Гость
Статьи
Секс-терроризм

Секс-терроризм

Никогда не думала, что так будет, но завидую женщинам, у которых секс с мужем 2-3-4 раза в неделю. Потому что моему нужно каждый день, еще и по 2 раза. До рождения ребенка это не было проблемой, но с появлением дочери у меня появилось множество новых забот, а часов в сутках всё так же 24. Честно признаюсь, после рождения ребенка я стала больше удовольствия получать от секса, и когда есть желание и возможность - почему нет. Но часто ощущаю себя секс-рабыней. Если днем муж не на работе, то стоит мне только уложить дочь спать, сразу тащит меня в постель. Говорю, что не хочу, дела есть, ему всё равно, лезет с объятиями, которые всегда заканчиваются у меня в трусах. Отказы принимаются с обидой, может на следующий день устроить мне показательное выступление - прийти домой за полночь, типа где-то с кем-то развлекался, чтобы дать мне понять, что будет изменять, если буду отказывать в сексе. Мне уже и в самом деле всё равно, если даже любовница у него появится, меньше будет меня терроризировать. Потому что хочу личного времени, хочу заниматься собой, хочу книжки успевать читать. А так я только и делаю, что разрываюсь между ним и дочерью. Мысленно вою уже, иногда прямо во время секса плачу, и говорить ему уже не могу, не поймет, обидится, разозлится. Объясняет, что физиология его такова, либидо повышенное. Может есть какие-то способы снизить мужское желание? Пища или напитки?

Стася
17 ответов
Последний — Перейти

Стася, здравствуйте!
Уж не знаю, с какой реальной целью было написано это письмо, но, если прямо сказать: пользуйтесь моментом, пока всё работает)))
Энергия секса, энергия либидо - это личный «атомный реактор» энергии здоровья, молодости, успешности.
Возможно, вы вместе с мужем попробуете практиковать тантрический секс, это помогло бы мужу трансформировать сексуальную энергию и научиться управлять ею для достижения его невероятных жизненных целей.
А возможно, стоит задуматься над тем, как повысить собственную энергию?
В любом случае, удачи вам!

Гость
#1

Напоминает старый юмористический рассказ из газеты "Ещё", с названием "_уемельки от Антона". (от слова карамельки, только первая буква х)
Там, правда, было почаще и покруче.
"...До нее стало доходить истинное значение слова "зае@ал", поняла она и старинную фразу "Так под мужиком-то и померла"...."

Гость
#2

Дура ты конченная! Смотри только не пожалей потом, что высказалась тут на форуме. Будем с нетерпением ждать твоей следующей со слезами навзрыд созданной темы под названием "Муж изменил и ушел к другой молодой и активной бросив с дочерью" или такое название "Муж не хочет секса ибо как жена ему уже не интересна, помогите люди добрые семья рушится, что делать?".

Гость
#3
Гость

Дура ты конченная! Смотри только не пожалей потом, что высказалась тут на форуме. Будем с нетерпением ждать твоей следующей со слезами навзрыд созданной темы под названием "Муж изменил и ушел к другой молодой и активной бросив с дочерью" или такое название "Муж не хочет секса ибо как жена ему уже не интересна, помогите люди добрые семья рушится, что делать?".

*** совсем поехало со своей манией величия. Тоже мне великая ценность - озабоченные штаны в доме которым плевать на желания половины. Таких пачку за три копейки можно взять.

Гость
#4

Обычное успокоительное за 100 рублей в аптекерешит твою проблему. Вечером в чай добавь и не надо будет секса ему 2 дня.

Гость
#5
Толмачева Марина Александровна

Стася, здравствуйте!
Уж не знаю, с какой реальной целью было написано это письмо, но, если прямо сказать: пользуйтесь моментом, пока всё работает)))
Энергия секса, энергия либидо - это личный «атомный реактор» энергии здоровья, молодости, успешности.
Возможно, вы вместе с мужем попробуете практиковать тантрический секс, это помогло бы мужу трансформировать сексуальную энергию и научиться управлять ею для достижения его невероятных жизненных целей.
А возможно, стоит задуматься над тем, как повысить собственную энергию?
В любом случае, удачи вам!

тантра по сути черная магия, ну и советчица

Женечка
#6
Гость

Обычное успокоительное за 100 рублей в аптеке решит твою проблему. Вечером в чай добавь и не надо будет секса ему 2 дня.

Клофелин, например... или ядик крысиный... до-о-о-лго ему потом секса не понадобится.)) Это сарказм, а не руководство к действию, если что.
Гость4, у Вас совсем с кукушкой беда, такие советы направо-налево раздавать? Про то, что на лекарства бывает аллергия, вплоть до анафилактического шока, знаете? А то, что у них может быть кумулятивный эффект и мужчину "успокоит", например, за рулём движущегося авто, думали? Или "тормознёт" его в офисе, при написании важного отчёта руководству - и прости-прощай, карьера.
А про "обратку", которая может женщине прилететь, тоже не думали? Хотя, о чём я? Думать и вы, Медичи недоделанные, это сильно разное.

Женечка
#7
Гость

тантра по сути черная магия,

А поподробнее тему раскрыть можно?

Женечка
#8
Стася

моему нужно каждый день, еще и по 2 раза. До рождения ребенка это не было проблемой

Стася

с появлением дочери у меня появилось множество новых забот

Стася

может на следующий день ... дать мне понять, что будет изменять, если буду отказывать в сексе.

Стася

Мне уже и в самом деле всё равно, если даже любовница у него появится

Стася

Потому что хочу личного времени, хочу заниматься собой, хочу книжки успевать читать.

Стася

Может есть какие-то способы снизить мужское желание? Пища или напитки?

Значит, Вы не "бревно" и, в принципе, секс любите.

А подключить мужа к участию в заботах - совсем никак? А то и Вас разгрузит немного, и у самого времени на всякие глупости поуменьшится.

Это пока имитация, но до реальности, ИМХО, совсем недалеко.

Значит, не за горами уже "супружеский секс", когда он и она, выходя утром каждый из своей спальни, хором говорят друг дружке: "фак ю-ю-ю") Вот и посексились, типа.

А-а-а, вон оно что... Я-то подумала, что у него прибор ого-го какой и частым сексом он Вам внутри всё порастёр и Вам теперь ходить и сидеть больно. А, оказывается, он у Вас время отнимает...
Радуйтесь, что Ваш любимый (надеюсь, что пока ещё любимый) мужчина видит в Вас женщину и хочет Вас постоянно.
Насколько я поняла, проблему вы обсуждали.
Попробуйте ещё, слова подберите такие, чтоб до мозгов дошли. И ещё, не зря говорят: "Не можешь изменить ситуацию - измени своё отношение к ней". Превратите обыденный, хоть и частый, секс в увлекательную игру, направленную на получение удовольствия обоими. Кроме того, существуют методики, при которых мужчина может кончить довольно быстро. Всем хорошо: и он удовольствие получит, и Вам меньше "мучиться")))

Эту идею сразу выкиньте из головы, я Гостю4 более или менее подробно рассказала почему.

Гость
#10

А через 5-10 лет начнешь выть, что не залазиет на тебя. А к этому времени он найдет себе молодую горячую любовницу и когды ТЫ захочешь- услышишь НЕТ в ответ. На детей не надо все валить,это плохой ход

#11

Мужу даю всегда когда захочет ,а хочет он почти каждый день,радуйтесь вот когда заведёт себе любовницу уже будет поздно

Гость
#12
tatyana84

Мужу даю всегда когда захочет ,а хочет он почти каждый день,радуйтесь вот когда заведёт себе любовницу уже будет поздно

Мы когда познакомились тра. хнулись на 6-й день знакомства. Там и минет и куни сразу было. Первое время вообще ни одного дня не пропускали, что не потра. хаться. Если интересно могу рассказать.

Гость
#13
tatyana84

Мужу даю всегда когда захочет ,а хочет он почти каждый день,радуйтесь вот когда заведёт себе любовницу уже будет поздно

Знаю, что у жены были дни когда они тра. хались 3 раза в день. Говорит так было не часто, но много. За 9 лет то конечно могло все быть. В деревне тогда жили они. У нас с ней самый максимум было 4 раза в день, мы вдвоем отдыхали, но моя голодная была тогда, чуть ли не подряд хотела. Первый акт на ура, второй тоже, третий вымучил, еле кончил, аж вспотел, а четвертый как не сосала толком не встал, хотя я вошел в нее и даже чуть подвигался. Но все бесполезно и на этом закончили. Просто она чистила, без отдыха. Ей то хорошо, а мне ялен надо чтоб встал. Позже бывало по 2 раза в день, но с большим перерывом между актами. Но лучше один раз, но чтоб все как по маслу. Так много лет и было каждый день. Хотелось ее везде и всегда, тем более сама хотела того же. Видимо конституция у нее такая, раз много лет хочет тра. хаться, кончает, возбуждается, сосет и т.д.Вот совпали мы с ней, тем более как выяснилось мы телец и рак, а по гороскопу это супер удачная пара. Еще у нас фетиш такой, если день рождения ее, мой, ребенка, годовщина свадьбы, то у нас супер оргия должна быть, так мы как бы поздравляем друг друга. Хотя такие оргии всегда, но в праздники как бы особенно приятно этим с женой заниматься. Я вот понял, что лучше моей жены ни одна женщина не сосала мне, хотя у всех классно получалось, но жена это космос в плане отсосать. И да, может не хочет обидеть, но уверяет, что я тоже ей вылизываю ее дырочку лучше бывшего. Типа я и Куни это просто класс.

#14
Гость

Знаю, что у жены были дни когда они тра. хались 3 раза в день. Говорит так было не часто, но много. За 9 лет то конечно могло все быть. В деревне тогда жили они. У нас с ней самый максимум было 4 раза в день, мы вдвоем отдыхали, но моя голодная была тогда, чуть ли не подряд хотела. Первый акт на ура, второй тоже, третий вымучил, еле кончил, аж вспотел, а четвертый как не сосала толком не встал, хотя я вошел в нее и даже чуть подвигался. Но все бесполезно и на этом закончили. Просто она чистила, без отдыха. Ей то хорошо, а мне ялен надо чтоб встал. Позже бывало по 2 раза в день, но с большим перерывом между актами. Но лучше один раз, но чтоб все как по маслу. Так много лет и было каждый день. Хотелось ее везде и всегда, тем более сама хотела того же. Видимо конституция у нее такая, раз много лет хочет тра. хаться, кончает, возбуждается, сосет и т.д.Вот совпали мы с ней, тем более как выяснилось мы телец и рак, а по гороскопу это супер удачная пара. Еще у нас фетиш такой, если день рождения ее, мой, ребенка, годовщина свадьбы, то у нас супер оргия должна быть, так мы как бы поздравляем друг друга. Хотя такие оргии всегда, но в праздники как бы особенно приятно этим с женой заниматься. Я вот понял, что лучше моей жены ни одна женщина не сосала мне, хотя у всех классно получалось, но жена это космос в плане отсосать. И да, может не хочет обидеть, но уверяет, что я тоже ей вылизываю ее дырочку лучше бывшего. Типа я и Куни это просто класс.

А мы вот с мужем про бывшие отношения вообще не разговариваем ,для нас эта тема изначально закрыта ,да я и сама не хочу вспоминать,лучше чем мой любимый никого нет 🔥🔥🔥обожаю его

Гость
#15
tatyana84

А мы вот с мужем про бывшие отношения вообще не разговариваем ,для нас эта тема изначально закрыта ,да я и сама не хочу вспоминать,лучше чем мой любимый никого нет 🔥🔥🔥обожаю его

Моя сама по началу рассказывала, я не против был, потом я уже спрашивал, она не скрывала. Меня спрашивала тоже о бывших, правда только девушки, серьезных не было отношений. Подвыпившая вообще легко делилась, говорит было и было, чего скрывать, если ушел бы, ну и ладно. Я же не ушел. Допустим знаю что она и бывшему регулярно сосала, он ей лизал, но почему то они никогда не пробовали 69. А со мной она захотела, теперь у нас эта поза любимая. Я знаю в каких местах моя тра. халась с бывшим, наездницей в их комнате сестра застукала, но видимо не поняла, т к халат был длинный, он до сих пор есть, она прикрылась и получается как будто на коленках сидела, Он тоже говорит в штанах был, приспичило вроде им по быстрому.Так и просидела на ялене пока он в ней не упал, т к не двигались, а сестра не уходит и все. Потом говорит ржали с ним долго. Еще некоторые подробности рассказывала. Она кстати и за нас подруге откровенничает. Подслушал их на кухне по телефону болтали, думала я не слышу, а я прислушивался. Знаю, ну и что. Причем она с бывшим когда начала уже не была целка. И это знаю.

Гость
#16
tatyana84

А мы вот с мужем про бывшие отношения вообще не разговариваем ,для нас эта тема изначально закрыта ,да я и сама не хочу вспоминать,лучше чем мой любимый никого нет 🔥🔥🔥обожаю его

Ты так мало заходишь, мало спрашиваешь. Мне интересно с тобой, а ты малословная.

Гость
#17
tatyana84

А мы вот с мужем про бывшие отношения вообще не разговариваем ,для нас эта тема изначально закрыта ,да я и сама не хочу вспоминать,лучше чем мой любимый никого нет 🔥🔥🔥обожаю его

Но тогда ты же и спервым тра. халась, значит было все не так уж плохо. А девственности тебя до первого мужа лишили или первый муж это был? Моя тоже сейчас бывшего ни за кого не считает, но они 9 лет в постели такое вытворяли.

Гость
#18
tatyana84

А мы вот с мужем про бывшие отношения вообще не разговариваем ,для нас эта тема изначально закрыта ,да я и сама не хочу вспоминать,лучше чем мой любимый никого нет 🔥🔥🔥обожаю его

Совсем пропала. Видимо мужа ублажаешь, не до форума в выходные. Понимаю. Не хочется перед мужем спалиться из-за форумной переписки. Ты не пропадай после выходных. Классного тебе секса в выходные и ярких оргазмов. Я вчера тоже жену потра. хал, а сегодня и завтра уже ей нельзя. Мед. комиссия раз в год на работе, чтоб гинеколог не поедрался лучше воздержаться от секса. Посмотрим. Может минет попрошу сделать. Она обычно не любит в одну сторону,когда ей не перепадает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: