Гость
Статьи
Секс это всегда конец …

Секс это всегда конец отношений

Для меня секс синоним слова итог
Секс предполагает конец общению между людьми.
Логика проста.Если нужны СО ,они предлагаются ДО секса.
Меня несколько умиляли мужчины ,что предлагали СО после секса .предпочитала с такими расставаться сразу.
Я не зануда и не ханжа.За плечами 2 брака.Сейчас в сожительстве.Но мой мужчина сразу говорил либо СО ,либо ничего.Штамп он не против ,я не хочу.
Суть в том,что когда читаю темы ,то немного не догоняю момент.Почему некоторые люди вне зависимости от пола считают что секс не убивает отношения?Секс именно их разрушает

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты немытая старая жирушка волосатая

Инсайдер
#2
Автор

Для меня секс синоним слова итог
Секс предполагает конец общению между людьми.
Логика проста.Если нужны СО ,они предлагаются ДО секса.
Меня несколько умиляли мужчины ,что предлагали СО после секса .предпочитала с такими расставаться сразу.
Я не зануда и не ханжа.За плечами 2 брака.Сейчас в сожительстве.Но мой мужчина сразу говорил либо СО ,либо ничего.Штамп он не против ,я не хочу.
Суть в том,что когда читаю темы ,то немного не догоняю момент.Почему некоторые люди вне зависимости от пола считают что секс не убивает отношения?Секс именно их разрушает

Все тоньше. То что сейчас называют сексом, является сексом разрушительным. А раз есть секс разрушительный значит есть и созидательный.

Гость
#3

Ну, у тебя оч плохой сценарий, большие проблемы. Рекомендую психолога и телесную терапию, гештальт терапию. Миллиарды людей наслаждаются сексом в серьезных отношениях, в сожительстве и браке десятилетиями. Но это прошло мимо тебя.

Автор
#4
Гость

Ну, у тебя оч плохой сценарий, большие проблемы. Рекомендую психолога и телесную терапию, гештальт терапию. Миллиарды людей наслаждаются сексом в серьезных отношениях, в сожительстве и браке десятилетиями. Но это прошло мимо тебя.

Никто и не писал ,что сексом не наслаждаются.
Я писала сначала отношения,потом секс.Если это в обратном порядке то секс отношения разрушает

Автор
#5

Вообще ,если люди не стали достаточно близки ДО секса,возникает элемент НЕдо .поторопились с сексом и возникает неприязнь и отторжение.при чем качество секса не имеет никакого значения

#6
Автор

Вообще ,если люди не стали достаточно близки ДО секса,возникает элемент НЕдо .поторопились с сексом и возникает неприязнь и отторжение.при чем качество секса не имеет никакого значения

У меня был молодой человек) мы с ним пообщалтсь в инете вообще не долго и встретились) как встретились разу начали «встречаться». Понятно, что не знали друг друга от слова «вообще». И вот наверное меньше чем через месяц какие-то такие действия, намеки с его стороны пошли. Меня это смущало. Ну и я не шла на секс. Потом приходя домой после таких вечеров терзала себя мыслями «ой, а может он меня использует» и все в таком роде. Потом мы все-таки были вместе месяца 4) узнали друг друга достаточно. Стали близки. Ну и пошел секс. Так вот я сначала подумала, что ваша тема это полный бред. Но сейчас вижу истину в ваших словах потому, что если у меня в один из тех вечеров первого месяця отношений был с ним секс, я не смогла бы дальше быть вместе)
Вы правы, бывает такое

Гость
#7

Отношений без секса не бывает. Вы хоть год за ручки держитесь. Но нет секса - нет отношений.

Автор
#8
Гость

Отношений без секса не бывает. Вы хоть год за ручки держитесь. Но нет секса - нет отношений.

Нет.Отношения где секс первичен не бывают реальными отношениями .
Это просто случка.Даже если длится годами

Анонимъ
#9
Автор

Нет.Отношения где секс первичен не бывают реальными отношениями .
Это просто случка.Даже если длится годами

В отношениях нет главного, и второстепенного. Всё одинаково важно.

Гость
#10

Секс не может разрушить отношения. Потому, что до него отношений и нет. А то, что вы называете отношениями - это дружба.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема