Гость
Статьи
У кого получается …

У кого получается разводить мужиков?КАК?Ведь не всем дано.

Обычно когда я с кем то знакомлюсь,никогда не пытаюсь развести. С первого свидания,когда предлагают что то, отказываюсь, говорю, что не нужно ничего. С прошлым молодым человеком так же-вначале предлагал-отказывалась, т.к. он был не безразличен и я не хотела,чтобы он думал, что я-одна из разводчиц. В итоге я поняла-зря!После этого у не сложилось впечатление, что я такая вся независимая, и он перестал предлагать что то вообще! Вопрос к девушкам-как вы разводите???Вот я красивая, молодая, не глупая...а не умею я!!!Научите! Есть ведь и такие, кому дарят через 2 недели машины

ира
102 ответа
Последний — Перейти
DST
#1
ира

я не хотела,чтобы он думал, что я-одна из разводчиц.

Ну и зачем его было обманывать? Честность - лучшая политика.

мышара
#2

Говорить прямо, давить на жалость, перечислять чего у тебя нет, но так бы тебе хотелось (сделав невинное личико), короче прикинуться зависимой от его решений дурочкой.

Рыжая
#3

Ну не просто ж так те машины дарят. Никто не подарит вам машину за красивые глаза.

мышара
#4

Самое главное дать мужчине ощущение, что ты без него пропадешь... ведь он такой сильный, умный и богатый! А ты... да что там? Как же тебе повезло, что ты встретила такого великолепного парня!!!!

Гость
#5

Нужно просить. Мужики намеков не понимают. И ни в коем случае не отказываться ни от каких подарков, не скромничать, даже ради приличия) Можно сказать "Ты такой милый" и чмокнуть в щёчку. Но намекать на то, что ты недостойна, нельзя! Чем больше мужчина вложится, тем сильнее будет ценить, поэтому пусть вкладывается с самого начала помаленьку, потом сам будет больше и больше вкладывать.

Гость
#6
Рыжая

Ну не просто ж так те машины дарят. Никто не подарит вам машину за красивые глаза.

А за что дарят? За посэсэ?

Некоторые сосут сосут а даже на велосипед никак не насосут.

гость
#7
Гость

А за что дарят? За посэсэ?

Некоторые сосут сосут а даже на велосипед никак не насосут.

плохо сосут.

Гость
#8

Да, 4 правильно пишет. Он должен думать, что ты без него пропадешь. Ему самому будет очень лестно помогать тебе выжить в этой сложной жизни. Как же такая лапуся на метро поедет? На тебе ключики. Может быть, не через две недели, но как только он поймет, что ты от него зависима (даже если это на самом деле не так) тут уже можно вить веревки.

Гость
#9
гость

ГостьА за что дарят? За посэсэ?

Некоторые сосут сосут а даже на велосипед никак не насосут.плохо сосут.

Может и хорошо сосут, но считают себя выше того, чтобы им за это подарки дарили, вот и дуры!

ням ням
#10

все не так просто как кажется. развести можно только того который готов на тебя потратиться, запасть должен! просто у меня был любовник который подарил мне машину. он меня очень любил, запал и это чувствовалось! потом встречала других мужчин но я сразу вижу кто готов а кто нет - это на уровне инстинкта можно прочувствовать

ням ням
#11

и кстати говоря жаловаться что ты такая несчастная и ни чегоу тебя нет - не вариант. я кстати наоборот показывала какая я независимая (таковой и являюсь в принципе). но например хочу что то приобрести, например в дом, холодильник. говорю - милый я присмотрела холодильник ... добавь мне не хватает...если порядочный купит сам. но на всякий случай иметь ту сумму которую озвучили что есть - если он не совсем порядочный )))

ням ням
#12

опять же - я вся такая крутая! дай в долг денег дорогой - видела очень симпатичную сумочку... отдам с зп... естественно не отдаешь

ням ням
#13

но опять же... не с каждым такое прокатит. .нужно чувствовать

#14
мышара

Самое главное дать мужчине ощущение, что ты без него пропадешь... ведь он такой сильный, умный и богатый! А ты... да что там? Как же тебе повезло, что ты встретила такого великолепного парня!!!!

Бред.Если мужчина богатый,то он далеко не дурак.И "разводится" на деньги только по своему личному хотению.Если не хочет,то хоть на полу в истерике в магазе валяйся,не поможет.

Гость
#15
гость

ГостьА за что дарят? За посэсэ?

Некоторые сосут сосут а даже на велосипед никак не насосут.плохо сосут.

От сосания не зависит Скорее стервозы всё имеют

Рыжая
#16

Во-первых, богатые не дураки, и не каждого можно развести. Может попастся что тебя разведет, а ты ничего не получишь.

марьванна
#17

Ням-ням,непонятно.

говорите,что показывали свою независимость и тут же-добавь на холодильник...займи на сумочку...

Бяша
#18
Рыжая

Во-первых, богатые не дураки, и не каждого можно развести. Может попастся что тебя разведет, а ты ничего не получишь.

Типа попользовался и пропал?

K.O.
#19
ням ням

опять же - я вся такая крутая! дай в долг денег дорогой - видела очень симпатичную сумочку... отдам с зп... естественно не отдаешь

Обещания свои выполнять надо.

Только последние... люди могут врать про "в долг".

Бяша
#20
марьванна

Ням-ням,непонятно.

говорите,что показывали свою независимость и тут же-добавь на холодильник...займи на сумочку...

Марьиванна, дык холодильник или сумочку нужно выбирать подороже. Я сама так тыщу раз делала.

марьванна
#21

20.

так где связь с заявленной независимостью? )

#22

Мдаааа...... NO COMMENTS

Рыжая
#23

Бяша

Типа попользовался и пропал?

Да. А если такой что можно развести, то чтоб что то получить, нужно это отработать(понятно как).

DST
#24
Ищущий

Мдаааа...... NO COMMENTS

Рекомендую вам это "мотать на ус", пригодится :) Это очень ценная инсайдерская инфа - каковы тётки на самом деле. Вот начнут они заливать о своей белости и пушистости - а вы правду знаете :)

ням ням
#25
марьванна

Ням-ням,непонятно.

говорите,что показывали свою независимость и тут же-добавь на холодильник...займи на сумочку...

это такая модель поведения. не прибедняться а наоборот. и мужчине неудобно просто не "добавить". я же не на вилки ложки прошу. это я и сама могу. и телек и холодильник могу .. но тут такой момент - добавь .. а то я еще хотела и новую стиральную машину а на все не хватит

ням ням
#26
K.O.

Обещания свои выполнять надо.

Только последние... люди могут врать про "в долг".

смотря кому врать про долг. я и сама вижу какой мужик и не заикнется про долг. а принесешь - еще на что нить добавит ))

Бяша
#27
марьванна

20.

так где связь с заявленной независимостью? )

Звоню раз радостно:"Привет, дорогой! У подруги есть на руках горящая путевка(вторая отказалась ехать) очень хочу поехать вместо нее, блин не хватает N суммы". Соглашается, привезла ему сувенир. Ничего с ним не было, просто пытался ухаживать.

Бяша
#28
ням ням

K.O.Обещания свои выполнять надо.

Только последние... люди могут врать про "в долг".смотря кому врать про долг. я и сама вижу какой мужик и не заикнется про долг. а принесешь - еще на что нить добавит ))

Все верно говорите))Присоединяюсь.

марьванна
#29

понятно,почему ням-ням )

хороший аппетит на небедных мужчин )

тоже неплохо)

мышара
#30
Аффтогражданка

Бред.Если мужчина богатый,то он далеко не дурак.И "разводится" на деньги только по своему личному хотению.Если не хочет,то хоть на полу в истерике в магазе валяйся,не поможет.

А причем тут дурак? Он очень умный, самый лучший на свете! Как же мне повезло такого встретить, ведь во мне ничего особенного (девушка красива, но скромна). Забалованных никто не любит. Надо искренне восхищаться мужчиной, по крайней мере до момента, пока он не опроверг свой статус самого-самого. Потом и козлом можно назвать.

#31
ням ням

K.O.

Обещания свои выполнять надо. Только последние... люди могут врать про "в долг".

смотря кому врать про долг. я и сама вижу какой мужик и не заикнется про долг. а принесешь - еще на что нить добавит ))

Вы даже не поняли о чем вам говорят.

Вам добровольно никто ничего не дарит?

#32
мышара

Аффтогражданка

Бред.Если мужчина богатый,то он далеко не дурак.И "разводится" на деньги только по своему личному хотению.Если не хочет,то хоть на полу в истерике в магазе валяйся,не поможет.

А причем тут дурак? Он очень умный, самый лучший на свете! Как же мне повезло такого встретить, ведь во мне ничего особенного (девушка красива, но скромна). Забалованных никто не любит. Надо искренне восхищаться мужчиной, по крайней мере до момента, пока он не опроверг свой статус самого-самого. Потом и козлом можно назвать.

Ни при чем.Просто не надо питать иллюзий про "я его развожу")))))))ОН это делает ДОБРОВОЛЬНО!А ваши манипуляции для него мышиная возьня.

Бяша
#33
Аффтогражданка

ням нямK.O.

Обещания свои выполнять надо. Только последние... люди могут врать про "в долг".

смотря кому врать про долг. я и сама вижу какой мужик и не заикнется про долг. а принесешь - еще на что нить добавит ))Вы даже не поняли о чем вам говорят.

Вам добровольно никто ничего не дарит?

Есть и такие, но мне приходилось наблюдать такое у мужчин пониже уровнем. Максимум что-то из золота.

Бяша
#34

Про возню понятно. Главное не отказываться и вовремя подсказать мужчине чем тебя можно порадовать. Это на вопрос автора

мышара
#35
Аффтогражданка

Ни при чем.Просто не надо питать иллюзий про "я его развожу")))))))ОН это делает ДОБРОВОЛЬНО!А ваши манипуляции для него мышиная возьня.

Есть мужчины, которые дарят подарки сами, потому что они воспитаны в таком благородном духе. Но из многих других девушкам приходится выжимать!! Это факт. Тут без манипуляций никуда. Заплатила сама за себя на первом свидании? Через неделю он у тебя в долг попросит.

#36

Хей девушки....Вам самим то не противно это все? Я лично далеко не моралист, но сосать и подставлять *** не любимому и даже не симпатичному человеку на протяжении пускай даже 2х недель, пускай даже за тот же мерседес - это же гадко. Как вы потом себя уважать будете. В зеркало смотреть не стыдно? Блин...за бабки все что угодно? Я даже понимаю любовниц....там чувства есть как правило и мужчина дает деньги, покупает что то лишь по той просто причине что не может дать любовнице полноценные отношения...но сознательно идти на это....нет слов. Работать устройтесь..... и станьте самодостаточной....книжки читайте - развивайтесь, а не о том кому выгодней зад подставить и на новую шубку раскрутить думайте!

Гость
#37

помню подружке олигарх встретился, она и спала с ним, и сосала, но максимум что брала - 20 т.р. с полочки, которые он оставлял. Когда он предложил ей машину (через неделю знакомства), она покраснев сказала "ты чтооо я не такаааяяя".

#38

[quote="мышара"]

Тут без манипуляций никуда.

Я Вам о другом пытаюсь сказать.Что ваши таксказать манипуляции для него белыми нитками.)))И если мужчина сам вам не дарит,то вы со своими манипуляциями выглядите довольно ЖАЛКО)))Вы принимаете его снисходительность за его глупость и результат своих манипуляций.Так понятно?))

Бяша
#39

Никто о грязи не говорит, даже о любовницах. Тут обсуждается период ухаживаний. Если он оплатил ужин или, проходя мимо витрины с ним я восхитилась сумкой, он ее оплатил или добавил(зависит от ситуации и мужчины), то не значит, что я подписываюсь с ним переспать в этот же вечер.

Бяша
#40

Я для 36п

мышара
#41

Почему-то часто получается, что или ты используешь, или тебя. Хреново выглядит, когда подставляешь жо пу ради денег. Но тут есть ветка, на которой мужчины высказались о том, что тока лохи платят на первом свидании. Ищите середину, друзья))

Гость
#42
Ищущий

Хей девушки....Вам самим то не противно это все? Я лично далеко не моралист, но сосать и подставлять *** не любимому и даже не симпатичному человеку на протяжении пускай даже 2х недель, пускай даже за тот же мерседес - это же гадко. Как вы потом себя уважать будете. В зеркало смотреть не стыдно? Блин...за бабки все что угодно? Я даже понимаю любовниц....там чувства есть как правило и мужчина дает деньги, покупает что то лишь по той просто причине что не может дать любовнице полноценные отношения...но сознательно идти на это....нет слов. Работать устройтесь..... и станьте самодостаточной....книжки читайте - развивайтесь, а не о том кому выгодней зад подставить и на новую шубку раскрутить думайте!

А как повышает самооценку, когда отдаёшься по любви, а он тебя кидает , да ещё с воплями о том, что ты некрасивая и бежит за какой-нибкдь гламурной кисочкой, которая трудами неправедными заработала себе на тачки -прикиды, но ему нравится именно такая, а не твоё натурель. Или, когда ты такая самодостаточная, что всюду за себя платишь, но мужчины почему-то всё равно не хрена не уважают, а начинают использовать. При чём нежадные мужчины общаясь с независимой, которой ничего от него не надо, на глазах начинают превращаются в потребителей

#43
Гость

А как повышает самооценку, когда отдаёшься по любви, а он тебя кидает , да ещё с воплями о том, что ты некрасивая и бежит за какой-нибкдь гламурной кисочкой, которая трудами неправедными заработала себе на тачки -прикиды, но ему нравится именно такая, а не твоё натурель. Или, когда ты такая самодостаточная, что всюду за себя платишь, но мужчины почему-то всё равно не хрена не уважают, а начинают использовать. При чём нежадные мужчины общаясь с независимой, которой ничего от него не надо, на глазах начинают превращаются в потребителей

Жаль Вас Гость, не тех вы мужчин выбираете. И среди нас есть говнецо, которых стрелять нужно.

мышара
#44
Аффтогражданка

​ Тут без манипуляций никуда. Я Вам о другом пытаюсь сказать.Что ваши таксказать манипуляции для него белыми нитками.)))И если мужчина сам вам не дарит,то вы со своими манипуляциями выглядите довольно ЖАЛКО)))Вы принимаете его снисходительность за его глупость и результат своих манипуляций.Так понятно?))

Если мужчина сам не дарит после таких манипуляций, то девушке должно быть глубоко нас рать, что он о ней думает. Она о нем думает еще хуже))) И неизвестно кого тут жалеть.

Недоуменная кошка
#45
мышара

Самое главное дать мужчине ощущение, что ты без него пропадешь... ведь он такой сильный, умный и богатый! А ты... да что там? Как же тебе повезло, что ты встретила такого великолепного парня!!!!

По моим наблюдениям мужики (особенно богатые) бегут как от огня от баб, которые только познакомились и уже через два дня "проподают без него". Такие беспомощные липучки-присоски мало кому нужны.

Поэтому всякие Даши Жуковы активно создают видимость бурной деятельности, независимости и зарабатывания денег, всякие галеристки, владелицы фитнесс-клубов. дизайнеры, модельеры и прочая муйня. Вся эта суета чтоб поймать богатого буратино в свои сети. а уж никак не ради искусства.

Гость
#46
ням ням

и кстати говоря жаловаться что ты такая несчастная и ни чегоу тебя нет - не вариант. я кстати наоборот показывала какая я независимая (таковой и являюсь в принципе). но например хочу что то приобрести, например в дом, холодильник. говорю - милый я присмотрела холодильник ... добавь мне не хватает...если порядочный купит сам. но на всякий случай иметь ту сумму которую озвучили что есть - если он не совсем порядочный )))

Хм... как-то у меня другие представления о порядочности были. наверно воспитание у меня плохое =)))

Гость
#47

мне надо((

поэтому пришлось стать умной и предприимчивой))

это надежнее,

красота - товар скоропортящийся;

Гость
#48

не дано, 47

мышара
#49
Недоуменная кошка

По моим наблюдениям мужики (особенно богатые) бегут как от огня от баб, которые только познакомились и уже через два дня "проподают без него". Такие беспомощные липучки-присоски мало кому нужны. Поэтому всякие Даши Жуковы активно создают видимость бурной деятельности, независимости и зарабатывания денег, всякие галеристки, владелицы фитнесс-клубов. дизайнеры, модельеры и прочая муйня. Вся эта суета чтоб поймать богатого буратино в свои сети. а уж никак не ради искусства.

согласна, мы говорим о разных категориях. Безумно богатых жалостью не проймешь. Нужно вызвать интерес в динамике. Но это больше не отношения, а сделка я так думаю.

Гость
#50
Ищущий

Жаль Вас Гость, не тех вы мужчин выбираете. И среди нас есть говнецо, которых стрелять нужно.

Почему для кого-то они потом очень даже те Просто, когда с мужчиной пытаешься отношения строить, по-честному, получаешь по полной программе А потом то же самый чел с удовольствием тратится на другую