Гость
Статьи
Я фиригидна

Я фиригидна

Меня зовут Аня, мне 22 года, и я скорее всего фригидная. Ни разу в жизни не кончила, за 8 лет половой жизни. Было много мальчиков, начинаю от 15 и до 43 лет. Было по разному. Дёвченки как считаете, я фригидная?

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте не менять так часто партнёров и будет вам счастье 🤭

Гость
#2

Сами без мальчиков пробовали? Если получается, то вы не фригидны.

Гость
#3

Норма ли изменять
Меня зовут Оля, мне 26 лет, есть семья. Но на стороне, имею мальчика 18 лет, уже как 4 года. Муж в сесксе не устраивает, поэтому нашла себе на стороне молодого. Он полностью удволитворяет меня и делает все что я захочу. Бывало что я оставалась у него на ночёвку; муж скорее всего догадываеться, но ничего не говорит. Девчёнки, вы думаете это норма иметь молодого на стороне? Муж старше на 8 лет.

Оля
[163192156] - Сегодня, 21:02

Гость
#4
Гость

Норма ли изменять
Меня зовут Оля, мне 26 лет, есть семья. Но на стороне, имею мальчика 18 лет, уже как 4 года. Муж в сесксе не устраивает, поэтому нашла себе на стороне молодого. Он полностью удволитворяет меня и делает все что я захочу. Бывало что я оставалась у него на ночёвку; муж скорее всего догадываеться, но ничего не говорит. Девчёнки, вы думаете это норма иметь молодого на стороне? Муж старше на 8 лет.

Оля
[163192156] - Сегодня, 21:02

Мальчика разводчица с 14 лет имеет.)))))

Гость
#5

Мы считаем что ты ***, припершееся на женский форум.

МАРГО
#6

Нет, вы нормальная. Просто не встретили того, с кем полностью расслабились. Я вообще до 29 лет не знала, что такое удовольствие и оргазм.А потом оказывается я кайфовать тоже умею! Уже 5 лет как кайф3ю со своим мужем!

Гость
#7

Да, вы фригидна. Потому что нельзя спать с 15 летними.

Гость
#8

*** ты. И вторая не далеко от тебя ушла судя по коменту

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: