Гость
Статьи
Изменилась после …

Изменилась после интима

У меня есть подруга. Общаемся, проводим время. Вожу её на свидания. Она по характеру гордая, циничная, реалистичная, эмоционально холодная, довольно тяжёлый человек, с ней трудно, не делает того что не хочет, молчаливая, и такая сексуальная. Я не знаю, что произошло, и как она мне понравилась, улыбка, разговор, прогулка, не сразу номер дала, свидания, общение, свидания. И целовать позволяет. И прикасаться. Сама не целует и не лезет, но не отказывается. И держала дистанцию, не позволяла интимных прикосновений, поцелуев, и никакого секса. Понятно, что у неё какая то игра была. Но мое терпение закончилось. Под видом прогулки в лес, завёл её в романтичное, уединённое место. Природа, душевное единение. Сами понимаете, поцелуй, прикосновения. Потом просто настоял на сексе. Она вроде и говорила не стоит. И руки убирала, но я был настойчив, и через полчаса откровенных предварительных ласок, сдалась. И секс был даже не раздеваясь. Сарафан ей приподнял, трусики сдвинул, себе шорты спустил. Вот и всё. После этого она впервые такое вижу от неё! она лежала на моей груди, водила пальцами по моей груди и впервые! - Милый, а почему я тебе понравилась? Наговорил там про родство душ, с первого взгляда. Хотя честно, не знаю что я в ней нашёл. Но меня удивило изменение в её поведении. Так у всех девушек? После интима, меняется отношение к мужчине? Или это у неё какая то странная игра, слишком сложная и не понятная? Видно, что играет какую-то роль но не могу понять зачем.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может проблема была в прошлых отношениях...

Гость
#2
Anitkins

Может проблема была в прошлых отношениях...

А я здесь причём

Гость
#3

Как мне кажется, многие так себя и ведут.

Гость
#4

Не верю ни в какую игру,зачем ей это,просто не очень вы ей нравитесь,а на безрыбье и рак рыба.

Nika
#5

Все дело в гормонах?

Гость
#6

Надоело, что строят из себя недоступных, морочат голову, а сами не прочь чтобы их тр.хнули, но только делают вид что им не нужен секс, а сами думают и думают о нём, но виду всё стараются не показать.

Гость
#9
Гость

Надоело, что строят из себя недоступных, морочат голову, а сами не прочь чтобы их тр.хнули, но только делают вид что им не нужен секс, а сами думают и думают о нём, но виду всё стараются не показать.

Мечтай) не думают и не хотят. Правда жизни. Секс только чтобы мужчине хорошему за труды Ухаживание и отношения и ему было приятно.

Гость
#10

Я так и понял.
Позволяет за собой ухаживать.
А ей всё равно.
Все верно?
Значит можем просто разойтись

Гость
#11

Зае...ли одни и те же романтические истории от работников сайта. Ну, прямо реально под копирку и явно написано одним человеком.

#12

Вся суть в том, что мужчина любит до, а женщина после.

Гость
#13

Демо режим,скоро всё закончится!

Рик
#14

И обязательно надо похвастаться 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема