Гость
Статьи
Мужчины, что бы вы …

Мужчины, что бы вы хотели получить от женщины?

Часто здесь встречаются жалобы от мужчин, что я ей машину, квартиру, решение её проблем, а что она взамен - секс и какую-то мифическую женскую энергию? А что бы вы хотели от женщин получать взамен, чтобы обмен был равноценный?

Ведающая мать
1 170 ответов
Последний — Перейти
#1

да, Е=мс2

Гость
#2

Покой и заботу. и борщ.

#3

Я думаю мужчины, как и все разумные люди хотят получить две глобальные вещи:
1.Надёжного партнера, который не бросит в беде, на которого можно положиться, что она н, е слиняет если у него проблемы начнутся и сама ему поможет действиям и деньгами. Своими деньгами! Но это со стороны женщин уже перебор, они этим не славятся, они предпочитают хлопать по плечу и думать что она сделала всё, что могла.
2.Человека, который морально вовлечен в отношения, выслушает и поддержит, пожалеет и поможет. Который через минуту не забывает что ему сказали и хочет отношений так же, как этот мужчина.
+Ну и чтоб ухаживали за собой, любому приятно когда для него стараются держать себя в форме. Но живут и с толстыми если 2 предыдущих пункта удовлетворяют.

#5

Хороший вопрос.

Гость
#6
Angel4arli

Я думаю мужчины, как и все разумные люди хотят получить две глобальные вещи:
1.Надёжного партнера, который не бросит в беде, на которого можно положиться, что она н, е слиняет если у него проблемы начнутся и сама ему поможет действиям и деньгами. Своими деньгами! Но это со стороны женщин уже перебор, они этим не славятся, они предпочитают хлопать по плечу и думать что она сделала всё, что могла.
2.Человека, который морально вовлечен в отношения, выслушает и поддержит, пожалеет и поможет. Который через минуту не забывает что ему сказали и хочет отношений так же, как этот мужчина.
+Ну и чтоб ухаживали за собой, любому приятно когда для него стараются держать себя в форме. Но живут и с толстыми если 2 предыдущих пункта удовлетворяют.

Она может быть только в том случае со своими деньгами, если ты такую потянешь. Сами выбираете нищих, а потом удивляетесь, что от вас нужны были только деньги.

#7
Гость

Она может быть только в том случае со своими деньгами, если ты такую потянешь. Сами выбираете нищих, а потом удивляетесь, что от вас нужны были только деньги.

Я не сказала слово только. На каком то этапе всем нужна финансовая помощь, потому что за нее решаются все проблемы. А как вы физически можете помочь? Введете секретную сыворотку от всех болезней? Заберетесь в темноте в кабинет и заберёте нужные бумаги? Кроме денег большинству людей больше нечем помочь. А если девушка никогда не может и деньгами помочь, то она плохой партнер по жизни. Думает только о себе красавице. Вот поэтому таких и шлют. И так много распадов

Гость
#8

Хороший качественный секс

Генерал Евнух
#9

машину, квартиру, решение моих проблем, секс и какую-то мифическую женскую энергию

Гость
#10
Angel4arli

Я думаю мужчины, как и все разумные люди хотят получить две глобальные вещи:
1.Надёжного партнера, который не бросит в беде, на которого можно положиться, что она н, е слиняет если у него проблемы начнутся и сама ему поможет действиям и деньгами. Своими деньгами! Но это со стороны женщин уже перебор, они этим не славятся, они предпочитают хлопать по плечу и думать что она сделала всё, что могла.
2.Человека, который морально вовлечен в отношения, выслушает и поддержит, пожалеет и поможет. Который через минуту не забывает что ему сказали и хочет отношений так же, как этот мужчина.
+Ну и чтоб ухаживали за собой, любому приятно когда для него стараются держать себя в форме. Но живут и с толстыми если 2 предыдущих пункта удовлетворяют.

То есть, короче:
1 деньги
2 поддержка, жалость

Гость
#11
Angel4arli

Я не сказала слово только. На каком то этапе всем нужна финансовая помощь, потому что за нее решаются все проблемы. А как вы физически можете помочь? Введете секретную сыворотку от всех болезней? Заберетесь в темноте в кабинет и заберёте нужные бумаги? Кроме денег большинству людей больше нечем помочь. А если девушка никогда не может и деньгами помочь, то она плохой партнер по жизни. Думает только о себе красавице. Вот поэтому таких и шлют. И так много распадов

Многим мужчинам только нищая и светит. На лучше они просто не потянут.

Гость
#12
Гость

То есть, короче:
1 деньги
2 поддержка, жалость

И красота не важна, пусть будет толстая, если первые два пункта соблюдены.

Влад
#14

Она должна меня полностью содержать, может не готовить, но чтобы еда была готовая, мозги мне не пилить, уборку может тоже не делать, для этого клиннинг есть. А я ей секс, любовь, мужскую энергию, ребёночка ей сделаю

Гость
#15
Гость

И красота не важна, пусть будет толстая, если первые два пункта соблюдены.

А что тебя удивляет, бабам плевать как мужчина выглядит если он ей бабла дает )) Это повсеместно.

Гость
#16

Бартер-это не отношения.Когда двое любят друг друга искренне,то разумеется что они оба будут вкладывать в отношения,не считая при этом кто положил больше,кто меньше.В доме где любовь,всегда есть вкусная еда,секс,забота и уют.

Влад
#17
Гость

Многим мужчинам только нищая и светит. На лучше они просто не потянут.

Вы не поверите, но многим женщинам аналогично светит только нищук

Гость
#18
Влад

Она должна меня полностью содержать, может не готовить, но чтобы еда была готовая, мозги мне не пилить, уборку может тоже не делать, для этого клиннинг есть. А я ей секс, любовь, мужскую энергию, ребёночка ей сделаю

Зачем еду готовить? Для этого есть рестораны.

Гость
#19
Гость

А что тебя удивляет, бабам плевать как мужчина выглядит если он ей бабла дает )) Это повсеместно.

Не совсем. Спят то эти женщины с горячими мужчинами. А страшный или старый только для денег.

Гость
#20

Я хочу жену в классическом понимании этого слова. Мои родители не изменяют друг другу, не жмотяться по мелочам, мама не раскручивает отца на рестораны, кафешки и айфоны. Он и она работают, оба готовят, всё равнозначно. Мама делает чуть больше даже, но именно такую жену я бы хотел. Но сейчас это априори невозможно. К сожалению…

Гость
#21
Гость

Не совсем. Спят то эти женщины с горячими мужчинами. А страшный или старый только для денег.

забавные фантазии, но нет. Эту чушь можешь рассказывать своим подругам.

Гость
#22
Гость

А что тебя удивляет, бабам плевать как мужчина выглядит если он ей бабла дает )) Это повсеместно.

Я не удивляюсь на этом форуме ничему 😄
Просто подытожила комментарий. Как вам страшные бабащи во время секса?

Влад
#23
Гость

иди РАБОТАЙ, благодаря феминизму мужчине теперь паразитку не нужно тянуть и содержать.

В России какой-то особенный феминизм. Вот даже здесь женщины часто пишут, что независимы, самодостаточны, зарабатывают наравне и больше мужчин. Однако если дело касается отношений, то мужчина ДОЛЖЕН, что авторка упомянула в своей теме

Гость
#24
Гость

Я хочу жену в классическом понимании этого слова. Мои родители не изменяют друг другу, не жмотяться по мелочам, мама не раскручивает отца на рестораны, кафешки и айфоны. Он и она работают, оба готовят, всё равнозначно. Мама делает чуть больше даже, но именно такую жену я бы хотел. Но сейчас это априори невозможно. К сожалению…

Мама делает чуть больше даже. Хахахаааа. Лохушки закончились.
А папа твой тоже сидит на женских форумах? Или он настоящий мужик?

Гость
#25
Гость

Зачем еду готовить? Для этого есть рестораны.

Вы готовы трижды в день ежедневно бегать в ресторан поесть?

Гость
#26
Гость

забавные фантазии, но нет. Эту чушь можешь рассказывать своим подругам.

Рога уже растут? Ты правда думаешь, что женщина живя со страшным или старым обеспеченном не встречается с другими мужчинами?

Влад
#27
Гость

Не совсем. Спят то эти женщины с горячими мужчинами. А страшный или старый только для денег.

Ого, на вумане редко встретишь такой комплииент мужчинам — горячий. Сколько у вас было горячих мужчин?

Полосатый Мух
#28

1. Доброжелательное, человеческое отношение.
2. Соблюдение договорённостей.

Гость
#29
Влад

В России какой-то особенный феминизм. Вот даже здесь женщины часто пишут, что независимы, самодостаточны, зарабатывают наравне и больше мужчин. Однако если дело касается отношений, то мужчина ДОЛЖЕН, что авторка упомянула в своей теме

Не Ной, возьми жизнь в свои руки. Ты же мужчина.

Гость
#30
Влад

Вы не поверите, но многим женщинам аналогично светит только нищук

Именно 👍

Гость
#31
Гость

Я не удивляюсь на этом форуме ничему 😄
Просто подытожила комментарий. Как вам страшные бабащи во время секса?

Они думают, что женщине в кайф спать со старым или страшным обеспечуном и она не пойдёт налево. Наивные.

Влад
#32
Гость

Не Ной, возьми жизнь в свои руки. Ты же мужчина.

Я не ною, а констатирую факт

Гость
#33
Гость

Вы готовы трижды в день ежедневно бегать в ресторан поесть?

Если мужчина предоставит все удобства, то да. Он же всё-таки защитник и кормилец. А кормилец обязан кормить.

Гость
#34
Влад

В России какой-то особенный феминизм. Вот даже здесь женщины часто пишут, что независимы, самодостаточны, зарабатывают наравне и больше мужчин. Однако если дело касается отношений, то мужчина ДОЛЖЕН, что авторка упомянула в своей теме

Авторка написала, что пишут мужчины, что типа они могут дать женщине это, а женщина ничего. Поэтому она и спрашивает, что тогда должна дать женщина?

Гость
#36
Влад

Ого, на вумане редко встретишь такой комплииент мужчинам — горячий. Сколько у вас было горячих мужчин?

Ты точно не горячий.

Гость
#37
Гость

Если мужчина предоставит все удобства, то да. Он же всё-таки защитник и кормилец. А кормилец обязан кормить.

А работать ему когда,если ему надо постоянно отпрашиваться,чтоб вас покормить,как инвалида лежачего?

Гость
#38
Гость

Мама делает чуть больше даже. Хахахаааа. Лохушки закончились.
А папа твой тоже сидит на женских форумах? Или он настоящий мужик?

Папа зарабатывает нехилые деньги, чтобы они были в семье, мама в 3 раза меньше. И да - мама на другого мужчину даже не взглянет никогда, а отец на другую женщину. И причем тут лохушки? Для меня это идеал семьи. А ты как тролль - каждому язвишь.

Гость
#39
Гость

А работать ему когда,если ему надо постоянно отпрашиваться,чтоб вас покормить,как инвалида лежачего?

Но он же кормилец. Пусть думает, как накормить свою любовь. Он может еду домой заказать.

Влад
#42
Гость

Мама делает чуть больше даже. Хахахаааа. Лохушки закончились.
А папа твой тоже сидит на женских форумах? Или он настоящий мужик?

Лоxи тоже заканчиваются. Мужчины не видят резон тратить свои честно заработанные на женщину, играя в одни ворота. Отношения сейчас — равноценный обмен

Гость
#43
Гость

Но он же кормилец. Пусть думает, как накормить свою любовь. Он может еду домой заказать.

Если мужчина станет кормильцем,тогда женщине придётся брать на себя роль добытчицы.Иначе он надорвётся быть для вас тем,и этим)

Гость
#44
Гость

Папа зарабатывает нехилые деньги, чтобы они были в семье, мама в 3 раза меньше. И да - мама на другого мужчину даже не взглянет никогда, а отец на другую женщину. И причем тут лохушки? Для меня это идеал семьи. А ты как тролль - каждому язвишь.

Ты сам сказал, что мама делает больше. А сколько папа дает маме денег? А?
Ты в курсе, корзинка, сколько стоит клининг, повар, нянька, суррогатная мать? Твоя мать даже на работу ходит, а твой батя ей пользуется. Для меня такая женщина лохушка.
Вместо того, чтобы уважать мать, ты приводишь пример, насколько круто быть жертвой.

Гость
#45
Гость

Папа зарабатывает нехилые деньги, чтобы они были в семье, мама в 3 раза меньше. И да - мама на другого мужчину даже не взглянет никогда, а отец на другую женщину. И причем тут лохушки? Для меня это идеал семьи. А ты как тролль - каждому язвишь.

При таких условиях твоя мама вообще не должна на работу ходить, а батя должен ей всю зарплату отдавать.

Влад
#46
Гость

Ты точно не горячий.

Догадывался первоначально. Очередные фантазии вуманки, что, как и каким должен быть мужчина

Гость
#47
Влад

Лоxи тоже заканчиваются. Мужчины не видят резон тратить свои честно заработанные на женщину, играя в одни ворота. Отношения сейчас — равноценный обмен

Так ищи ровню? Чего здесь сидишь? Не тянешь?

Гость
#48
Гость

Если мужчина станет кормильцем,тогда женщине придётся брать на себя роль добытчицы.Иначе он надорвётся быть для вас тем,и этим)

Мужчины сильные они со всем справятся.

Гость
#49
Гость

Ты сам сказал, что мама делает больше. А сколько папа дает маме денег? А?
Ты в курсе, корзинка, сколько стоит клининг, повар, нянька, суррогатная мать? Твоя мать даже на работу ходит, а твой батя ей пользуется. Для меня такая женщина лохушка.
Вместо того, чтобы уважать мать, ты приводишь пример, насколько круто быть жертвой.

Какой клиннинг, повар, нянька? У крыша потекла или как? Ну, если ты живешь с миллиардердером, то вопросов к тебе нет. Только ты на форуме общаешься с обычными людьми, у которых деньги с неба не падают. И да - у них общий бюджет в семье, а не женские деньги - её деньги, а деньги отца - деньги семьи

Влад
#50
Гость

Так ищи ровню? Чего здесь сидишь? Не тянешь?

Ну, увы, каждая думает, что достойна лучшего, поэтому многим мужчинам даже ровню сложно найти. Такие, к сожалению, реалии

Гость
#52
Гость

Мужчины сильные они со всем справятся.

Физически да,но внутри они слабые,а женщины наоборот внешне слабые,но внутри очень выносливые,поэтому и живут,кстати,дольше мужчин.

Гость
#53
Гость

При таких условиях твоя мама вообще не должна на работу ходить, а батя должен ей всю зарплату отдавать.

Мда, смотришь на современное поколение и думаешь: «Когда мир повернул в другую сторону»? Тебя чем обидели, что ты весь форум решила изгадить?

Гость
#54
Гость

Какой клиннинг, повар, нянька? У крыша потекла или как? Ну, если ты живешь с миллиардердером, то вопросов к тебе нет. Только ты на форуме общаешься с обычными людьми, у которых деньги с неба не падают. И да - у них общий бюджет в семье, а не женские деньги - её деньги, а деньги отца - деньги семьи

Так ты сам сказал, что мать делает больше. А тебе мать не жалко? Зачем она работает, если уже в быту делает больше. Любой труд должен оплачиваться.

Гость
#55
Влад

Ну, увы, каждая думает, что достойна лучшего, поэтому многим мужчинам даже ровню сложно найти. Такие, к сожалению, реалии

Значит не тянешь.

Ведающая мать
#56
Гость

Покой и заботу. и борщ.

Это не к женщине. Это к мамке. Или даже лучше к бабушке.