Гость
Статьи
Вопросы девушкам, у …

Вопросы девушкам, у которых очень богатые мужья/любовники

1)Если ли такие, кому мужья НЕ изменяют?2)Что бы вы выбрали: очень богатого и изменщика или верного середнячка в итоге?3)Не боитесь ЗППП?

Автор
284 ответа
Последний — Перейти
НУ,ну
#1

Главное не ИМПОТЕНТ. Вот с таким точно ни чего не получилось бы.

Алёнка
#2

Да да расскажите, и ещё поделитесь где вы мужей богатых находите?

Катерина
#3

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Гость
#4
Катерина

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

ты копируешь эти сообщения? тут вообще другое спрашивают, не в тему))))

гостья
#5
Катерина

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

везде одно и тоже слово в слово..точно под копирку. Как ты к этому пришла? кто промыл мозги?

Катерина
#6
Гость

ты копируешь эти сообщения? тут вообще другое спрашивают, не в тему))))

Автор

Если ли такие, кому мужья НЕ изменяют?

Почему не в тему? Тут спрашивают

А я отвечаю: "Вообще нет людей, которые не изменяют. Не изменять в принципе не возможно, так что не стоит и стараться".

Есть такая девушка
#7
Катерина

Желание иметь секс на стороне естественно. Каждому человеку хочется разнообразия безотносительно качества секса со своей второй половиной. Кто хоть раз не представлял с себя рядом с понравившимся прохожим, попутчиком в транспорте или какой-нибудь известной личностью из телевизора или со страницы журнала? Это не значит, что любимый человек стал плох или что любовь прошла, просто такова человеческая природа. Любой даже самый прекрасный вид из окна рано или поздно надоедает, не потому, что он поменялся, а потому, что так устроен человек. Любое, даже самое любимое блюдо приедается, если им злоупотреблять. Вы же не едите один только хлеб, как бы вы его не любили. Вы едите еще и мясо, и рыбу, и овощи, и фрукты, и др. продукты, потому что организм требует разнообразия и получает из одного продукта те необходимые ему вещества, которые не может получить из другого. Поэтому не стоит идти против природы. Давно пора уже забыть такие глупые пережитки прошлого как как "измена", "ревность", "верность". 21-й век - век свободной любви. И мужчина, и женщина имеют право спать с кем им хочется. Любовь - это когда тебе хорошо, если хорошо любимому человеку, пусть не с тобой, а ревность - проявление эгоизма.

Хватит копировать сообщение

Яжевичная Акунаматата
#8

девочки а вы думаете что все мужики изменяют ? и молодые и старые которые в браке долгое время? я вот даже не представляю как можно чухатся с мужиком у которого есть жена или там девушка с которой он живет ,это же так фууу,я такая собственница и брезгливая что не понимаю такого ,он целует ее делает ей куни ,а потом приходит ко мне и делает тоже самое фууу !!!!!!!!!

Есть такая девушка
#9
Автор

1)Если ли такие, кому мужья НЕ изменяют?2)Что бы вы выбрали: очень богатого и изменщика или верного середнячка в итоге?3)Не боитесь ЗППП?

1) Да. Это не зависит от количества денег.

2) Верного, пускай середничка, вместе станем богатыми.

3) Нет

гостья
#10
Яжевичная Акунаматата

девочки а вы думаете что все мужики изменяют ? и молодые и старые которые в браке долгое время? я вот даже не представляю как можно чухатся с мужиком у которого есть жена или там девушка с которой он живет ,это же так фууу,я такая собственница и брезгливая что не понимаю такого ,он целует ее делает ей куни ,а потом приходит ко мне и делает тоже самое фууу !!!!!!!!!

фуу, я тоже не представляю..посто буэээ...

гостья
#11

*просто

Есть такая девушка
#12
Катерина

Почему не в тему? Тут спрашивают

А я отвечаю: "Вообще нет людей, которые не изменяют. Не изменять в принципе не возможно, так что не стоит и стараться".

Говори за себя

Катерина
#13
гостья

везде одно и тоже слово в слово..точно под копирку. Как ты к этому пришла? кто промыл мозги?

Муж. Не промыл мозги, а наставил на путь истинный.

Гость
#14
Яжевичная Акунаматата

девочки а вы думаете что все мужики изменяют ? и молодые и старые которые в браке долгое время? я вот даже не представляю как можно чухатся с мужиком у которого есть жена или там девушка с которой он живет ,это же так фууу,я такая собственница и брезгливая что не понимаю такого ,он целует ее делает ей куни ,а потом приходит ко мне и делает тоже самое фууу !!!!!!!!!

ладно то же самое, а если не помыв рта вас поцелует?А вам волос попадется. Вот это фу)))

гостья
#15
Катерина

Муж. Не промыл мозги, а наставил на путь истинный.

даже так..а если бы за другого вышла замуж, так и не узнала бы истины? ну понятно, что ему так удобно, кобелю))

гостья
#16
Гость

ладно то же самое, а если не помыв рта вас поцелует?А вам волос попадется. Вот это фу)))

а что, волосы во рту растут?

Гость
#17

1) да

2) верного

3 не боюсь. Тем более что мы с мужем рад в полгода-год проверяемся, и не только у уролога/гинеколога, а вообще диспансеризацию проходим.

Яжевичная Акунаматата
#18
Гость

ладно то же самое, а если не помыв рта вас поцелует?А вам волос попадется. Вот это фу)))

аахахаах))))))0я бритая всегда и везде,и он не целует меня после этого дела , не хочу пробовать себя ммм так уж близко аазахахах))))

Яжевичная Акунаматата
#19
гостья

а что, волосы во рту растут?

в писде растут )))вообще не понимаю нахрен там они растут ,кто это придумал?!!!

Катерина
#20
гостья

даже так..а если бы за другого вышла замуж, так и не узнала бы истины? ну понятно, что ему так удобно, кобелю))

Да и мне тоже удобно. Разве плохо получать удовольствие с кем хочешь? Да и вообще по-настоящему любящий человек должен радоваться, если его половина получает удовольствие. Разве не в этом заключается любовь? А истина рано или поздно все равно восторжествует, и динозаврики из средневековья в средневековье и останутся.

гостья
#21
Яжевичная Акунаматата

в писде растут )))вообще не понимаю нахрен там они растут ,кто это придумал?!!!

ахаха!! ну я бритая там, мне это не грозит))

Знак Водолея
#22

Хоть в мыслях,даизменяет.А вообще лучше богатый и изменяет всё равно ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

гостья
#23
Катерина

Да и мне тоже удобно. Разве плохо получать удовольствие с кем хочешь? Да и вообще по-настоящему любящий человек должен радоваться, если его половина получает удовольствие. Разве не в этом заключается любовь? А истина рано или поздно все равно восторжествует, и динозаврики из средневековья в средневековье и останутся.

ну как бы каждый волен жить как хочет. только не каждый в реальности ЗАХОЧЕТ СЕКСА с тем, с кем себя возможно представляет в фантазиях. так что не знаю, кем быть лучше: динозавриком или самкой, у которой нет своих мозгов, и за которую думает её муж-бл..н

гостья
#24
Катерина

Да и мне тоже удобно. Разве плохо получать удовольствие с кем хочешь? Да и вообще по-настоящему любящий человек должен радоваться, если его половина получает удовольствие. Разве не в этом заключается любовь? А истина рано или поздно все равно восторжествует, и динозаврики из средневековья в средневековье и останутся.

это как один недоразвитый в прямом смысле на голову у нас на работе твёрдо уверен, что со временем все парни станут 100% гомиками, и только единицы остануться бисексуалами)))

#25

1) Предпочитаю не заморачиваться по этому поводу

2) очень богатого и изменщика

3) Нет

Катерина
#26
Знак Водолея

ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

Любовь существует. Просто она не сводится к сексу с одним партнером.

гостья
#27
Катерина

Любовь существует. Просто она не сводится к сексу с одним партнером.

а что по-вашему любовь? вот я тоже не верю в её существование

Катерина
#28
гостья

ну как бы каждый волен жить как хочет. только не каждый в реальности ЗАХОЧЕТ СЕКСА с тем, с кем себя возможно представляет в фантазиях. так что не знаю, кем быть лучше: динозавриком или самкой, у которой нет своих мозгов, и за которую думает её муж-бл..н

гостья

это как один недоразвитый в прямом смысле на голову у нас на работе твёрдо уверен, что со временем все парни станут 100% гомиками, и только единицы остануться бисексуалами)))

Захотеть-то захочет, а реализовать свои желания ему помешает разве что банальная неуверенность в себе, которую он тщетно будет прикрывать всякими там "моральными нормами".

Да будет вам известно, что еще в прошлом веке некто Зигмунд Яковлевич Фрейд доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. Просто многие желания скрыты в подсознании, а некоторые и не скрыты, но люди их боятся и стесняются.

гостья
#29
Катерина

Захотеть-то захочет, а реализовать свои желания ему помешает разве что банальная неуверенность в себе, которую он тщетно будет прикрывать всякими там "моральными нормами".

Да будет вам известно, что еще в прошлом веке некто Зигмунд Яковлевич Фрейд доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. Просто многие желания скрыты в подсознании, а некоторые и не скрыты, но люди их боятся и стесняются.

мне известно. НО утверждать, что мужчины почти все откажутся от женщин по меньшей мере глупо

Катерина
#30
гостья

а что по-вашему любовь? вот я тоже не верю в её существование

Любовь - это духовное влечение, секс - плотское. Одно с другим никак не связано. Общее у них только одной - стремление сделать партнеру приятно.

гостья
#31

[quote="Катерина"]Захотеть-то захочет, а реализовать свои желания ему помешает разве что банальная неуверенность в себе, которую он тщетно будет прикрывать всякими там "моральными нормами".

Да будет вам известно, что еще в прошлом веке некто Зигмунд Яковлевич Фрейд доказал, что все люди по природе своей бисексуальны. Просто многие желания скрыты в подсознании, а некоторые и не скрыты, но люди их боятся и стесняются.[/quot

во т вам случай из жизни. Нравился мне один парень, а я замужем и никогда не изменяла, потому что НЕ ХОТЕЛА никого, кроме мужа. Но вот понравился один. И вот как-то на копоративе, выпив, решила с ним пообщеться интересно стало. сможет ли меня физически привлечь он? ну поболтали, вроде потянуло, стал целовать, а я чуть не блеванула. не понравилось, противно стало. хотя красивый, весь из себя клёвый. Так что не надо всех под одну гребёнку

гость
#32

Катерина - это тролль и скорее всего мужского пола.

гостья
#33
Катерина

Любовь - это духовное влечение, секс - плотское. Одно с другим никак не связано. Общее у них только одной - стремление сделать партнеру приятно.

и как вы смужем сочетаете физическое удовольствие наряду с другими партнёрами? групповуху устраивает или просто сообщаете, что мол, дорого, сегодня я ночую у Васи?. и ещё давно хотела вас спросить: у вас есть дети?

Катерина
#34
гостья

во т вам случай из жизни. Нравился мне один парень, а я замужем и никогда не изменяла, потому что НЕ ХОТЕЛА никого, кроме мужа. Но вот понравился один. И вот как-то на копоративе, выпив, решила с ним пообщеться интересно стало. сможет ли меня физически привлечь он? ну поболтали, вроде потянуло, стал целовать, а я чуть не блеванула. не понравилось, противно стало. хотя красивый, весь из себя клёвый. Так что не надо всех под одну гребёнку

Если он вам не понравился - это совсем другое дело.

Катерина
#35
гостья

и как вы смужем сочетаете физическое удовольствие наряду с другими партнёрами? групповуху устраивает или просто сообщаете, что мол, дорого, сегодня я ночую у Васи?. и ещё давно хотела вас спросить: у вас есть дети?

И так, и эдак. И групповики устраиваем, и вместе, и поотдельности.

Гость
#36
гость

Катерина - это тролль и скорее всего мужского пола.

Мужской пол не сказал бы,что секс к любви отношения не имеет, даже ради потроллить.

гостья
#37
Катерина

Если он вам не понравился - это совсем другое дело.

как не понравился? нравился и потянуло, но как представила секс с ним так чуть не вывернуло. Я вообще не могу представить себя, ласкающую орально кого-то кроме мужа, ибо брезглива

гостья
#38
Катерина

И так, и эдак. И групповики устраиваем, и вместе, и поотдельности.

а дети-то есть? сколько вам лет?

Есть такая девушка
#39
Знак Водолея

Хоть в мыслях,даизменяет.А вообще лучше богатый и изменяет всё равно ЛЮБВИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ.

В мыслях и в реальности - разницу улавливайте?

В мыслях я могу заниматься груповушкой с ДжолиПитом, а в реальности делаю это только с мужем. И где здесь измена?

гость
#40
Гость

Мужской пол не сказал бы,что секс к любви отношения не имеет, даже ради потроллить.

а по так тут главное не логика, а следование алгоритму)

и ещё, нет таких женщин, которых муж может убедить, что его бл...во - это более чем нормально)

гостья
#41
гость

а по так тут главное не логика, а следование алгоритму)

и ещё, нет таких женщин, которых муж может убедить, что его бл...во - это более чем нормально)

ну может это гипноз?))

Есть такая девушка
#42
гость

а по так тут главное не логика, а следование алгоритму)

и ещё, нет таких женщин, которых муж может убедить, что его бл...во - это более чем нормально)

Ей просто самой нравится трах-ся с другими мужиками. Она и рада, что муж разрешил. Нимфоманка она.

гостья
#43
Есть такая девушка

гостьа по так тут главное не логика, а следование алгоритму)

и ещё, нет таких женщин, которых муж может убедить, что его бл...во - это более чем нормально)Ей просто самой нравится трах-ся с другими мужиками. Она и рада, что муж разрешил. Нимфоманка она.

да вы что! она современный человек, в отличие от всех нас, "динозавриков"))))

Катерина
#44
гостья

как не понравился? нравился и потянуло, но как представила секс с ним так чуть не вывернуло. Я вообще не могу представить себя, ласкающую орально кого-то кроме мужа, ибо брезглива

"Нравиться" - понятие растяжимое. И собака может нравиться. Смотря в каком смысле

гость
#45
Есть такая девушка

гостьа по так тут главное не логика, а следование алгоритму)

и ещё, нет таких женщин, которых муж может убедить, что его бл...во - это более чем нормально)Ей просто самой нравится трах-ся с другими мужиками. Она и рада, что муж разрешил. Нимфоманка она.

или так )

гостья
#46
Катерина

"Нравиться" - понятие растяжимое. И собака может нравиться. Смотря в каком смысле

в том самом, в каком нравится тот, к кому физически тянет

Есть такая девушка
#47
гостья

Есть такая девушкагостьа по так тут главное не логика, а следование алгоритму)

и ещё, нет таких женщин, которых муж может убедить, что его бл...во - это более чем нормально)Ей просто самой нравится трах-ся с другими мужиками. Она и рада, что муж разрешил. Нимфоманка она.да вы что! она современный человек, в отличие от всех нас, "динозавриков"))))

Кто сказал? На заборе тоже написано.

гость
#48
гостья

гостьа по так тут главное не логика, а следование алгоритму)

и ещё, нет таких женщин, которых муж может убедить, что его бл...во - это более чем нормально)ну может это гипноз?))

та не) скорее всё -таки желание потроллить)

гостья
#49
Есть такая девушка

гостьяЕсть такая девушкагостьа по так тут главное не логика, а следование алгоритму)

и ещё, нет таких женщин, которых муж может убедить, что его бл...во - это более чем нормально)Ей просто самой нравится трах-ся с другими мужиками. Она и рада, что муж разрешил. Нимфоманка она.да вы что! она современный человек, в отличие от всех нас, "динозавриков"))))Кто сказал? На заборе тоже написано.

вот она нашла на заборе, что ей по натуре подходит, и возвела в высшую истину)))

гостья
#50
гость

гостьягостьа по так тут главное не логика, а следование алгоритму)

и ещё, нет таких женщин, которых муж может убедить, что его бл...во - это более чем нормально)ну может это гипноз?))



та не) скорее всё -таки желание потроллить)

во всех подобных темах одно и тоже копирует