Гость
Статьи
девушки, меня очень …

девушки, меня очень интересует один интимный вопрос

девушки, меня очень интересует один интимный вопрос. скажите пожалуйста, кто сталкивался-у казахов какой пенис в основном(см)? у кого может были отношения, поделитесь.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычный. Человеческий. Чаще всего обрезанный.

#2

разве это зависит от того казах он или нет?

Гость
#3

Откуда нам знать? Выиппи штук 20 казахов, замерь их пенисы и выведи среднее арифметическое. И нам расскажи.

МАРГО
#4

У меня был парень казах, самый обычный, даже маловат показался.

Гость
#5

Я не знаю, как у казахов... а вот у удмуртов такой знаете...с крючочком. Всего так и не объяснишь. В общем присмотритесь лучше к удмуртам, а то эти казахи, что кот в мешке..

Гость
#6

как и у всех азиатов: меньше 12 см

Гость
#7
Гость

как и у всех азиатов: меньше 12 см

Я бы так не сказала.. нынешние казахи более евпропейские сейчас что ли. Короче мне попались нормальные, слава йоге

Гость
#8

Тебе разве есть разница какой сосать, шлюпка?

#9
Anitkins

разве это зависит от того казах он или нет?

ну да, чаще всего по нации разные размеры среднестатистические

#10
Гость

Тебе разве есть разница какой сосать, шлюпка?

а ты насколько давно не сосала, что тебя так затрагивает эта тема?)

#11
Гость

Откуда нам знать? Выиппи штук 20 казахов, замерь их пенисы и выведи среднее арифметическое. И нам расскажи.

что, настолько у вас все плохо в жизни?)

Гость
#12
anna

что, настолько у вас все плохо в жизни?)

Я не считаю что то, что я не спала с казахами, это плохо.
У вас проблема, я вам предложила ее решение. Причем хорошее решение- и удовольствие получите и замеры нужные произведете.
У вас какие-то проблемы с сексом? ))) Тогда почему вы думаете о чужих членах ?

#13

Сегодня один таксист казах парнишка вёз меня по делам разговорились по пути, оказалось он сам борт проводник а такси подрабатывает временно пока не летает. Примотрелась к нем уж очень красивый показался.

#14
Гость

Я не считаю что то, что я не спала с казахами, это плохо.
У вас проблема, я вам предложила ее решение. Причем хорошее решение- и удовольствие получите и замеры нужные произведете.
У вас какие-то проблемы с сексом? ))) Тогда почему вы думаете о чужих членах ?

мне кажется, что у вас проблемы с головой. где я сказала что у меня проблемы?

Гость
#15
anna

мне кажется, что у вас проблемы с головой. где я сказала что у меня проблемы?

Когда кажется, креститься надо, девочка , у которой проблемы с размером казашьих х_уев =)) Или ты мальчик, у которого проблемы с казашьими х_уями? ))
Утипуси, бедненькое=))

Я гостья
#16
Гость

Когда кажется, креститься надо, девочка , у которой проблемы с размером казашьих х_уев =)) Или ты мальчик, у которого проблемы с казашьими х_уями? ))
Утипуси, бедненькое=))

Не казашьи,а казахские.

#17
Гость

Когда кажется, креститься надо, девочка , у которой проблемы с размером казашьих х_уев =)) Или ты мальчик, у которого проблемы с казашьими х_уями? ))
Утипуси, бедненькое=))

ты походу в глаза долбишься, снова тебе кажется, что я описываю какую-то проблему. мне нету смысла вести с тобой диалог, ты конченное.

#18
Я гостья

Не казашьи,а казахские.

оно неуравновешенное, да ещё и безграмотное

Гость
#19
anna

ты походу в глаза долбишься, снова тебе кажется, что я описываю какую-то проблему. мне нету смысла вести с тобой диалог, ты конченное.

Иди члены казахтанские меряй, не конченое ) Любительницо узкоглазых)

Гость
#20
Гость

Тебе разве есть разница какой сосать, шлюпка?

Конечно разница огромная! Маленький совсем не интересно сосать, слишком большой - в рот не лезет. Пососи сам попробуй и поймёшь какая разница.

Гость
#21

Скажите а у евреев??

#22

Статистические исследования не проводила,был 1 однокурсник казах,встречались около месяца,красавчик ,почти 190 ростом ,что для азиатов редкость...а в штанах см 13-14 от силы оказалось(.. он еще и спросил у меня,большой,да?😂Может мне так не повезло,а может для казахских мужчин "это большой"-Х.З. Секс очень посредственный был,как-то мне все "не то" было, кожа,запах

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: