Гость
Статьи
Мужчины, как вам …

Мужчины, как вам понравиться в сексе?

Мужчины, как вам понравиться в сексе в первый раз так, чтобы «зацепить» для серьезных отношений а не на пару раз? И не выглядеть ш**)

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, тебе 15 лет? Строчишь однотипные темы.

Сумрак
#2

Как как? Каком к верху

Гость
#3
Далёкая Камчатка

Автор, тебе 15 лет? Строчишь однотипные темы.

Мимо проходи

#4
Гость

Мимо проходи

Да с хрена ли?

Гость
#5
Далёкая Камчатка

Да с хрена ли?

если ты в каждой бочке затычка- оставайся

#6
Гость

если ты в каждой бочке затычка- оставайся

Разрешаешь?

Гость
#7
Далёкая Камчатка

Разрешаешь?

Да, я сегодня добрая😄

Гость
#8

авторша, ты какая-то злая по характеру, нет никакого желания тебе помогать

Гость
#9
Гость

авторша, ты какая-то злая по характеру, нет никакого желания тебе помогать

Я задала вопрос, на который ни одного ответа по теме. Как ещё реагировать на этот бред? Если нечего сказать толкового -мимо проходите.

Гость
#10

Ответ: никак.
Если мужчина не ищет серьезного и сам не серьезно, то никакими па ты его не удержишь. Абсолютно.
Ищи сразу серьезного и семейного и секс используй чтобы он выбрал именно тебя. Это реально.
Но сделать из несерьезного серьезного - невозможно.

Гость
#11
Гость

Ответ: никак.
Если мужчина не ищет серьезного и сам не серьезно, то никакими па ты его не удержишь. Абсолютно.
Ищи сразу серьезного и семейного и секс используй чтобы он выбрал именно тебя. Это реально.
Но сделать из несерьезного серьезного - невозможно.

В этом и вопрос, что когда уже нравитесь друг другу внешне и т д. Здесь просто писали, что после первого секса мужчины часто «сливаются», даже если все остальное устраивает)

Гость
#12
Гость

Ответ: никак.
Если мужчина не ищет серьезного и сам не серьезно, то никакими па ты его не удержишь. Абсолютно.
Ищи сразу серьезного и семейного и секс используй чтобы он выбрал именно тебя. Это реально.
Но сделать из несерьезного серьезного - невозможно.

Спасибо за ответ)

гость
#13
Гость

Мужчины, как вам понравиться в сексе в первый раз так, чтобы «зацепить» для серьезных отношений а не на пару раз? И не выглядеть ш**)

С первого раза все равно не то, так как в резинке, а дальше если проверенная которая не будет настаивать на резинке, которая при смене позе подсасывает пару минут, и которой можно кончить в рот и сделает после массаж чтобы я сладко уснул)

Гость
#14
гость

С первого раза все равно не то, так как в резинке, а дальше если проверенная которая не будет настаивать на резинке, которая при смене позе подсасывает пару минут, и которой можно кончить в рот и сделает после массаж чтобы я сладко уснул)

Если такое делать, то только мужу:)

Гость
#15
Гость

Мужчины, как вам понравиться в сексе в первый раз так, чтобы «зацепить» для серьезных отношений а не на пару раз? И не выглядеть ш**)

Очень просто: достаточно действительно получать от него удовольствие.

ржевскiй
#16

рачком-с!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: