Гость
Статьи
Неудачный секс-это …

Неудачный секс-это конец отношениям?

У меня на работе- любовник. Ханжам и моралистам сразу попрошу не беспокоить. Он долго меня добивался и я кинулась в этот омут. Оказалось он такой нежный и заботливый. Походили в кафешки, боулинг, дошла очередь до интима. Первый раз был быстрым и скомканным. Ладно списала на первый блин, как говорится. На второе интимное свидание был 1 раз и неудачная попытка. Ладно списала на "что вы хотите всего за 1 час, не успел восстановиться, ладно. Но третье свидание было просто минусовым. Заведет, распалит, кинется за презиком и ... все упало и так 2 раза!. Ссылался на презик, что с резиной не привык, но я без этой резины не согласна. Была третья попытка почти удачная, но ооочень быстрая. Что дальше не знаю, не хочу его терять,не знаю как себя дальше вести. Захочет ли он теперь еще свиданий или будет бояться повторения фиаско? Может мне шепнуть ему на ушко. чтобы попробовать с какими-нибудь таблетками? Но я ничего о них не знаю. Что делать посоветуйте.

Малышка-милашка
13 ответов
Последний — Перейти
Русалочка
#1

Любовник нужен для хорошего секса, а у вас получается это не любовник а импотент какой-то. Зачем он вам тогда?

гость
#2

у меня так же было, первые разы вообще еле стоял, потом как-то через раз через два получалось. Это у парня что-то с головой, честно, чего-то там себе подумает и все упал((

Гость
#3

у него явные проблемы... Сколько ему лет?

кстати не забывайте что такого плана проблемы у мужчин очень часто из за скрытых зппп... оно вам надо?

Гость
#4

У меня тоже так было, я терпеливая, терпела долго, но в итоге все равно разошлись.

Гость
#5

напомнили мне одного моего ухажера. Ходили на свидания, обнимались-целовались, тут дошло дело до ЭТОГО самого, а у него извините уж за подробности ну настолько все маленькое и тонкое что просто тушите свет! (Злобные комментаторы про "ведро" прошу не писать,т.к у меня там все нормально и с мужем у которого достаточно средний размер все замечательно)Вот он пыхтел-пыхтел, а я ну совсем ничего не ощущаю , и говорит "Что то ты никак не кончишь! давай уже скорей а то я устал!" Потом долго звонил мне и писал смс почему я так неожиданно пропала!

она самая
#6

у меня было что-то похожее. ходили на свидание, обнимались, целовались, за ручку держались. все время намекал на то, как он меня хочет и какой он горячий парень (в сексуальном плане). дело дошло до этого. так же как и у автора, завел, разгорячил, хотя прелюдий как таковых мало было. секс продолжался 2 минуты. через 5-10 минут опять пристроился, и опять на 2 минуты. мне так себя жалко стало, я-то расчитывала на хороший секс. вообщем потом, после этого, наше общение сошло на нет. звонил и писал, но потом прекратил. я, наверное, себя тоже не очень повела. у меня сразу на лице все было видно. ну и ладно, нечего было себя расхваливать (на деле-то забег на 2 минуты был)

xxx
#7

оставьте мужчину под любым предлогом.....ничего хорошего из этого не получится, т.к. три раза мимо это уже симптом((((

гость
#8

изменять мужу с импотентом у вас к нему совсем не капли благодарности и уважения.

и...вуаля
#9

Если это любовник только для секса и функции свои не выполняет - в лес его.

гостья
#10

в первый раз тоже сильно переволновался. ничего не получилось.

зато потом.... и уже несколько лет все просто супер

аня
#11
гость

изменять мужу с импотентом у вас к нему совсем не капли благодарности и уважения.

+100

Гость
#12
гостья

в первый раз тоже сильно переволновался. ничего не получилось.

зато потом.... и уже несколько лет все просто супер

Это всегда видно,когда переволновался,а когда неумеха полный.

Молча долбит,как дятел в одном направлении и не пошевелись,а то упадёт,у него. О-о-о!

Автор,кидайте его,он хочет с вами решить одну из своих многочисленных проблем.

Гость
#13

Захочет ли он теперь еще свиданий или будет бояться повторения фиаско?

и захочет, и будет бояться. особенно если было видно что вас это цепляет. поймите для мужчины его мужская сила очен очень очень важна. поэтому он боитсья упасть лицом в грязь, очень волнуется. а в результате концентрируется на этом, и естественно ничего не получается. у самого такое было, ощущения вам не передать, импотентом себя чувствуешь жуть вобщем. хорошо потом узнал почему это, что если очень нервничаешь первый раз такое бывает. а остальные разы это уже как хвост, боиться облажаться еще и ни очем больше думать не может. У меня все время такая мысль была, а что если опять это трындец. ну и не получалось блин (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: