Гость
Статьи
Почему вам шлют …

Почему вам шлют непристойное на СЗ

Расскажу свою историю. Я когда много лет назад первый раз зарегистрировался на СЗ, мне было может 17-18 лет, мне 2-3 женщины написали, чтобы я им прислал фото члена. Ну вот, я сфотографировал и прислал им. И после этого уже начал всем слать фото члена. До их просьбы я даже не догадывался, что женщинам это надо, но потом понял - что если попросили однажды, значит они все такие.
То же самое с сексом. Моя первая девушка совратила меня, когда я совсем молодым был. Ей нужен был секс каждый день и чем чаще - тем лучше. До нее я даже не думал о сексе, она меня к нему приучила и я вошел во вкус. Теперь я сам постоянно о сексе думаю только, когда вижу красивых самок. Меня девушки сами к сексу приучили, поэтому не надо удивляться, почему я теперь о нем только и думаю и предлагаю. И по многим друзьям тоже самое слышал, как других парней девушки сами совращали в молодом возрасте и к сексу ежедневному приучали.
А теперь вывод - девушки сами парней совращают на многие действия, а потом жалуются, что им члены шлют и секс постоянно предлагают. Я до сих пор верю, что девушки ежедневно зависимы от секса и хотят увидеть мой член (а он действительно красивый).

самец
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вышли мне свой член, умолю тебя на коленях...
Мне необходимо его увидеть! Мое желание так сильно, так велико...
Я аж теку вся в предвкушении

Гость
#2

И мне пришли!

А
#3

И ведь добавить нечего и убрать ничего не получится, идеальная правда! До слёз! Спасибо автор!!!!

Гость
#4

Разводка. В юности я не понимал, почему женщины смеются над мужской "сексуальной озабоченностью". На самом деле все просто. Они не способны испытывать ничего отдаленно напоминающего сексуальное влечение. Так уж они устроены. Почему все разговоры о сексе они сводят к любви, чувствам, отношениям? Ведь удовольствие от близости любимого человека и удовольствие от трения половых органов - разные вещи вообще-то. Женщины постоянно хотят доказать, что эти вещи неразделимы. Почему? Потому что они принимают первое за второе, т.к. второе в принципе не способны испытывать. А если совсем быть честными, то и первое тоже. Если послушать, какие гадости женщины говорят про своих мужчин за глаза (а иногда и в глаза), то как-то начинаешь сомневаться в существовании БЧЛ. А если еще и проанализировать их поступки, то приходишь к выводу, что женщинами на 99% руководит холодный расчет. Он может быть более тонким или более грубым. Вся разница лишь в умственных способностях и степени цинизма конкретной женщины. А секс, что секс? Если надо к мужчине подлизаться, чтобы потом что-то с него получить, чаще всего что-то материальное, то женщина и сексом готова заниматься и чем угодно. Вот и все. Женщине секс в принципе не нужен, а двум женщинам друг от друга и подавно не нужен. Отсюда следует, что *** в принципе не существует. Это литературная выдумка греческой поэтессы Сапфо, которая между прочим покончила с собой из-за мужика. Почему для *** в Средние века существовало 1000 и одно наказание, а для *** ни одного? Потому что нельзя наказывать за то, чего не существует. А все эти современные фемы/бучи/дайки всего лишь фрики, играющие на публику и не знающие как бы еще выпендриться.

..звезда моя
#5

Ты уверен, что именно женщины просили эти фото.

Гость
#6

Ты просто ведомый. Меня тоже одна попросила выслать фото члена. Я ей сказал, что она может посмотреть в живую - когда/если встретимся. Она стала меня шантажировать, что если не вышлю то не будет со мной встречаться. И была отправлена в чёрный список как неадекватная.)))

Гость
#7
..звезда моя

Ты уверен, что именно женщины просили эти фото.

А мужикам то он зачем? Есть среди вас неадекватные.
Даже тут на вумане дополна тем, где вы говорите, что размер члена вам важнее человеческих качеств мужчины.

Падаван 🤦‍♂️
#8

Смешная зеркалка 🤣

самец
#9
Падаван 🤦‍♂️

Смешная зеркалка 🤣

это не зеркалка, но всех моих друзей совращали девушки на секс, когда им было от 14 до 18 лет. девушки сами учат сексом парней заниматься, а потом жалуются, что парням только секс и нужен. сами приручили к этому, сами потом и жалуются результатом своей работы.

Дмитрий
#11

Да это *** были

Следующая тема