Миллионеры с СЗ или как понять этот спектакль?
Света
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?599 ответов
- Его жена меня обижает307 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Он, я и его дочка519 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 318 ответов
- Как распознать паталогического вруна?227 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?513 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
61 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
Необязательно, помните тут тетку которую якобы "генерал НАТО" из Турции развел на бабосы? Ей за 50 было. На самом деле есть целая наука почему люди попадаются на очень примитивный лохотрон который казалось бы углядит даже 10-летний ребенок. Наивность и простоватость играет роль, да, но так же роль играют жадность и переоценка собственной значимости
котенок по имени ГАП
Сообщение было удалено
потому что молоденькая противопоставлялась обеспеченной.
да-да, я всем завидую. Всем анонимным форумчанам.
да-да, я всем завидую. Всем анонимным форумчанам.
Маруська
у него маленький плохостоящий член. Встанет - начинает звонить. Увянет - перестаёт. Остальное - возможно и правда, а может и нет)))
Гость
Сообщение было удалено
а он сам участвует в процессе? или только наблюдает? слухи на работе ходили, начальник так развлекался. сам никого не трахал, а просто охране девок отдавал
Нелли
Вполне вероятно вранье про миллионы и явно не одна вы у него в разработке. А с чего это он ваш номер дал своим друзьям? Нормальный человек так бы не сделал.
Гость
Сообщение было удалено
может они бедными прикидываются специально))
Гость
Сообщение было удалено
И на сайте знакомств пишут "я миллионер".😂
Гость
Сообщение было удалено
так не долларовый же
Чурка
Мне кажется ты просто сумасшедшая
Я так думаю
Сообщение было удалено
А с чего вы взяли что это была основная его машина ? )
Я так думаю
Когда был женат - у меня была вторая машина и квартира , купленные специально для встреч .
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 847 тем
Новые темы за сутки: 77 тем
- Мужчины хотят только секс без обязательств12 ответов
- Где найти интеллигентную девушку?2 ответа
- Мужская тема о мужском!8 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?40 ответов
- Парень сказал что оплатит за нас...23 ответа
- Никогда не было девушки за 18 лет5 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
- Отношения полов4 ответа
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Политика нулевой терпимости применима к онношениям?379 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств118 ответов
- Почему у меня нет девушки/жены?73 ответа
- Парень сказал, что нет желания больше видеться60 ответов
- Почему сейчас мужчины 29-30 лет выглядят как подростки?56 ответов
- Сможет ли мужчина рокер встречаться с женщиной, слушающую попсу?50 ответов
- Если сейчас нет культа замужества и мужчин, то откуда тогда берутся несчастные женщины?42 ответа
- Обман39 ответов
- Секс с презервативом считается изменой?38 ответов
- Мне обидно, что я встречаюсь с полненьким парнем35 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Дело было так. По научению подруги залезла я на сайт знакомств и вот тебе принц. Честно говоря я даже немного удивилась, что такой человек делает на сайтах такого рода) Хотя и меня нельзя назвать ущербной (МГУ, своя квартира, машина), но вот в тот момент хотелось просто поговорить и возможно поверить в чудо. Тут -то оно чудо и приключилось)) Мы созвонились и вот такое понимание и поддержка, от лучшей подруги не увидишь, потом договорились встретиться и он не смог....но не поверите прислал огромный букет цветов в знак извинения (даже не видел меня). Это уже показалось странным, что за широкие жесты? потом встретились, сходили в ресторан и он даже не приставал, никаких непристойных предложений (прямо рыцарь...на белом туареге)) и все мне))) потом еще приехал, сводил в кино, каждый день звонил. Из его рассказов я поняла, свой бизнес, так хочет семью и видел меня во сне.... А вот перед третьем свиданием пошли ягодки (договорились и он не приехал и даже не перезвонил). Ну нет так нет....прошло два месяца и мне начали названивать его друзья с его же телефона (интересное поведение для серьезного бизнесмена). И опять пропал....и вот эти странные появления в звонках и дурацких поздравлениях с 23 февраля с периодичностью 2 месяца. Все пыталась понять отчего и почему он стал себя так вести, а почитав темы подумала, а может все наврал про деньги и дома на Рублевке и стыдно стало? поделитесь мнением плиз)