Гость
Статьи
Парень не хочет

Парень не хочет

у кого нибудь было такое? кто знает, с чем связано? у меня есть парень, мы молодые по 18-19 и первые два месяца отношений была близость каждый день, сейчас бывает только раз в неделю, но при этом он стат более нежен ко мне и замечаю, что больше пришло какого то понимания, старается вроде (он раньше был очень скуп на эмоции) важное но! он не изменяет 100% мы как минимум вместе всегда дома и он мне сам разрешает в его телефоне сидеть… что с ним стало не понимаю, может я стала менее привлекательная для него, что у нас редко ? хотя я девушка молодая, красивая, стройная, и сам говорит еще чтоб я не красилась потому что и так красивая, неужели у меня загоны?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Может относится к вам не как к... кхм... кхм... А как к любимой девушке? С ним Вам нужно говорить об этом. А то тут еще в импотенты запишут.

Гость
#2

Ну значит страть на первых порах для него закончилась сейчас он пришёл в сваю норму, тоесть для него это нормально заниматься сексом один раз в неделю

Дора
#3

Демо версия кончилась

Лизка
#4

Я уже вижу проблему : вы постоянно вместе дома . Вы ,помимо учебы и работы ,запишись куда-нибудь) и скажите "любимый ,оплатишь мне танцы?"))или что хотите там.
Ну или у него может быть клмплекс Мадонны и Блудницы,посмотрите в интернете. Тогда говорить с ним.
Понимаю вас. Мне конечно уже далеко не 18,но я такая же,что не нравятся все эти сопли мимимишки,хочется чувствовать рядом мужчину.

Лизка
#5

Так,и еще. Красились вы для себя. Не переставайте краситься. Скажите "ты полюбил меня такой , краситься или нет-мое личное дело". Дальше просто будет: не носи такие юбки, не носи каблуки,не ходи туда то,не общайся с той то. Он сделает из вас мышку и пойдет изменять с эффектной.
Возможно,это нарцисс. Будьте внимательны ко всему.

#6

Вы так зациклены на себе - а вдруг я его не привлекаю? Что вы напрочь забыли что и у него есть свои переживания, проблемы, и прочее. Поговорить, спросить - милый, тебя что то волнует? Может есть какие проблемы и могу тебе помочь? Проявить заботу не сложно, так хоть поймёте что с ним. Мир не крутится только вокруг вас, не забывайте о своем парне тоже.

#7

Скорее всего у вас разные темпераменты и ему раз в неделю вполне хватает. Пусть делает что-нибудь для поднятия либидо.

Гость
#8

Все просто. Сначала он был переполнен гормонами, а сейчас страсти утихли и он стал опять нормальным. У него такой темперамент. Ему достаточно раза в неделю. И ничего не поделаешь тут с либидо. Не нужно насиловать человека. Либо вы мастурбируете дополнительно, либо ищите другого человека.

Гость
#10
Гость

Все просто. Сначала он был переполнен гормонами, а сейчас страсти утихли и он стал опять нормальным. У него такой темперамент. Ему достаточно раза в неделю. И ничего не поделаешь тут с либидо. Не нужно насиловать человека. Либо вы мастурбируете дополнительно, либо ищите другого человека.

Всё верно! У парня низкий темперамент. Если в 19, когда бушуют гормоны. при наличии ежедневно под боком молодой и красивой девушки ему надо раз в неделю, то в 22-25 его уже будет устраивать раз в месяц, а то и реже. Или Автор с этим мирится. Или расстается.

Гость
#11

Как вы с этим сексом заеб.и. Но надоела он ему. Это же не поср.ать сходить. Отдых нужен И новая Люся.

Гость
#12
Гость

Всё верно! У парня низкий темперамент. Если в 19, когда бушуют гормоны. при наличии ежедневно под боком молодой и красивой девушки ему надо раз в неделю, то в 22-25 его уже будет устраивать раз в месяц, а то и реже. Или Автор с этим мирится. Или расстается.

Не фантазируй. Все у него заеб.ь. Башку лечит ты , и автор.

Илья
#14

Не парься, такое бывает. Джент ему купи. Секс вновь регулярным станет. Действует через 10 минут.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: