Гость
Статьи
Как мужчине получить …

Как мужчине получить выгоду от 8 марта?

Советы, истории, непридуманные, придуманные, истории о том что дарить и как дарить, дарить что бы не потерять, потерять, но найти, найти но не потерять. С вами в эфире на первом женском Суходрищев, добрый вечер!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А с чего вдруг Вы вообще решили что-то дарить кому-то на 8-е марта? Это феминистический праздник, день эмансипации женщины. Мужчине делать женщинам подарки в этот день просто неприлично.

Жена бедняка
#2

Сегодня видел полно счастливых бап с копеечными букетиками тюльпанов. Бабам мало надо для улыбки.
Но дадут ли они за букетик?

Жена бедняка
#3
Гость

А с чего вдруг Вы вообще решили что-то дарить кому-то на 8-е марта? Это феминистический праздник, день эмансипации женщины. Мужчине делать женщинам подарки в этот день просто неприлично.

По идее в этот день бабы должны сами себя одаривать и радоваться независимости от мужла

Гость
#4
Жена бедняка

Сегодня видел полно счастливых бап с копеечными букетиками тюльпанов. Бабам мало надо для улыбки.
Но дадут ли они за букетик?

Я б дала

Гость
#5
Жена бедняка

По идее в этот день бабы должны сами себя одаривать и радоваться независимости от мужла

Абсолютно согласен! Это день их равноправия, эмансипации.

Суходрищев
#6

А как же, подарить бутылку мартини и утром вылакать его.

#7
Гость

Я б дала

На тебе букетик ---

Гость
#8

Универсальный совет - не выйопываться и любить свою женщину - выгодно не только 8 марта! При этом совершенно не важно что дарить.

Гость
#9

8 марта выходной для меня это тоже подарок. и на работе подарили подарок так приятно. и тюльпаны я люблю и мимозочки. да и просто словесное поздравление. спасибо🤗

Гость
#10
Суходрищев

А как же, подарить бутылку мартини и утром вылакать его.

И Вы пьёте такую гадость?! Ужас какой!

Гостья
#11

Автор, подарите радость женщинам - выходите на улицу голым - пусть женщины посмеются! 😀😀😀
😘

Суходрищев
#12
Гость

И Вы пьёте такую гадость?! Ужас какой!

Да, блин, как полыни пожевал. Только икоту вызывает. Но бутылка то красивая, мартини все дела.

Суходрищев
#13
Гостья

Автор, подарите радость женщинам - выходите на улицу голым - пусть женщины посмеются! 😀😀😀
😘

Ну лишь бы пальцем не показывали, некультурно.

Гость
#14
Суходрищев

Ну лишь бы пальцем не показывали, некультурно.

только фиговым листочком там прикройте. посмотрим на уличный стриптиз🤭

Суходрищев
#15

Какой фиговый листочек. Мне ветки от алое хватит.

Гость
#16

Это вы, тот больной что на ветках пишет? Сколько вы уже выпили?

Суходрищев
#17
Гость

Это вы, тот больной что на ветках пишет? Сколько вы уже выпили?

Выходит так, не корысти ради...

Суходрищев
#18

Не так много, это как посмотреть, стаканов пять, но ежели через стакан смотреть, то не так уж и много.

#19

Найти повод и поругаться 7 числа, а 9 прийти и сказать прийти я был не прав. Выгода не надо тратить на цветы, подарок, кафешку, экономия крч

Гость
#20
Жена бедняка

Сегодня видел полно счастливых бап с копеечными букетиками тюльпанов. Бабам мало надо для улыбки.
Но дадут ли они за букетик?

Шизофреник

Гость
#21
Гость

Это вы, тот больной что на ветках пишет? Сколько вы уже выпили?

Тут армия мужиков шизофреников.

Форум: Отношения
Всего: 378 071 тема
Новые темы за месяц: 6 327 тем
Популярные темы за месяц: 222 914 тем