Гость
Статьи
Как увеличить женскую …

Как увеличить женскую энергию, у вас получилось?

Последнее время много наблюдаю за окружающими женщинами, много думаю. Вижу что от внешности вообще не зависит, но одна будет нравиться десяткам мужчин, они будут к ней тянуться, если брать телефон то обязательно перезванивать, после первого свидания звать на другие - хотя объективно женщина обыкновенная - симпатичная приятная в общении но ничего сверхъестественного. А другая - красивая, ухоженная...Но мужчины в лучшем случае один раз переспят с ней (или сходят на свидание) и больше не перезванивают, а в худшем - смотрят сквозь нее, просто не замечая. После чтения книг я поняла что дело в энергии, в особой внутренней энергетике. Видимо первым женщинам эта способность быть привлекательной внутренне - дана от природы. А что делать тем кто из второй категории? Реально ли развить в себе эти энергии, может есть особые технологии? У кого получилось что сначала вы были в числе невидимок а потом стали популярной - что вы делали?
Я из второй категории. И не надо писать полюби себя - я очень себя обожаю, занимаюсь любимым делом, в целом довольный жизнью человек, и впринципе уже смирилась с тем положением вещей что для мужчин я невидимка, есть и много других радостей в жизни. Но у меня скорее чисто научный интерес с точки зрения науки психологии - реально ли стать привлекательной для мужчин если от природы не дано? Помогают ли энергетические практики по развитию женственности или это развод?

Аля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогает пластика

Гость
#2

Помогает быть собой и не пытаться подстроиться под чужие ожидания. Нет никакой женской энергии. Есть личное обаяние, уверенность в себе следование своим целям и жизненным принципам.

#3

Из школьного курса физики нам известна формула E=mc^2.
Из неё становится очевидно, что чем больше женская масса, тем больше женская энергия. Скорость света считаем постоянной.

Гость
#4
Hogfather

Из школьного курса физики нам известна формула E=mc^2.
Из неё становится очевидно, что чем больше женская масса, тем больше женская энергия. Скорость света считаем постоянной.

масса, которая в кг?
блиииин
всегда знала, что худые в пролете. теперь понятно почему. массой не вышли.

Гость
#5

Просто перестать спать с мужчинами, перестать растрачивать себя. Сами почувствуете.

Аспид
#6

Шарм/харизма притягивают к человеку, а не какие-то энергии, как по мне. А для шарма нужно быть свободным, уверенным в себе и довольным собой, это должно проявляться в движениях. Не зажатые они должны быть.

Гость
#7

У меня нет таких примеров как вы описываете.. всегда все просто: симпатичным и фигуристым оказывают много внимания, не очень симпатичным мало. А дальше уже как поведение , у меня есть симпатичная знакомая, но очень эгоистична, может опоздать на встречу на 1-2 часа наример или наорать если у неё плохое настроение, всем его испортит. Поэтому не смотря на внешность от неё сбегают.

Гость
#8

ВПЕРВЫЕ!!! И ТОЛЬКО НА ЛЕТНЕЕ СОЛНЦЕСТОЯНИЕ ВИСОКОСНОГО ГОДА!!! Уникальный (мой родовой) ЛЮБОВНЫЙ МАСТЕРСКИЙ ОБРЯД (дающий ПЕРЕХОД В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, ГДЕ ВЫ - СО СВОИМ ЛЮБИМЫМ/ЛЮБИМОЙ), заменяющий комплекс приворотов. Для сложных и очень сложных ситуаций. Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +79384602400 (Ведьма Чернокнижница).​​​​​​​

Гость
#9

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#10

● Основанные на силах природы Купальские обряды (на Ивана Купалу) - на любовь, на привлекательность, на сексуальный магнетизм. ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО.Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

● По многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: