Гость
Статьи
Слезы после интима

Слезы после интима

Здравствуйте! Кто-нибудь может объяснить, почему появляются слезы после интима? С молодым человеком вместе 1,5 года, регулярная половая жизнь, единственное, сейчас видимся по графику 2/2 из-за работы😂. Неделю назад меня впервые пробило на слезы после секса, но я сразу сдержалась, так как и сама афигела порядком, и его не хотела напугать или ошарашить. И буквально вчера такое снова повторилось, только сильнее, еле сдержалась. Даже губы начали дрожать как у ребенка. В интернете ничего дельного не нашла - пишут про какие-то обиды на партнера, боль во время процесса. Ни того, ни другого не было и нет.

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакие это не обиды, а эмоциональная разрядка и высший пик наслаждения во время секса! Вы не нашли нужной инфо в инете. Многие женщины плачут после оргазма, от переизбытка чувств.

Гость
#2

У меня так было, потому что он с тобой не живет и не может и не хочет поддержать

Гость
#3
Гость

У меня так было, потому что он с тобой не живет и не может и не хочет поддержать

А у меня было так именно от счастья, с моим мужем.
Слезы это во многих случаях это показатель глубокого эмоционального трепета и счастья!

Гость
#4

Моя плакала. Сказала из-за того что до оргазма раньше не доходила с мужчиной))

Гость
#5

Две дюбовницы тоже плакали после оргазма.Первый раз это удивило ,незнал что делать,боль от секса,неможет быть(15) см.Ударилась или что????

#6

Нормально это вполне, не заморачивайся, у многих так бывает. Расслабилась значит хорошо, выплеск эмоций. А с парнем поговори потом, объясни, чтоб не испужался в следующий раз, когда не будешь сдерживаться, а то мужик нынче хилый пошел, пугливый..

гусь
#7

я (м) с таким сталкивался. это были слёзы от счастья. женщина мне сразу объяснила, что с ней происходит. я только удивился в первый раз, не переживал. секс у нас был очень классный.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: