Гость
Статьи
Супружеский секс

Супружеский секс

Мой секс с мужем. Сначала его нужно уговорить (если хочу я). Но иногда он предлагает и сам. Начало одинаковое. Идёт в душ. Ложится на спину звездой. Говорит иди сюда. Я должна его ласкать орально, чтоб встал, и потом минут 10-15 ещё, не то обидится, спрячет стояк под одеяло и отвернется спать. Потом говорит "залазь". Я должна сесть и скакать, он при этом лежит с ухмылкой чеширского кота, от силы если по попе шлепнет пару раз. До оргазма (если успею раньше него) должна довести себя сама скачкой. Ах да, коль не успела, ещё должна вовремя соскочить, чтоб не забеременеть, о чем он предупреждает словом "кончаю". Мой бонус от него-первей его иду в душ мыться. Первые два года совместного проживания был умопомрачительный секс по его инициативе, потом "что то пошло не так" и он стал "принцессой". (не пожирнела, не подурнела, не запилила, не знаю в чем дело, ему все лень, от красивого белья его воротит, делает "фи", говорит, всякой видел тебя, не интересно). Много у кого так? Кто как с этим борется (кроме как любовника заводить).

Гость.
19 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

фу членасаска

Гость
#2

Да у большинства так.

Гость
#3

По-видимому, вы ему надоели. Имеются такие мужчины, приедается все однотипное (как и еда), нового мяса желает.

гостья
#4

вот именно что звездой сделала из рта- шмоньку вот твой мужик и превратился в импотента. Ждёт пока ты придёшь и ртом его оттибидохаешь. а по другому у него даже не стоит.

гостья
#5
Гость

По-видимому, вы ему надоели. Имеются такие мужчины, приедается все однотипное (как и еда), нового мяса желает.

Дело не в приедании. А в том что она сделала из себя дырку-ипальницу . Сегодня она не таксасёт, завтра у нее там нетак узко, послезавтра ему ненравится что в джеппу не даёт, а потом что? Не знают уже как штаны рядом удержать. Будь женщиной дурында, а ты на себя роль мужика переменила. и сделала из него не мужика а бабу которая лежит после душа на постельки звездой и ждёт когда его потт)раххают
Скоро и на рот гавенный не встанет.

#6

Собрались одни ханжи. По делу ничего, зато фукают. Кошмар
Бедные мужья, которые вас только под одеялом с выключенным светом в одной позе пихают.

гостья
#7

Миньет она ему делает?) Тебе что больше других надо?

...
#8

Я долгое время общалась с такой бородатой прынцесской, но он с самого начала таким был. Единственное, что в начале все-таки был немного лучше. Мне кажется мч становятся прынцессками тогда, когда к ним начинаешь относиться как к прынцесскам, ставишь выше себя, смотришь на них как на богов. В любом случае, нужно менять отношение к нему иначе так и будет продолжаться.

гостья
#9
Mrs.D

Собрались одни ханжи. По делу ничего, зато фукают. Кошмар Бедные мужья, которые вас только под одеялом с выключенным светом в одной позе пихают.

Зато мужья пихают, а не мы их.

гостья
#10
Mrs.D

Собрались одни ханжи. По делу ничего, зато фукают. Кошмар Бедные мужья, которые вас только под одеялом с выключенным светом в одной позе пихают.

А ты бы хотел наверное как та баба лежать на постельки в позе звезды и чтобы тебя рот гавенный ***. )) "Самец " ёпттель

Братан
#11

Мечтаю иметь такую жену как автор.
Вообще должен напрягаться тот кому нужен секс а не наоборот

...
#12
Братан

Мечтаю иметь такую жену как автор.
Вообще должен напрягаться тот кому нужен секс а не наоборот

Ну, да, а бабам типа больше всех надо. Я, например, спокойно без этого могу прожить и уверена, что большинство женщин такие же, за исключением некоторых нимфоманок.

Гость
#13
Братан

Мечтаю иметь такую жену как автор. Вообще должен напрягаться тот кому нужен секс а не наоборот

Так автора это и раздражает, или ты думаешь она рада такому вот,, мужику,,. ?!

Мария
#14

Сколько вам лет и как давно вы вместе? Если ваша лошадь сдохла, слезте с нее

Госпожа
#15

По-моему, это не стОит совместной жизни, это как похоронить себя заживо. Брак без секса-это ад!

Гость
#16

Секс деяние совместное и виноваты оба!
Поговорите откровенно!

Братан
#17
Гость

Так автора это и раздражает, или ты думаешь она рада такому вот,, мужику,,. ?!

Автору нужен секс, пусть она напрягается.
Зачем вместо неё её муж должен напрягаться которому секс особо не нужен??!

Гость
#18
Братан

Автору нужен секс, пусть она напрягается. Зачем вместо неё её муж должен напрягаться которому секс особо не нужен??!

Игра во дни ворота очень быстро надоест. Тема автора тому пример.

Гость
#19

ужас какой-то. а зачем это всё?
я вообще не поняла. ладно бы хоть оплачивалось это, ну работа есть работа, хоть как-то было бы логично.. я бы лучше купила себе дилдо, хоть не надо будет его насасывать и нет риска забеременеть

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: