить откровенно, то я жалею что не ушла... Но безусловно я об этом могу сказать только на анонимном форуме... Со стороны у нас все ОК. Идеальная семья...

Такая же
#5

Еще забыла сказать: быть его любовницей было супер. Я до сих пор по тому времени скучаю... Думаю, надо было и оставаться в роли любовницы, тем более все праздники со мной, выходные и будни- тоже. Дома был с 23:00 до 7:00... И ни одного выходного за этот год с женой не провел. Только мне этого мало казалось..Зато теперь, млин, полный набор: грязные носки, немытая посуда, и муж, уткнувшийся в комп или телевизор :((( Зато до сих пор выходные со мной :) только в голубом экране...

#6

У всех все по-разному. Мы встречались долго, расставались, я замуж выходила, другие были. Сейчас он мой муж. У нас ребенок. Я счастлива, что не ошиблась в выборе. Мы любим друг друга гораздо больше, чем раньше. И в семейной жизни он оказался даже лучше, чем я предполагала. В общем, все с точностью до наоборот. Я просто чувствовала, что именно эта моя та самая половинка.

Автор, не факт, что именно так получится и у Вас, но надежда есть. :-)

Мотя
#7

я так живу уже третий год. Люблю его. Отношений прекрасный, он неимоверный, лучший человек. Но мне так тяжело, девочки!

Julian Luna
#8

Автор, он уже с вами. Наполовину. Это если у него нет третьей-четвертой-пятой жены. Дождитесь когда он совсем постареет и потеряет привлекательность, может разлюбите. Недолго ждать осталось при такой разнице в возрасте.

#9

...Счас меня запинают, как разлучницу :-). Ну и черт с ним.

Гость
#10

мне тоже нравиться женатый, но я ему не показываю свои чувства, ну очень нравиться особенно, что он миллионер. может еслиб был обычный и не заметила бы, он очень симпатичный мужчина, молодой(36) но нравится и все

Мотя
#11

самым разумным было бы уйти от него. я пыталась. я не могу. не хочу. но так тяжело.

Такая же
#12

Kossshka, в любви как на войне- любые средства хороши :)) ЗЫ: радует что хоть у кого-то нормально с женатым сложилось :)

Рыбачка Соня
#13

Огней так много золотых, на улицах Саратовааааа...

Вася
#14

вот проблемы у женщин)))

asta
#15

автор, потерпите еще пару лет, и проблема отпадет сама.

а там и новые проблемы появятся, но уже не связанные с вашим прошлым

#16

А ты, Вася, как думал ;-)? В бирюльки, что ли мы играем?

#17

Такая же, я просто точно знала, чего хотела. :-) А потом, можно же подкорректировать привычки. А если достоинства явно превалируют, то на грязные носки, к примеру, можно вообще забить.

Такая же
#18

Ну да, если достоинства превалируют... А у меня глазки ХЗ где были :( Влюбилась, млин, сама не заметила какой он... подчиняться начала :(( Сейчас бы всё переиграла...

#19

18, может, Вы просто мало встречались, не успели узнать. Нечего себя винить.

А Автор куда пропала?

Шурочка
#20

С женатым встречаться тупо. Сама была в такой же ситуации. Только он старше всего на 4 года. Автор, бросайте пока не поздно, чтобы потом не жалеть, я знаю трудно, но надо

Гостек
#21

Мда.... уж. Любить женатого врагу не пожелаешь, а тем более, что еще в добавок Ваш возлюбленный на много старше Вас! Вы просто игрушка в его руках, ему скоро на пенсию пора, у него будут другие интересы, будет внуков нянчить, а с Вами что будет?

Потратите время на немолодого мужчину, пройдут самые лучшие годы, но семью врятли Вы сможете с ним построить. Немолодой мужичек развелкается с Вами и питается Вашей молодостью, хорошо, что хоть не вешает лапшу про любовь...... Не будьте дурой, оставьте эту затею и бегите от него пока еще молоды!

#22

А у меня почти на 20, ну и что? Все такие советы дают категоричные... Прямо как господь Бог, все все знают

Гостек
#23

Я слабо себе представляю рядом с собой мужчину, который ровестник моему отцу, но это мое личное мнение и на истину соббственно не претендую, просто на мой взгляд такая разница в возрасте дает отпечаток на всем, а уж тем более на интимной жизни, на интересах так же, по моему это естейственно. Дело в принципе не только в возрасте, а вообще в пустой затеи, к тому же женатый любовник, как я поняла ничего автору не обещает, не говорит и самое главное ничего не делает, кроме, как просто спит с молодой девушкой! Совершенно очевидно, что нужен ему только секс и неболее того. Поменять в таком возрасте жену мужчины опасаются, да и скорей всего он даже и не задумывается об этом! У него все хорошо, семья и молодая любовница! Его очень все устраивает. Подика плохо мужичек пристроился! ИМХО

Донна Роза
#24

Хотел бы быть с вами - уже давно бы это сделал...

А не боитесь ли вы оказаться в роли рогатой жены? А что, найдет себе помоложе Вас, которой как и вам будет наплевать есть ли у него семья, дети... И окажетесь вы на месте несчастной жены. А так оно, скорей всего, и будет, ведь все возвращается...

#25

А что, если с бывшей женой человек закис, а с новой женой достигает бОльших высот, молодеет, гораздо лучше чувствует себя и выглядит, и живет полной жизнью? И с какого перепугу он должен искать другую женщину, если нашел свою?

Умные все... Сами не были в такой ситуации, а указания дают...

#26

Только персонажа Фрр с другой ветки здесь еще нехватало, "всадника апокалипсиса". Кару всем небесную пророчит.

#27

Дерзайте, Автор.

Доброй ночи всем...

Гость
#28

у меня тоже женатий любовник. Хоть ми и любим друг друга, но очень тяжело всё ето. Не видимся ни в виходние не в прзадники, звонить тоже надо искать моменти. В обшем если б я знала, как ето будет, может и постаралсь би не связиваться, но ми просто бешенно влюбились в друг друга. Ми оба думаем что надо расставаться, но не знаю или получитсья, и всё таки мечтаем что может когда то сможем бить вместе. Обстаятельства очень тяжёлие у него, да и у меня. Но любви не прикажешь конечно, очень трудно бороться с такими сильними чувствами.

#29

Автор, ну и как вам в роли второй? По теме - 6 лет - это огромный срок, вы всегда будете только второй, впрочем вы это заслуживаете. А разве нет?

#30

очень трудно бороться с такими сильними чувствами.

,

Вы разглядели сильные чувства? Я - нет! Обычная борьба за любые штаны. Автор спросила - как жить дальше? Вряд-ли здесь советы помогут, ей начать бы с самоуважения.

#31

Девочки, ну как можно так себя не любить и не уважать????

Марья Искусница
#32

Автор, из него песок ещё не сыплется? 6 лет вместе, редположим, вам от 25 до 30, ему, соответственно, от 50 (!) до 55... даже если он будет с вами, даже если вы родите ребенка, а воспитывать ребенка когда????????? Ему уже и так пора подумать о вечном! Почему-то о детях никто не думает в таких вот ситуациях! А потом представьте, приходит он в школу к ребенку, семидесятилетний дед... Ребенка друзья спрашивают, это твой дедушка? А ребенок,краснея до слез, "нет... папа...." плюс на улице-в автобусе-в магазине... "деточка, ты чего-то дедушку совсем не жалеешь! Сам портфель нес бы... дедушка уже старенький...

Марья Искусница
#33

плюс, всякие генетические нарушения у таких вот детей, рожденных "от последней капли", простите за натурализм...

Гость
#34

Согласна с 32, пустить свою молодость на ожидания любимого, который женится на вас в свои 50 лет, просто несерьёзно.

Леньчик
#35

Согласна с 32. Автор, у Вас ум есть? Старпер со сморщенными яйцами. Еще и старческий маразм скоро проявится во всей красе. Вам делать нечего, что ли? Кого вы любите? Оглянитесь вокруг. Вы - неумная женщина. Даже если он уйдет от жены, что, конечно, вряд ли случится, поверьте, это только, чтоб потешить свои сморщенные яйца. А вы будете еще за ним ухаживать, покупать таблетки от радикулита, от давления, от сердца и.т.д и.т.п. И на что вы собрались угробить свою жизнь и молодоссть. В случае вашей беременности велика вероятность нарушения хромосомного набора у ребенка, что сами понимаете к чему приводит. Никогда Вас не пойму. Это паталогия какая-то у женщин.

Марья Искусница
#36

34. дак ему УЖЕ МИНИМУМ 50! А пока развод-пока сватовство-пока ухаживания - там и все 60!

Марья Искусница
#37

конечно, может, вам без торжества регистрация нравится... Но вот мне, капример, было принципиально нарядиться в белое платье, и чтобы все обзавидовались! Вы не боитесь, автор, что он вам своей лысиной и пузом все свадебные фотографии испохабит?!

я
#38

разводка

#39

Девочки, у всех по разному. Я со своим начала встречаться 5 лет назад, вот уже как год живем вместе, он давно уже развелся)) (кстати, он старше меня на 13 лет, выглядит так, что любому молодому даст прикурить)

Марья Искусница
#40

39 - ну 13 лет и 25, вы сравнили! У автора 25 лет разница

Леньчик
#41

13 лет еще ничего, но "сдаст" он гораздо быстрее чем, вы, и вы еще помучаетесь. Я за равноые боаки или разницу не более 5-максимум 7 лет.

Мврья ИскуССТВЕнница
#42

Дурочки!!!!! Вы не любили видвть еще!))))) И СТАРОГО (это как вы называете)))) полюбите!! 50 и более лет)))))

Леньчик
#43

равные браки, sorry, на работе я

Мврья ИскуССТВЕнница
#44

глупенькие.............. Все на возрат меряете........

#45

Насчет сморщенных яиц, генетических нарушений у детей и слез ребенка по поводу "дедушки" - это вы сильно сказанули! Как у Булгакова про Шарикова: "Даете советы космического масштаба и космической же глупости".

У нас был единственный случай, когда папу назвали дедушкой: когда в нашем городском доме без нас уволили консьержку. Новая не сориентировалась, и умиляясь нашему сынишке, сказала, что, ой, ну надо же, вылитый дедуля! Мы ржали, а сын гордо сказал: "Какая глупая женщина. Этой мой папа!". С чего бы ребенку испытывать комплекс неполноценности, если у него прекрасный отец, который, к тому же, красив, тело накачано, и во лбу - ИНТЕЛЛЕКТ? Про яйца я, пожалуй не буду тут... Могу только сказать, что воспоминание о той же детали более молодых моих партнеров (хотя некоторые из них были убийственно красивы), вызывают у меня некоторую досаду.

Гость
#46

Старый мужик - есть старый мужик. Пророда мама!

людочка
#47

у меня был роман с женатиком в 19 лет. разница в возрасте 12 лет. провстречались года полтора - больше не выдержала лжи, обманов, одиноко проведенных выходных, его истерек поп оводу моих поклонников и звонков его жены. прошло 5 лет. я его бросила, вышла замуж...он все это время пытался остаться друзьями, писал смс поздравления на праздники. я отвечала, но встреч не искала...почти о нем забыла. и вот 5 лет спустя встречи стали более частыми - он проявлял инициативу, стал доарить цветы, ухаживать красиво. все это совпало с кризисом отношений в моей семье (разлад с мужем)...добивался он пол года (я держала дистанцию), но потом случилось ЭТО - улетный секс, прогулки под луной и проч...и понеслось..в итоге опять ложь (уже двусторонняяя - он жене, я -мужу), вздохи, охи, переживания, признания в любви с его стороны, мечты как он уйдет от жены (но не готов пока) и проч. очки розовые спали через год... я его бросила...в семье все наладилось...и зачем я все это повторила 5 лет спустя? не нужно тратиь время на женатиков, ему так удобно, они редко что меняют (бросают жен)...а несчастные влюбленные женщины калечат себе судьбы..

людочка
#48

а ларчик просто открывался - он оказывается организовал весь это романтик (со словами как он все годы это представлял и мечтал) только потому, что жена его была беременна..и это было ему не комфортно.. а тут рядом стройняшка, умница, да еще и влюбленная..и друзьям поеазать не стыдно..короче, знала бы я раньше - погнаналы такого хрена поганой метлой...ну вот как узнала, так и погнала, только поздно узнала - жена уже родить успела ...вот так...Кстати, хоть и был секс улетный, а яйца все таки у него отвислые уже и дряблые :)) и седина пробивается..везде :))

#49

Ну, Вам просто не повезло, Людочка :-((. Нехороший человек, да еще и с отвислыми яйцами. :-)

людочка
#50

:)):-((. Нехороший человек, да еще и с отвислыми яйцами. :-) - улыбнуло