Гость
Статьи
Парень злой после …

Парень злой после секса.

Такая проблема, после секса с парнем он становится злым, раздражённым. Сам захотел, а после этого начал злится, говорит после этого в него будто бесы вселяются. Не то, что он верующий, хотя семья у него такая. Но я не понимаю, зачем портить настроение мне? Парень своеобразный, вечно он недоволен, после него какая-то опустошенная, очень много энергии на него уходит. Спокойно может общаться с девушками при мне, обозвать.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

"в него будто бесы вселяются." Ну сходите в церковь, свечку поставьте. Что уж тут.

Гость
#2

Причем в зад. И как можно глубже.

Shelley
#3

Вампир энергетический

Гость
#4
Гость

Такая проблема, после секса с парнем он становится злым, раздражённым. Сам захотел, а после этого начал злится, говорит после этого в него будто бесы вселяются. Не то, что он верующий, хотя семья у него такая. Но я не понимаю, зачем портить настроение мне? Парень своеобразный, вечно он недоволен, после него какая-то опустошенная, очень много энергии на него уходит. Спокойно может общаться с девушками при мне, обозвать.

Он сравнивает Вас во время секса с силиконовой секс куклой и понимает что попал от того злится.

Анна
#5

Покорми его)

Гость
#6

Он просто вспоминает, что до него тебя целый вагон имел, а пользоваться б/у не особо приятно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема