Гость
Статьи
Миллионеры с СЗ или …

Миллионеры с СЗ или как понять этот спектакль?

Добрый День и заранее прошу прощения, если история не новая, но сама видимо разобраться не смогу!
Дело было так. По научению подруги залезла я на сайт знакомств и вот тебе принц. Честно говоря я даже немного удивилась, что такой человек делает на сайтах такого рода) Хотя и меня нельзя назвать ущербной (МГУ, своя квартира, машина), но вот в тот момент хотелось просто поговорить и возможно поверить в чудо. Тут -то оно чудо и приключилось)) Мы созвонились и вот такое понимание и поддержка, от лучшей подруги не увидишь, потом договорились встретиться и он не смог....но не поверите прислал огромный букет цветов в знак извинения (даже не видел меня). Это уже показалось странным, что за широкие жесты? потом встретились, сходили в ресторан и он даже не приставал, никаких непристойных предложений (прямо рыцарь...на белом туареге)) и все мне))) потом еще приехал, сводил в кино, каждый день звонил. Из его рассказов я поняла, свой бизнес, так хочет семью и видел меня во сне.... А вот перед третьем свиданием пошли ягодки (договорились и он не приехал и даже не перезвонил). Ну нет так нет....прошло два месяца и мне начали названивать его друзья с его же телефона (интересное поведение для серьезного бизнесмена). И опять пропал....и вот эти странные появления в звонках и дурацких поздравлениях с 23 февраля с периодичностью 2 месяца. Все пыталась понять отчего и почему он стал себя так вести, а почитав темы подумала, а может все наврал про деньги и дома на Рублевке и стыдно стало? поделитесь мнением плиз)

Света
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Света

а может все наврал про деньги и дома на Рублевке и стыдно стало?

Не может, а точно наврал. И стыдно не стало. Развлекается человек так.

Гость
#2

Автор, главное, сидите тихо, продолжайте наблюдать из засады ) По моему мнению, вы все правильно делаете и разумно рассуждаете. Он скоро сам раскроется, скорее всего, обычный пикапер, но всякое бывает, даже на СЗ. Удачи вам!

Клочок туалетной бумаги
#3

Сами же заметили данные "ягодки". Значит не просто так. Разматывайте этот клубок далее, обращайте внимание на все неприятные вам мелочи. В общем, не теряйте голову- только трезвый взгляд на всё.

Алень
#4

Он Вас с 23 февраля поздравил?! Латентный ***, это всё объясняет.

Гость
#5

да женатый он, чего непонятного-то

Кофе утром
#6

секс был?

Гость
#7

а вы спрашивали друзей какого фига они звонят???

Гость
#8

Ничего не поняла... Он Вас поздравляет с 23 февраля?! Раз в два месяца??

Гость
#9

А мне 600 тысяч предлагал один ***** , в месяц содержания но при этом меня будут трахать три раза в неделю 8 мужиков

Кофе утром
#10
Гость

А мне 600 тысяч предлагал один ***** , в месяц содержания но при этом меня будут трахать три раза в неделю 8 мужиков

по 100 евро каждый )

Гость
#11

Автор, нормальных людей на СЗ нет и не было никогда.

Химик
#12

кризис, его Бузова уволила.

Гость
#13
Гость

А мне 600 тысяч предлагал один ***** , в месяц содержания но при этом меня будут трахать три раза в неделю 8 мужиков

А мне предлагал 150 тысяч и т рахать хотел один. Но он был староват. На такую же сумму я нашла мужика моложе.

Гость
#14

Это шайка пикаперов, онии хотят вас бесплатно потр...

Гость
#15
Гость

Это шайка пикаперов, онии хотят вас бесплатно потр...

Не боись, мы продуманы.

Гость
#16
Гость

А мне 600 тысяч предлагал один ***** , в месяц содержания но при этом меня будут трахать три раза в неделю 8 мужиков

я бы не отказалась от такого предложения

Гость
#17
Гость

Автор, нормальных людей на СЗ нет и не было никогда.

Почему не было, они есть просто их мало и счастливая звезда увы достается не всем .

Гость
#18
Гость

я бы не отказалась от такого предложения

Могу дать почту этого красавчика. Предупреждаю, что больше 4 месяцев никто не выдерживал, он мне так сказал , а мужик красивый

Гость
#19

я как-то в телевизоре передачу увидела с вашим сюжетом. Типа знакомятся с девушками такие псевдо-миллионеры, некоторое время красиво ухаживают. А потом проблемы в бизнесе. Дорогая, денег дай на три дня. Ну и все.

А другой способ с тем же результатом - тоже типа богатый и знаменитый ведет разговоры через секретаря. Тоже подарки через третьих лиц.... А вот что потом, я не знаю, потому как телевизор вырубила.... Но догадаться несложно, потом идет мошенничество на доверии.

Гость
#20

Тухлый разводняк.

Гость
#21

Миллионеры на туареге не ездят. Запомните, у миллионеров машины другого класса.

Акуна 👑
#22

Моя сестра вышла замуж за сына олигарха ,он правда с папой в ссоре ,но своя фирма ,дом ,хорошая машина ,познакомились на сз ,так что всякое бывает

Гость
#23
Гость

Могу дать почту этого красавчика. Предупреждаю, что больше 4 месяцев никто не выдерживал, он мне так сказал , а мужик красивый

Извращенец...

антоша
#26
Гость

я бы не отказалась от такого предложения

Да ты б и за бесплатно таджику дала.

антоша
#27
Гость

Могу дать почту этого красавчика. Предупреждаю, что больше 4 месяцев никто не выдерживал, он мне так сказал , а мужик красивый

Ашот Иванович Пiздoславский.

котенок по имени ГАП
#28

объясняю - по описанию вы телка класса люкс - МГУ, квартира, машина... с вами можно пожить выгодно.

Поэтому сначала он присылал шикарные букеты.

Потом посмотрел на вас - не, выгоды не будет, а тр_хать неинтересно. И дальше пошли скотские развлечения - его друзья с его телефона и пр.

И, конечно, никакой он не миллионер. Это типа Михаила Терехина - деньги немного есть, для имиджа и ресторанов, но сам жиголо.

антоша
#29
Гость

Миллионеры на туареге не ездят. Запомните, у миллионеров машины другого класса.

На ладе калине они ездят.

антоша
#31
котенок по имени ГАП

объясняю - по описанию вы телка класса люкс - МГУ, квартира, машина... с вами можно пожить выгодно.Поэтому сначала он присылал шикарные букеты. Потом посмотрел на вас - не, выгоды не будет, а тр_хать неинтересно. И дальше пошли скотские развлечения - его друзья с его телефона и пр.И, конечно, никакой он не миллионер. Это типа Михаила Терехина - деньги немного есть, для имиджа и ресторанов, но сам жиголо.

Телкa класса люкс - это у которой жоппa из крокодильей кожи?

котенок по имени ГАП
#32
антоша

Телкa класса люкс - это у которой жоппa из крокодильей кожи?

это которая на 5 соцклассов выше тебя.

Гость
#33
Гость

Ничего не поняла... Он Вас поздравляет с 23 февраля?! Раз в два месяца??

))))))))))))))))) меня тоже этот момент зацепил)))

антоша
#34
котенок по имени ГАП

это которая на 5 соцклассов выше тебя.

Соцкласс. Какое слово красивое. Долго ты его учило, дерево?)

антоша
#35

Котенок ебaть:D

котенок по имени ГАП
#36
антоша

Соцкласс. Какое слово красивое. Долго ты его учило, дерево?)

обычное слово, но так как ты смотришь на меня снизу вверх - оно кажется тебе красивым.

антоша
#37
котенок по имени ГАП

обычное слово, но так как ты смотришь на меня снизу вверх - оно кажется тебе красивым.

На дно можно смотреть только сверху вниз, котеночек.

котенок по имени ГАП
#38
антоша

На дно можно смотреть только сверху вниз, котеночек.

конечно.

И как у вас там, на днище? Погода хорошая?

Гость
#39

туарег, поздравления с 23-м... по моему автор нездорова - у нее бред.

Гость
#40
Гость

туарег, поздравления с 23-м... по моему автор нездорова - у нее бред.

Факт. Употребляет что-то. Лучше бы про шашлык, голодную 5-летнюю девочку, бухую тетку и ротвейлера тему переиначила.

Гость
#41
антоша

Телкa класса люкс - это у которой жоппa из крокодильей кожи?

Не телка класса люкс это модельная молоденькая красотка . А она просто обеспеченная.

Гость
#42
Гость

Автор, нормальных людей на СЗ нет и не было никогда.

Ну автор же на СЗ (ну и я тоже) так что есть надежда что хоть кто то адекватный как я попадется. Но что мизерное киличество, это да, хотя и на улице этих дебилоидов полно.

Гость
#43
Гость

я бы не отказалась от такого предложения

Да тут все бы рады были,только не признаются)))

котенок по имени ГАП
#44
Гость

Не телка класса люкс это модельная молоденькая красотка . А она просто обеспеченная.

не, юная красотка-нищенка - это мясо. Я таких пачками видела, это не люкс.

Люкс - это до 23 лет, приятная, с хорошим образованием, из полной богатой семьи, с приданым.
Автор в принципе похожа, я только не поняла ее возраст.

гостья
#45

Только я не поняла, почему девушку уровня "Люкс" Алексу до сих пор замуж никто не взял?

Гость
#46

😂😂😂😂😂

Автор наверное из тех людей которые ведутся на МММ и пылесосы Кирби

Гость
#47

я не поняла....он вас с 23 февраля поздравлял?))

Полина
#48

Ахаххахахха) боже мой, автор, что вы от него хотите?)) Еще и с 23м февраля поздравляет) ржунимагу! Обожаю бабские форумы!

Гость
#49

Одна гомосятина! фу............

Гость
#50
котенок по имени ГАП

не, юная красотка-нищенка - это мясо. Я таких пачками видела, это не люкс.Люкс - это до 23 лет, приятная, с хорошим образованием, из полной богатой семьи, с приданым. Автор в принципе похожа, я только не поняла ее возраст.

Почему сразу нищенка ? ) богатые модельные красотки тоже бывают . Мясо ? Что ж вы такая злая и завистливая