Гость
Статьи
Очень интимный вопрос …

Очень интимный вопрос к девушкам

Есть зуд на половых губах ,на этом участке кожа как будто светлее ,когда сверху смотришь светло розовая ,иногда почти белая. Врач смотрел этот участок сказал ничего страшного. Скажите есть ли у вас на пол органах какие светлые участки и пятна ,может это вариант нормы и кода там не у всех идеально однотонно розового цвета ? Этот участок в складке между бол пол губой и клитором. У всех там кожа светлее ?

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
Жестокий Старый папо
#1

Удавись дооччер вонючий. Иди мамке скинь панталоны и посмотри. Это не помешало ей, своей манддой, тебя выплюнуть.

Гость
#2

За 31 год ни разу туда не смотрела. Зуд это что-то не то, а вот цвет - какая разница 🤷‍♀️

Гость
#3

Больные(

Гость
#4

у меня также

Ольга
#5
Гость

у меня также

Я автор . У вас есть светлые участки там ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

За 31 год ни разу туда не смотрела. Зуд это что-то не то, а вот цвет - какая разница 🤷‍♀️

Помоги автору,посмотри сейчас и опиши