Гость
Статьи
Парень не хочет секса

Парень не хочет секса

Встречаемся 3,5 года и в последний год я как буд-то выпрашиваю у него секс. Начинаю обнимать -не лезь . Я устал- бывает что раз в 2 недели займется со мной сексом и все . а мне мало . На неделе лезу к нему - нет настроения, не сегодня, - и все у меня взрыв пакет эмоций -говорю мне не нужны такие отношения-что происходит-- он ничего не говорит-отстань оставь меня и ничего не говорит. Я изменять не хочу -люблю его.. говорю давай тогда расходится что за отношения у нас как 2 старика ... я не хочу выпрашивать его близости., а выпрашиваю. В общем отстраниться от него на время-оставить его и посмотреть что будет или он на стороне трахает кого что потом меня не хочет---

Kiss
15 ответов
Последний — Перейти
#1

он хочет секса, он не хочет ТЕБЯ

Лейла
#2

Скорее лучше оставьте эту ситуацию. Не лезьте сами, хотя бы постарайтесь. Возможно у вашего парня что-то произошло о чём вы не знаете, а может тот самый переломный момент в отношениях. Оставьте его со своими мыслями и займитесь собой. Когда он поймёт, что для вас это уже не главное, он может сам начать инициировать(если конечно, вы ему нужны)

Дрон чупрыгин
#3

Вам нужен любовник.

adamantane
#4
Kiss

Встречаемся 3,5 года и в последний год я как буд-то выпрашиваю у него секс. Начинаю обнимать -не лезь . Я устал- бывает что раз в 2 недели займется со мной сексом и все . а мне мало . На неделе лезу к нему - нет настроения, не сегодня, - и все у меня взрыв пакет эмоций -говорю мне не нужны такие отношения-что происходит-- он ничего не говорит-отстань оставь меня и ничего не говорит. Я изменять не хочу -люблю его.. говорю давай тогда расходится что за отношения у нас как 2 старика ... я не хочу выпрашивать его близости., а выпрашиваю. В общем отстраниться от него на время-оставить его и посмотреть что будет или он на стороне трахает кого что потом меня не хочет---

Увы, почти наверняка у него есть любовница. То есть он не терзается Вашим ,в общем-то ,правильным "изменять не хочу" :(( .

Гость
#5

Вам нужно узнать друг друга получше , пообщатся лет 6 , а потом он тебе даст.

Гость
#6

Бесплатно не даст. Он отдал предпочтение секс куклам силиконовым.

Hyperchem
#7

Сначала хотел постебаться, но вижу, подобные комменты были. :)

Теперь серьезно (из своего опыта): моя предыдущая девушка была в общем весьма неплохим человеком, но иногда мы "говорили на разных языках" и это настолько бесило, что я не то что сексом заниматься - видеть ее не хотел и пропадал месяцами, благо жили не под одной крышей. После трех с половиной лет разошлись и за тот период ей ни разу не изменил. Т.е., это к тому, что нежелание секса, не значит наличие любовницы.
Прошло больше года, о разрыве не жалею. Если у вас еще не катастрофа - обязательно говорите по душам (у меня не получилось - моя перекручивала все через задницу), если потребуется - сходите к психологу, бо иначе просто разбежитесь.
Желаю вам счастья! ;)

Kiss
#8
Константин@!

он хочет секса, он не хочет ТЕБЯ

это интересно. я не страшила чтобы меня не хотеть.) видимо ему я просто надоела.

Kiss
#9

попробую спасибо за ваш отклик

Kiss
#10
Лейла

Скорее лучше оставьте эту ситуацию. Не лезьте сами, хотя бы постарайтесь. Возможно у вашего парня что-то произошло о чём вы не знаете, а может тот самый переломный момент в отношениях. Оставьте его со своими мыслями и займитесь собой. Когда он поймёт, что для вас это уже не главное, он может сам начать инициировать(если конечно, вы ему нужны)

Лейла спасибо за ваш отклик, постараюсь не лезть и отстранюсь..займусь собой а там действительно может и не нужна я ему совсем стала.

Kiss
#11
adamantane

Увы, почти наверняка у него есть любовница. То есть он не терзается Вашим ,в общем-то ,правильным "изменять не хочу" :(( .

Да все может быть-остается наблюдать..) Просто зачем мне мозги е*ь.

#12

Если вы молодая, то бросайте, дальше будет только хуже.

Kiss
#13
Игорь

Если вы молодая, то бросайте, дальше будет только хуже.

ну как молодая мне 31 к нему прикипела) мы вместе многое что пережили..

Hyperchem
#14

Еще. Независимо, последуете или нет моим предыдущим советам - Обязательно Займитесь Спортом! И не так, типа булками раз в месяц потрясти, а стабильно 2-3 раза в неделю. Советую бег - пару км, подтягивание на низкой перекладине и прокачка пресса (начинайте, конечно постепенно). Убьете сразу несколько зайцев: после первой же тренировки уйдут грустные мысли (в первое время чуть снизится либидо, что вам не помешает), а далее + укрепление здоровья, + дисциплина, + больше себя полюбите, + фигура (через пару месяцев). Сплошная польза! Парень точно будет озадачен, ну, а девушек-загадок, мы точно любим и хотим больше!
Так что любви вам, счастья и секса, естессссственно! ;)

P.S. Часто после хорошей тренировки ощущения счастья и эйфории гораздо выше, чем даже после классного секса - говорю вам как спортсмен! ;)

Kiss
#15
Hyperchem

Еще. Независимо, последуете или нет моим предыдущим советам - Обязательно Займитесь Спортом! И не так, типа булками раз в месяц потрясти, а стабильно 2-3 раза в неделю. Советую бег - пару км, подтягивание на низкой перекладине и прокачка пресса (начинайте, конечно постепенно). Убьете сразу несколько зайцев: после первой же тренировки уйдут грустные мысли (в первое время чуть снизится либидо, что вам не помешает), а далее + укрепление здоровья, + дисциплина, + больше себя полюбите, + фигура (через пару месяцев). Сплошная польза! Парень точно будет озадачен, ну, а девушек-загадок, мы точно любим и хотим больше! Так что любви вам, счастья и секса, естессссственно! ;) P.S. Часто после хорошей тренировки ощущения счастья и эйфории гораздо выше, чем даже после классного секса - говорю вам как спортсмен! ;)

Да супер! вы не представляете , но я больше действительно стала заниматься спортом-сильно нельзя-- но приседушечки +пресс+ ходьба в быстром темпе -отлично вообще влияют на настроение ,)) спасибо за совет!)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: