Гость
Статьи
Не хочется интима без …

Не хочется интима без любви.

Я наверное странная, но это так.) Тётки меня не понимают, мужики гнобят (хотя и утверждают что женщин должна быть непорочной)) считается что у женщины обязательно должен быть любовник.Но мне как то даже представить тяжело эти юзанья с каким то малознакомыми непонятными нелюбимым мужиками

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Угол одиннадцать
#1

Вы не странная. Ни один порядочный человек не станет заниматься сексом без любви. А когда есть любовь - они женятся.

Лизза
#2

А я вас отлично понимаю, я тоже не представляю себе интим с человеком в которого я ХОТЯ БЫ не влюблена.
Ну разве что он должен меня НУ НАСТОЛЬКО возбуждать своей внешностью, что я прям наплевала бы на свои принципы.
Но такого еще попробуй найди,..

Гость
#3
Лизза

А я вас отлично понимаю, я тоже не представляю себе интим с человеком в которого я ХОТЯ БЫ не влюблена. Ну разве что он должен меня НУ НАСТОЛЬКО возбуждать своей внешностью, что я прям наплевала бы на свои принципы. Но такого еще попробуй найди,..

Таких возбуждающих внешностью даже я не встречала)) вот мужчине красота уж точно необязтельна. Не понимаю тёток, которые в первый день готовы да ещё и домой к себе тащат-"бешенство матки" какое то., А мужики на меня злятся)))

Гость
#4
Угол одиннадцать

Вы не странная. Ни один порядочный человек не станет заниматься сексом без любви. А когда есть любовь - они женятся.

А это не "социальное лицемерие"?-говорим что любим девственниц а на деле- анал, БДСМ, пытки и порка)))

#5

Это у дегенератов считается что обязательно должен быть любовник. Сексом заниматся надо с человеком который вам нравится, а не лишьбы стручёк торчал.

Кисюнечка11111
#6

Все правильно, нужен любимый и заботливый)))))

Гость
#7
ds

Это у дегенератов считается что обязательно должен быть любовник. Сексом заниматся надо с человеком который вам нравится, а не лишьбы стручёк торчал.

А когда слышишь подобное от 70- летней бабки то это вобще треш)) а на словах все такие правильные, секс до брака- что вы, что вы.

#8
Гость

А когда слышишь подобное от 70- летней бабки то это вобще треш)) а на словах все такие правильные, секс до брака- что вы, что вы.

Это вам бабка наплела что обязательно должен быть? Вы может по молодости не догадываетесь пока, но люди старше вас - могут ошибатся, и родители не всегда правильные решения принимают. А в 70 лет там уже маразм на пятки наступает, и вообще голова плохо фунциклирует)))

Гость
#9
ds

Это вам бабка наплела что обязательно должен быть? Вы может по молодости не догадываетесь пока, но люди старше вас - могут ошибатся, и родители не всегда правильные решения принимают. А в 70 лет там уже маразм на пятки наступает, и вообще голова плохо фунциклирует)))

К сожалению сейчас так- нет любовника= неполноценная женщина.

Угол одиннадцать
#10
Гость

А это не "социальное лицемерие"?-говорим что любим девственниц а на деле- анал, БДСМ, пытки и порка)))

С ума сошли? Я то думал, что вы нормальная.(((
Фуу, проблевался.

Угол одиннадцать
#11
Гость

К сожалению сейчас так- нет любовника= неполноценная женщина.

Ну если только под женщиной понимать шaлаву, а не жену и мать.

Гость
#12

Автор, никакая вы не странная, это нормально. Просто время такое сейчас гадкое, все шляются от одного к другому. И в 35 выглядят уже очень потаскано, увы. К этому возрасту ж начинают ненавидеть уже м. А м присыщенные, потасканные, безцельные.

По поводу лицемерия мужиков. О да, есть такое - не уважают гулящих женщин, но спят с ними. Спят и презирают)

Ни уважения к себе, ни чести, ничего.

Гость
#13
Гость

К сожалению сейчас так- нет любовника= неполноценная женщина.

Это где так? В маргинальных кругах? Достойные люди женятся, а потом занимаются сексом, заводят в браке детей.

Гость
#14

Тождественно с вами автор. Ненужны все эти лишние телодвижения. Секс только по взаимной любви и замужеству.

Кобеллино
#15
Гость

Автор, никакая вы не странная, это нормально. Просто время такое сейчас гадкое, все шляются от одного к другому. И в 35 выглядят уже очень потаскано, увы. К этому возрасту ж начинают ненавидеть уже м. А м присыщенные, потасканные, безцельные.

По поводу лицемерия мужиков. О да, есть такое - не уважают гулящих женщин, но спят с ними. Спят и презирают)

Ни уважения к себе, ни чести, ничего.

Ну не все лицемерны
Я например нормально отношусь. Наоборот не люблю баб которые для вида долго ломаются хотя понятно давно что она хочет. Всё от воспитания зависит. Вы сами таких сыновей воспитываете. В сексе нет ничего хорошего или плохого это часть жизни как еда и сон, надо просто соблюдать технику безопасности. Не жрать из помойки и не трахаться с непонятными мужиками.

Привет
#16
Угол одиннадцать

Вы не странная. Ни один порядочный человек не станет заниматься сексом без любви. А когда есть любовь - они женятся.

Ну зачем же вы остановились на пол пути? Нужно было продолжить, ну ладно это сделают я. Станет порядочный человек заниматься сексом без любви, ещё как станет, когда женится или выйдет замуж за непорядочного так называемого человека, который будет его держать на минимально-унизительном сексуальном рационе.

Гость
#17

У меня уже год не было секса, хотя кандидатов хватает - вечно кто-то пишет, звонит, приглашает.. Но я не могу спать просто с приятным человеком, мне надо влюбиться.. Никак не получается, уже печалюсь по этому поводу. А вдруг влюбленность уже никогда не посетит меня?..

Гость
#18
Кобеллино

Ну не все лицемерны
Я например нормально отношусь. Наоборот не люблю баб которые для вида долго ломаются хотя понятно давно что она хочет. Всё от воспитания зависит. Вы сами таких сыновей воспитываете. В сексе нет ничего хорошего или плохого это часть жизни как еда и сон, надо просто соблюдать технику безопасности. Не жрать из помойки и не трахаться с непонятными мужиками.

Женитесь на той, которая не долго ломается, слабой на передок? И она станет матерью ваших детей?

Гость
#19
Гость

Женитесь на той, которая не долго ломается, слабой на передок? И она станет матерью ваших детей?

Таких браков полно тра хнулись в первый день встречи и живут себе, нонсенс, не так ли?

mariam12
#20

Все верно. Для меня это тоже так и так должно быть. Люди забыли ,что секс это не только для физического удовольствия ,а и для душевного. Отдавать себя чужомну,незнакомому,кому попало,это признак непорядочности. Иногда кажется,что в 21 столетии вовсе нет любви,если люди так легкомысленно относятся к этому вопросу

Гость
#21
Гость

Таких браков полно тра хнулись в первый день встречи и живут себе, нонсенс, не так ли?

Живут, но не долго, от того и 80% разводов в стране. Как быстро посношались, также быстро и разбежались, как собачки на случке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: