Гость
Статьи
Ушёл после интима

Ушёл после интима

Не знаю с чего начать, ситуация идиотическая, но из головы не выходит второй день, в общем от меня ушёл парень после секса. Неделю общались, кино, цветы и тд, а после секса, когда просто лежали, он уже стал грустным, а потом написал что мы расстаёмся. Написал что ему не понравилась анатомия моих половых губ, что он любит что бы щель было не видно, а у меня 10 сантиметров на показ когда я стою... Вначале мне смешно было, но мысль теперь эта свербит не на шутку, от зеркала не отхожу, действительно от пупка две ладони потом 1 ладонь половая щель, м. б больше выражено чем у других, но никогда бы не подумала что это уродство, а теперь сомневаюсь и да же не знаю к какому врачу бежать. Вот такой ***...

Аа
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимо ему нравятся более узкие и не раздолбанные щели. На вкус и цвет.....

Максим
#2
Гость

Видимо ему нравятся более узкие и не раздолбанные щели. На вкус и цвет.....

Вывороченные половые губы обычно у рожавших. РСПха спалилась.

Гость
#3

И что в этом ужасного? Я не понимаю как это, когда видно щель. Значит не любил вас. Пусть ищет себе с узенькой щелью, дибил. Обычно смотрят чтоб грудь была и попа орех, а про щель впервые слышу...Только не вздумайте делать операцию, оно того не стоит! Мой вам совет: "напишите ему, что его член для вас слишком не того размера или маленький или наоборот жирный и толстый" Это парней сильно задевает и будет обижатся он.

Одинокий Волк
#4

Вот она - пресловутая сексуальная несовместимость, которой так пугают развратные женщины порядочных людей, не приемлющих секс до свадьбы - вызванная по сути наибанальнейшими привычками. Парень просто привык к девушке, которая выглядит не так как автор. А если бы она была его первой женщиной - всё было бы идеально.

Гость
#5
Гость

И что в этом ужасного? Я не понимаю как это, когда видно щель. Значит не любил вас. Пусть ищет себе с узенькой щелью, дибил. Обычно смотрят чтоб грудь была и попа орех, а про щель впервые слышу...Только не вздумайте делать операцию, оно того не стоит! Мой вам совет: "напишите ему, что его член для вас слишком не того размера или маленький или наоборот жирный и толстый" Это парней сильно задевает и будет обижатся он.

Идиотский совет. Его это только насмешит)

Компостер
#6

А что ты в нее запихивала, раз там танк войдет?

Настя
#7
Аа

Не знаю с чего начать, ситуация идиотическая, но из головы не выходит второй день, в общем от меня ушёл парень после секса. Неделю общались, кино, цветы и тд, а после секса, когда просто лежали, он уже стал грустным, а потом написал что мы расстаёмся. Написал что ему не понравилась анатомия моих половых губ, что он любит что бы щель было не видно, а у меня 10 сантиметров на показ когда я стою... Вначале мне смешно было, но мысль теперь эта свербит не на шутку, от зеркала не отхожу, действительно от пупка две ладони потом 1 ладонь половая щель, м. б больше выражено чем у других, но никогда бы не подумала что это уродство, а теперь сомневаюсь и да же не знаю к какому врачу бежать. Вот такой ***...

Да и нас.рать на него.У меня были знакомые ,которым мои 52кг при росте167,казались избыточными.Когда я увидела "Идеал",мне стало страшно.АНОРЕКСИЧКА с большой башкой и огромными суставами.А мне поклонников хватало.Не надо даже думать,что не так.Кто то и до ногтя докопается.Мало ли *** о в.

Мила
#8
Максим

Вывороченные половые губы обычно у рожавших. РСПха спалилась.

Голова у тебя вывороченная малолетка. Не пиши ерунду

Мила
#9

Не расстраивайся, он просто секса добивался. Получил, придумал причину и ушёл, дело не в тебе а в нём. Количество набивает (есть такие мудаки)

Гость
#10

Хуже когда там на столько узко, что мужской прибор не пропихнуть. А у вас просто большой размер так сказать, под большой мужской орган.

Гость
#11

Автор, ну что вы как маленькая? Вы просто не зашли ему. Вы сами то хоть раз разглядывал мужчин, когда у вас страсть и первая ночь? Ну и плюс ко всему, когда человек нам симпатичен, мы не замечаем недостатков, а какие-то кажутся даже милыми.

Гость
#12

Автор, может рано через неделю общения ляхи раздвигать? Парень был слился и не было бы так обидно.
Фу, надоели шлюпки.

Гость
#13

Тетухи, ну почему вы такие безотказные? Цветок подарили, фужер налили и вот она, лежит, ляхи раздвинулся, писю вывалила, готовая совокупляться с кем попало. За неделю человека не узнать. Может он вообще спидозник.
Не было бы таких шлюпок, может быть и мужчины серьезнее были. Ухаживали бы дольше, женились бы чаще.

Анна
#14

Вот действителено шлюпка. Зачесалось чтоли сильно? Ну не любят парни легко доступных, потерял интерес и слился

Гость
#15

Ни одному нормальному мужчине такое не понравится. Он просто не стал такое терпеть и ушел.

Гость
#16

А мне нравятся ярко выраженные губы)

Дрон чупрыгин
#17

автор, по поводу щели не парьтесь, пусть будет какая есть! мне вот тоже нравится когда у женщины большие "украшения" )))
Скорее всего вы ему либо в сексе либо в общении не понравились. Или запах не понравился или темперамент или еще что-то. Или вы посексились и он понял что кроме секса интереса к вам вообще никакого нет, а вы начали влюбляться, вот он и слился по-быстрому. В общем много причин может быть

Дрон Чупрыгин
#18

Автор, выложите сюда свои половые губы, мы все посмотрим и решим что с ними делать :D

Гость
#19
Дрон Чупрыгин

Автор, выложите сюда свои половые губы, мы все посмотрим и решим что с ними делать :D

По описанию ничего непонятно. Создается ощущение, что брухли-то может и нет, но большие губы сами по себе начинаются высоко от лобка и по размеру как у лошади

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема