Гость
Статьи
Возникло сильное секс …

Возникло сильное секс влечение к парню.

У вас бывает такое, что временами сексуальное влечение меняется? Встречаемся с парнем два года. В последнее время, мы очень сильно хотим друг-друга, я постоянно хочу находиться с ним рядом, обниматься, заниматься любовью. А бывало, что не было такого прям сильно и даже не очень скучала когда были на расстоянии. А сейчас и он, и я очень скучаем. Почему так происходит? Стало интересно

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Везет! Я бы хотела быть на вашем месте.))

#2

А по сути - каждый из вас возможно по-настоящему доверился другому партнеру.

Черный принц
#3

Иногда так бывает когда во всех остальных сферах жизни положение ухудшается, тогда люди "ныряют под одеяло" с особым рвением.

Таня
#4
Автор

У вас бывает такое, что временами сексуальное влечение меняется? Встречаемся с парнем два года. В последнее время, мы очень сильно хотим друг-друга, я постоянно хочу находиться с ним рядом, обниматься, заниматься любовью. А бывало, что не было такого прям сильно и даже не очень скучала когда были на расстоянии. А сейчас и он, и я очень скучаем. Почему так происходит? Стало интересно

У вас через какое время после знакомства первый раз был?

Таня
#5
Автор

У вас бывает такое, что временами сексуальное влечение меняется? Встречаемся с парнем два года. В последнее время, мы очень сильно хотим друг-друга, я постоянно хочу находиться с ним рядом, обниматься, заниматься любовью. А бывало, что не было такого прям сильно и даже не очень скучала когда были на расстоянии. А сейчас и он, и я очень скучаем. Почему так происходит? Стало интересно

Может, любовь?

Гость
#6

фух, я уж думала, голубок написал

Таня
#7
Гость

фух, я уж думала, голубок написал

А я подумала, что два года встречаются, а секс только в первый раз был недавно.

Гость
#8

Хм обычно наоборот через год все пох

Таня
#9
Гость

Хм обычно наоборот через год все пох

Это если не влюбились.

Гость
#10
Таня

У вас через какое время после знакомства первый раз был?

Больше месяца.

Гость
#11
Таня

Может, любовь?

Да, любовь. Просто обычно пишут же, что через время наоборот влечение меньше становится. А у нас меняется это.

Таня
#12
Гость

Больше месяца.

У нас всё быстрее- меньше месяца. У меня до него долго никого не было. И да, секс был без любви. А потом и любовь пришла. Полтора года вместе, думаем о свадьбе.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: