Гость
Статьи
как жить если любишь …

как жить если любишь женатого

встречаемся с ним уже шесть лет. он женат. он старше меня на 25 лет. люблю его безмерно и чем дальше- тем сильнее. с недавних пор стал называть меня второй женой.никогда не говорил, что любит меня. …

джулия
349 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Боевая Стрекоза
#301

Мимоза, вы путаете любовь и сексуальное влечение. После 25 лет брака любовь ДРУГА, но это не значит, что она меньше или хуже. А вот это ваше люблю-не-могу и 10 лет не протянет.

джульета
#302

корень цикуты ты меня не поняла - да мне он нужен не то чтобы без имущества ,а даже без вещей . просто он на это смотрит по другому . а домик его тянет больше чем на миллиончик зелени - там не дом там усадьба. все как - то переплилось и сдобрилось его возрастом . может все поменяется , если у меня будет ребенок

mimosa
#303

Корень, погодите.. Я кажется чего-то не поняла. Не вы ли призывали не придавать слишком большого значения мужьям / любовникам, а жить полной жизнью? А теперь получается что если муж решил жить не с вами, а с другой женщиной, или, например, вообще сам по себе, значит он вашу жизнь (!!) слил в УНИТАЗ (!!!) Неувязочка получается. И потом я опять не понимаю, чем он вам нанес такую глубокую травму? Тем что вы считали что он ваша собственность, а он оказался сам по себе человек? Так это, извините, проблемы вашего личного восприятия. С какого фига он должен вам за это платить? Это я не про вас, я в общем рассуждаю. Логики не вижу. ИМХО - работали вместе, поделили пополам.

mimosa
#304

Стрекоза, вы на удивление оптимистичны, если верите что сексуальное влечение держится 10 лет :-) Оно и три не всегда протянет :-) Что касается того что я что-то с чем-то путаю - да на здоровье. Спорить не стану. Если вас эта мысль греет - мне не жалко.

Корень цикуты
#305

Мимоза, я об общечеловеческих ценностях и понятии справедливости говорила. По-моему, всё логично. Если обо мне лично - скажу честно, муж совершенно гадски трясся о совместно нажитом имуществе, всё подсчитал и стало ему страшно начинать с нуля. И, видимо, пожаловался он своей девушке на жену, а она, млин, тут же побежала на консультацию к юристу, который ей всё подробно изложил - что, кому и как. Абстрактно. Она мне сразу отчёт прислала по эл.почте.

Корень цикуты
#306

Я хохотала, как безумная. Мужу и детям показала: папина юная любовь вступила в борьбу за его права! Как же глупо всё в этом мире устроено. Невозможно разделить наше имущество так, чтобы все остались довольны. Не делится оно. Только на бумаге. А девушка этим поступком сильно упала в глазах мужа. После чего мы с детьми сказали, что всё отдаём ему - чтобы так не мучился и не страдал от жадности, и подпишем все нужные бумаги. Ибо настоящая свобода и достоинство - она внутри и не зависит от каких-то домов, сколько бы они не стоили. И про унитаз - мои дети выросли в семье со своими ценностями, имея перед собой пример семьи, где все друг друга уважают и поддерживают, где мама с папой любят друг друга, всё время целуются, обнимаются и не расстаются ни на один день. И вдруг всё закончилось. Из-за внезапно нахлынувшей страсти. И мне этого никогда не понять - на то и разум человеку, чтобы контролировать свои эмоции. Та часть моей личности, которая наивно верила в такие понятия, как верность, порядочность и преданность, была уничтожена. Взамен я получила дозированный скепсис, умение быть снисходительной, а желание всех понять привело к большей терпимости и принятию изнанки нашего бытия. У меня, как у Амели, были и есть свои маленькие радости, не связанные с семьёй. Поэтому, в отличии от большинства жён, которые агонизирут на ветке "Дождалась...", я иду другим путём - отпуская мужа и отдавая ему всё. Поэтому он со мной. В ногах валяется и молит о прощении.

Корень цикуты
#307

Я, кстати, всем любовницам женатых мужчин советую почитать ветку "Дождалась, и у нас любовница завелась". Сколько изломанных женских судеб, трагедий, каждый день очередной самец вдруг впоминает о своём сокровенном "эго", припрятанном в трусах, и начинает крушить всё, что выстраивалось годами. Сколько боли в постах - я прочитала всё с самого начала. Умные, милые, молодые и в возрасте женщины сообща вытягивают друг друга и помогают друг другу преодолеть этот трудный период в их жизни.

Вчера в рекламе фильма "Монте-Кристо" услышала фразу: " У любой трагедии есть имя и фамилия: это предательство и трусость!" Вы с этим не согласны? Джулия, Мимоза, Кошка, девочки, встаньте над личным и посмотрите сверху на всё происходящее. Разве не так? Если честно, из глубины своего сердца?

mimosa
#308

Корень, поймите, мне трудно встать над личным и посмотреть сверху. Потому что в нашей ситуации не случилось никакой трагедии. Напротив! Жена плакала конечно, переживала. Месяца три. О предательстве речи не идет, тк она всегда все знала, дети тоже, никто не обнимался ежедневно и не держался за руки. Велась совершенно раздельная жизнь, на людях создавалась видимость семьи. Сейчас у них отношения лучше чем были, когда они вместе жили, многократно. Потому что не давлеет больше этот тяжкий груз несоответствия внешнего и внутреннего. Она очень нормальная женщина на самом деле, и он порядочный человек. Поэтому в имущественных вопросах не было никаких уродливых моментов. Я прекрасно понимаю что бывает по другому. НО ВЕДЬ БЫВАЕТ И ТАК. И это уже радует. Корень, я вам очень сочувствую по хорошему. И где-то даже наверное вас понимаю, настолько, насколько способен человек не проживший ситуацию. И я вам от души желаю что бы это все поскорее разрулилось.

Корень цикуты
#309

Мимоза. Вам повезло встретить порядочного мужчину. А Джулии, судя по всему, нет. Про своего мужа вообще не знаю уже, что и думать. У моей подруги муж ушёл красиво. Честно сказал, что полюбил другую женщину и считает неправильным вести двойную жизнь. Купил себе комнату в коммуналке, а ей с двумя детьми оставил трёшку. Нашёл ей интересную и высокооплачиваемую работу. (до этого она была домохозяйкой). Но что меня удивило больше всего - он полностью обновил ей гардероб, а добила меня новая норковая шубка. Детки тоже не остались и не остаются без помощи. Новая жена попробовала выступать против всего этого очень активно, но вопрос был поставлен ребром - тебе нужен я или деньги, которыми я пытаюсь хоть как-то компенсировать боль разрыва моей семье? Подруга с помощью бывшего мужа очень хорошо устроила свою жизнь, хотя замуж не вышла, но у неё есть душевный друг, который стал для неё отдушиной. Мужа она простила, да и не могла не простить такого честного отношения к себе.

джулия
#310

не верю я ,что после предательства такого можно оставаться друзьями .все это полная *** .когда ты его любишь, хочешь ,когда вы одно целое и вдруг узнаешь ,что у него другая или он говорит, что он уходит- да о каких деньгах можно тут говорить, когда вокруг тебя рушится мир ,земля уходит из под ног и кроме боли ,боли во всем теле ,ты ничего уже не чувствуешь- чем тут могут помочь эти бумажки. помню когда рассходилась с перв. мужем -было все легко и просто ,но я никогда его не любила

Корень цикуты
#311

Джулия. Всё правильно, но мы с вами по разные стороны баррикад, и ваши рассказы о боли мне кажутся немного наивными. Может я не права, ведь количество боли и её качество (во загнула!) сравнить и измерить невозможно. Но! Я с мужем с 20 лет и мы почти 30 лет вместе. И удар, нанесённый мне был такой силы, что мне понабилась квалифицированная медицинская помощь, чтобы выстоять. А девушка говорила мужу - какая же гадина у тебя жена, она пытается тобой МАНИПУЛИРОВАТЬ! А жена в это время лежит под капельницей и заметьте, ничего не требует, кроме одного - чтобы муж ушёл и оставил её в покое! Естественно, ни о каких деньгах ты не думаешь в это время. А потом проходит месяц, другой, третий. Ты слегка тупеешь от боли, худеешь на 20 кг, превращаешся в привидение, а у твоих детей пустые глаза. Потом вдруг ты обнаруживаешь, что дома давно нет денег- папа всё тратит на любовницу, аппетиты которой растут в геометрической прогрессии: ноутбук, платье от Шанель, серёжки с брюликами. Дети пытаются зарабатывать, сын бросает аспирантуру накануне защиты, твои доходы невелики, а ещё надо старикам-родителям помогать. А любовница ещё меня журит за то, что я прошу у мужа денег на врачей для его же мамаши! Объясняю ей на пальцах всю бухгалтерию - прикидывается тупой. Ах! Это не её проблемы! Ах! Молодость дорого стоит!

Корень цикуты
#312

Джулия, я понимаю, вы не такая и у вас любовь, вы не из-за денег с этим человеком, вы не берёте у него подарки и деньги,и он вас не содержит. А знаете ли вы, что до тех пор, пока муж с женой не разведены, ведут совместное хозяйство и живут под одной крышей, все их доходы являются совместными? То есть женатый мужик тратит на любовницу ОБЩИЕ с женой деньги. Какая проза - скажете вы.... Ваш любимый - такой же предатель, как и другие уроды, пустившиеся на старости лет во все тяжкие. Вы тоже любите предателя, эгоиста, настоящего ***. И ещё думаете, что родив от него ребёнка, выстроите настоящую счастливую семью. Спросите у него - хочет ли он дитятко, которое будет ровесником его внучкам? Врядли ответ будет утвердительным.

ДР
#313

Корень Цикуты, Вы умная, великодушная женщина. Если прощаете - прощайте целиком. Не делайте это наполовину -

потому что жить с этим осадком невозможно. Понятное дело, ваша с ним жизнь уже не будет прежней. Вам обоим нужно

время. Чтобы понять, хотите ли вы все еще быть вместе после всего? Можете ли? И если да, то как строить новые отношения? А если нет... Знаете, жизнь на этом не заканчивается, точно Вам говорю:)

Блинваще
#314

Мима, я не выдерживаю уже ... Как ты измерила боль Его жены? Чем? Откуда ты знаешь ЧТО она знала? Мима, чувства проверяются на собственном опыте у тебя его гулькин нос;))). Ты еще не знаешь СКОЛЬКО держится страсть и на чем эта страсть основана. Мима, ведь то что ты пишешь здесь всего лишь попытка сказать "Я не *****, я белая и пушистая", а люди вообще никому не принадлежат, моральных критериев нет, а прожитые годы и детей вполне можно перечеркнуть. Не зли меня...., а то я на тебя Анастосия нашлю;)))

Блинваще
#315

То что ты написала в 303 - не просто гадливо читается, это читается омерзительно. Ты чью логику включить пытаешься? Свою, еще не прожитую? "И потом я опять не понимаю, чем он вам нанес такую глубокую травму?" - ты действительно не понимаешь?

Блинваще
#316

Звездочки интерпретировали слово "gavno" в 314.

mimosa
#317

Блинь, ты че разошлась то :-) Боль жены измеряна ею, не мною :-)) У меня нет поводов подозревать ее во вранье. Поверь она прекрасно себя чувствует. Буквально полчаса назад мы это обсуждали с младшей нашей девочкой. А что тебе омерзительно? Что из того что я написала - неправда? О каком моем опыте ты говоришь? Что от меня муж не уходил к другой после 25 лет жизни? Так и от тебя не уходил. Кто сказал что прожитые годы и детей можно перечеркнуть? Да и кто их перечиркивал то? Ты о чем вообще говоришь я никак не смекну? Ты че-то эмоционируешь мне непонятное :=)))

Блинваще
#318

Мима, конечно не смекнешь ни разу. Меня удивляет другое, что ты пытаешься измерить чужие чувства и чужую боль, потому что тебе так выгодно - для тебя же. А что младшая девочка в этом может понимать???? Скажу другое, если этот вопрос еще обсуждается с девочкой, значит этот вопрос еще на повестке дня!!! Не думала? Ты меня не убеждай, я старая жена;))) и могу представить себе картину, а вот ты не можешь. Ты, Мим состарься со своим мужуком, проживи с ним лет 20 - наработай имущество;))), потеряй молодость, красоту и силы , а потом на вопросы отвечай на форуме юным балбескам;))) Мим, а что разве в случае "Корня цикуты" дети не перечеркнуты??? А ты не думаешь, что теперь детям Б достанется меньше, потому что он еще обязан тебя обеспечивать и не только? Т.е. ты считаешь это нормой? А если тебя кинут?

Блинваще
#319

Мое, Мима, резюме по этому поводу. Сиди и не выепывайся! Я думаю, ты не обидишься, зная мою прямоту;))) А лет через 5 посмотрим.

Блинваще
#320

Мим "Боль жены измеряна ею, не мною :-)) " - тебе отчет в децибелах или километрах предоставили?? Сиди на попе ровно и Яхве не гневи. Сходи взамуж для начала хоть на пяток лет;))

mimosa
#321

Да ну, Блинь, это тот самый, разрекламированный Майкой, перенос. Или как он там еще называется. ИМХО - ерунду ты говоришь. Но это конечно имхо :-)) Причем по всем пунктам. Убеждать тебя ни в коем случае не буду. Оно мне надо? А с девочкой мы сегодня заговорили на тему именно потому что форумом навеяло :-)

mimosa
#322

Ты, я надеюсь, не хочешь сказать, что ты, потому что "старая жена", знаешь про ВСЕХ остальных стсрых жен, а я, потому что не старая - не знаю? Или это ты так шутишь?

#323

Блин че то еще хотела написать, очень deep :-) но пока дитё укладывала, забыла :-) Кстати почему это я govno? Помойму мне совершенно не в чем себя упрекнуть. Я не то что бы прям белая и пушистая, но именно в этой ситуации все было вполне.

#324

Аааа, вспомнила, Про детей. Ты серьезно? Я детей обделила? Бедные дети, мало того что сироты, им еще лишней прадовской сумки не достанется :-)) Ничего что они вообще-то тёти а не дети. Лишняя сумка никому еще не мешала :-) Но я все таки надеюсь что ты шутишь. Тем более что прежде чем вставать на защиту обделенных тёть, могла бы у них поинтересоваться. Они, поверь, в твоей защите не нуждаются. Вряд ли они бы хорошо ко мне относились, если бы думали что я лишаю их сумок :-)

#325

И еще, раз уж я разошлась :-) Во первых выепываться хочу и буду :-) А во вторых на что мы будем смотреть через 5 лет? Т.е. чего мы через 5 лет "посмотрим"?

#326

Вобщем Блинь, или ты чего-то от нас скрываешь уже столько лет, что было бы непростительно, или непонятно с какого фига ты на себя это все меряешь. А иначе никак обьяснить твои всплески по этой теме я не могу.

#327

Вобщем у меня тоже есть резюме, ты не думай. 1. Нравится тебе это или нет, факт остается фактом - люди друг другу не принадлежат, с тех самых пор как отменили крепостное право. 2. Внезависимости от количества прожитых тобою лет, ты не можешь знать наверняка как ТЫ бы чувствовала себя в любой ситуации, в которой ты еще не была. Не говоря уже о человеке, которого ты в глаза не видела, и делаешь выводы на основании того сколько лет они прожили вместе? Ты не можешь не понимать что это абсурд. 3. Я говорю то что я вижу. Не тебе судить о чистоте моего зрения. Ведь правда? 4. Я вряд ли открою тебе америку, но все же напомню - ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ. Не суди и не судим будешь. Вот.

Корень цикуты
#328

Девочки, всё проходит. Даже желание клеймить и осуждать всех без разбора.Просто надо дать себе труд задуматься и принять новую действительность. Да, мне приходится признать, что даже за много лет нельзя узнать человека. Что все люди с годами меняются - кто-то становится лучше, кто-то - хуже. Кто-то выбирает путь духовного роста, а кто-то пытается вскочить в последний вагон и попробовать прожить ДРУГУЮ жизнь. Вместо одной - две. В надежде, что всё будет иначе, лучше, ярче. Возможно, новая жизнь будет честнее и не окажется ловушкой. Кто знает?

Мария
#329

Корень цикуты! Прочитала все Ваши посты....)) Хочется аплодировать Вам стоя! Вы мудрая женщина, это чувствуется сразу, пережить такой удар и не остаться озлобленной далеко не каждой дано. Вы молодец! Все Ваши посты надеюсь пойдут на пользу всем женщинам и молодым любовницам и не молодым, всем!

Вам желаю обрести душевное равновесие и душевный покой, хотя мне показалось, что Вы уже на этой волне.

джулия
#330

корень цикуты , ребенка я хочу для себя - пусть хоть частичка его будет всегда со мной... а уж выстроится там что - то или нет - дело десятое. ребенок, как повторение его, будет со мной . на днях я говорила с ним о ребенке и поняла ,что он тоже его хочет, а разве это что -то меняет... ответь мне, пожалуйста ...

Корень цикуты
#331

Джулия. Это тупик. Вот поверь. От чистого сердца желаю тебе счастья. Представь себе - завтра ты встретишь того, кто будет любить тебя по-настоящему, не оставляя тебе место на заднем дворе своего крутого дома, не отводя роль любимой игрушки, в которую можно поиграть раз в неделю и поставить обратно на полку. У твоего любовника ведь есть жена, есть дети. Твоего ребёнка будут ненавидеть уже до его рождения. Даже для себя нельзя вот в таких условиях приводить в мир новую жизнь. Если любовник за 6 лет не ушёл из семьи, он не уйдёт никогда. Джулия, твоя болезнь носит название "патологическая привязанность". Освобождайся от неё. Ещё раз советую - прежде чем дальше делать глупости, сходи к психологу. Мозги реально поставят на место.

Маська
#332

я вот тоже с женатым..сложно очень. Не советую.

сердце с перцем
#333

Надо как-то жить. Тем более, что он меня уже не любит. Но мне без него... тяжело очень. Я абсолютно одна без него, и никого кроме него мне не нужно.

Sab.
#334

ya toje uje 6let s jenatym. vse chto zdes govoryat - pravilno, golovoy ponimayu, a serdse - net. vse prochitala - aj do slez. toje uje ustala ot vsey etoy lji, no kak vse ostanovit' ne znayu:(, pytalas', ne poluchaetsa, legche s kryshi sbrositsya. starshe na 14 let, jenat, rebenok u nego, no uje bolshoy 14let. Delaet vse dlya menya, chay, kushat' sam gotovit, hodit- voshishaetsa, vse pokupaet, kto iz nas ne lyubit podarki, a on na menya stolko tratit... ranshe by dlya menya eto bylo by shcast'em, kuda hochu -mogu poehat, chto hochu -mogu kupit', da i jivem my vmeste, jena s malchikom v drugom gorode, on ezdit k nim 1 raz v pol goda, ya sama sebya chuvstvuyu skotinoy, i tot fakt chto ya ne jena emu, hotya on i ego druz'ya nazyvaet menya ego jenoy, hotya inogda mne kajetsa,chto oni smeyutsa v glubine dushi.devchonki govoryat-raslabsya, shtamp-ne glavnoe, on s toboy i u tebya vse, no u menya v golove... menya vospityvali po drugomu... ya znayu, chto tak ne doljno byt' :(,, offfff, ne znayu... hochu chto by slezy eti prekratilis' i sil ne hvataet ne na to chto by uyti i ne na to chto by skryshy sbrositsa:(((

etebette
#335

а мне тоже женатый нравится и сама я замужем..... он старше на 10 лет. ему 37, женат давно сын школу заканчивает. Я вижу, что с его стороны есть симпатия. Но отношений между нами нет, единственное, он переманил к себе на работу мужа после этого мы чаще стали видется, но повторю, отношений нет. А хочется.... И муж меня к нему ревнует почему то......

etebette
#336

а еще он все время нам помогает .... квартиру оформить, к нотариусу знакому сходить ..... и все это как бы по дружбе....

гость
#337

уходи от него, будет очень трудно, но ты должна быть сильной девушкой. Спланируй все до мелочей и не ищи путей обратно

Александра
#338

Добрый вечер! Понимаю что тема уже стара как мир!

Я тоже живу сейчас в илюзии и на грани срыва!

Ситуация такова

Я впервые приехала в Одессу из родного города,просто на выходные в гости подруги! Познакомилась с ним, безусловно он говорил что в разводе, я соответственно влюбилась! А кто бы не влюбился в успешного,ухоженного парня 28 лет!? (Мне 21)

Было вес красиво, романтика,море чайки! Но без секса, я еще той закалки, считаю любовью можно заниматься только с любимыми!!!Все закрутилось, я переехала в Одессу! мне снилась квартира,поскольку мы мало знали друг-друга что бы делить постель! Я даже и намека не имела, постоянно вместе с утра до поздней ночи! Я сначала не осознавала отведственности.Спустя 2 месяца признался, когда я уже по уши уже была в любви! Как оказалось у него есть жена и 3-х летний сын! Было больно,но он меня убедил, что с ней ради сына , а со мной как с любимой женщиной ! Спустя год,мы стали жить вместе! Причем, я угождаю ему во всем! Я даже деньги зарабатывать стала сама на все(аренда квартиры,продукты,рестораны и т.п.)что бы ему не быть обузой! Год прожили вместе,она думала до вчерашнего дня что он просто ночует с друзьями на даче, она охотно верила...Теперь она все знает, а он все время твердил что когда она узнает, мы останемся вместе вопреки всему! Теперь зе он говорит, что не может без меня потому что любит и что не может бросить их поскольку есть чувство вины и хочет видеть как растет его сын в полноценной семье! Что будет дальше я не знаю, я мучаюсь страдаю, не могу не спать ни есть, ведь я понимаю что с ней он 10 лет и у них сын,а со мной всего 2 года! Подскажите как быть, что делать, не хочу ,не могу,боюсь его потерять! Люблю безумно, на все иду ради него, научилась вкусно и разнообразно готовить, массажи делать, сменила подруг на домашний образ жизни, во общем стала,сексуальной и разно функциональной...Подскажите как быть!Я реально заблудилась, получается живу в илюзии, а он врет всем((((

Гость
#339

Как многие тут надавали советов разных)И комментариев оставили.. и про яйца и живот с лысиной, которые испортят фото (очень важно, конечно же)) и про обманы и удобство... ох, все пе перечислишь. Спрашивать про такое и глупо и возможно. Глупо, потому что смысла писать свою жизнь с чужого полотна нет и не было никогда. Возможно потому что ситуация сложная и хочется с кем то поделиться, узнать как бывает и прочее. Это понятно. Сам скажу так. Каждый свою жизнь устраивает сам, и устраивать ее надо как тебе удобно, как хочется, как лучше. Понять когда это так может только сам человек. Кому то вся жизнь фото с лысым испортит, а кто то и десять лет не будет ощущать ущербность от общения с женатым или замужним. Не в этом суть. Слушайте свое сердце, думайте головой и сами решайте. Вот и всё..

Танюша
#340
Мотя

я так живу уже третий год. Люблю его. Отношений прекрасный, он неимоверный, лучший человек. Но мне так тяжело, девочки!

Танюша
#341

Согласна

Светлана
#342

Подскажите что делать??? я замужем.но мужа не люблю...как я не пыталась я не могу его полюбить. Я теперь еще и влюбилась в женатого. жену он тоже свою не любит но из семьи уходить не хочет...хотя дома почти не бывает готов встречать и делать все для меня только бы я встречалась с ним...говорит что очень хорошо со мной я это чувствую и душой и телом...мне оч хорошо с ним....я не знаю что мне делать...мысли были разные и развестись и просто жить для него(женатого)но я понимаю что не правильно...говорит что уходить не хочет и жить не живет в семье...все праздники выходные отпуск он где-то только не с семьей я не понимаю в чем дело?

Ольга
#343

я люблю женатого это очень тяжело потому что знаю что он семью не бросит он мусульманин а я хрестьянской веры но суть не в этом я уверена в том что он не уйдет с семьи. Лутше стороной обходить женатых

Анечка
#344

приветик! легко рассуждать и советовать.20 -.25 лет какая разница. если любишь, то любишь не за что то и не ради секса, а просто так и прощаешь ему всё,ждёшь и надеешься. Знаю я это всё...плавали и до сих пор плыву

Ангелочек)))
#345

мне помогите я в тупике....прочитала все что вы написали,терь еще больше запуталось.до этого была уверена что любить...

ксения
#346

Девчонки почитайте вот эту статью - очень грамотно написано, а главное на чужих ошибках оно всегда нагляднее и подальше от них подальше http://noman.ru/be-woman/a-ya-lyublyu-zhenatogo.html

Гость
#348
Такая же

Вам наверное это уже раз сто говорили, и еще здесь повторят... Беги от него пока не поздно!.. Я встречалась с женатым год, потом он ушел от жены(сожительницы, если быть точной) ко мне, сейчас мы женаты, у нас дочка. Дочку обожает, вроди все внешне нормально, только он сооовсем другим оказался в семейной жизни. Я уже пожалела что связалась и не ушла(хотя много раз хотела, но так и не решилась: уговорил остаться). Ревнивый, мстительный, ленивый. по дому ни черта не делает, благо хоть деньги зарабатывает... Вобщем если говорить откровенно, то я жалею что не ушла... Но безусловно я об этом могу сказать только на анонимном форуме... Со стороны у нас все ОК. Идеальная семья...

Жена, наверное, левой пяткой перекрестилась, когда её "сокровище" любовница "увела"... 😁😁😁😁

Гость
#349
Такая же

Вам наверное это уже раз сто говорили, и еще здесь повторят... Беги от него пока не поздно!.. Я встречалась с женатым год, потом он ушел от жены(сожительницы, если быть точной) ко мне, сейчас мы женаты, у нас дочка. Дочку обожает, вроди все внешне нормально, только он сооовсем другим оказался в семейной жизни. Я уже пожалела что связалась и не ушла(хотя много раз хотела, но так и не решилась: уговорил остаться). Ревнивый, мстительный, ленивый. по дому ни черта не делает, благо хоть деньги зарабатывает... Вобщем если говорить откровенно, то я жалею что не ушла... Но безусловно я об этом могу сказать только на анонимном форуме... Со стороны у нас все ОК. Идеальная семья...

Ахаха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: