Гость
Статьи
Занялась сексом с …

Занялась сексом с парнем при первой встрече.

Если девушка занялась сексом с парнем при первой встрече? Говорит ли это о том, что у нее возникли сильные чувства, симпатия или влечение к этому парню?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ш
Л
Ю
Х
А

Гостья@
#2

Да, это значит возникла любовь большая и чистая

Гари Потный
#3

Парень очень красивый наверное , уроду сразу не дают

Follia
#4

это значит что он привлекателен для нее, вот и все. сексуален.

Гость
#5

Есть еще варианты:
1. Она решила шантажировать его заявлением об изнасиловании
2. Она беременна и отводит ему роль папаши

Гость
#6

Скорее всего просто ***, которая всем подряд даёт

Гость
#7

Означает только, что им обоим нужно на вич провериться.

Гость
#8
Гость

Ш
Л
Ю
Х
А

Ш
Л
Ю
Х
А
Н

Элла
#9

Всегда поражалась таким дyрам! То что вы шaлава это отдельный вопрос. А если у парня гепатит или ВИЧ? Вы знаете сколько стоит лечение? Вы всю свою оставшуюся жизнь только на это лечение и будете работать! И еще не заработаете. И никогда ни с кем отношения не создадите. Ибо кому нужна больная ВИЧ или гепатитом? Даже если у вас просто с кем то будет секс и вы этого человека заранее не предупредите о своей болезни, а потом заразите, то вас посадят в тюрьму.

Павел
#10

Обычно это говорит о том, что кто то злоупотребил алкоголем.

Гость
#11

Завидую вам , кайфуйте и занимайтесь сексом когда и как хочется а не по 'правилам' , а мне 30 и я замужем:/ и зачем нужны все эти правила были ?://///

Гость
#12
Элла

Всегда поражалась таким дyрам! То что вы шaлава это отдельный вопрос. А если у парня гепатит или ВИЧ? Вы знаете сколько стоит лечение? Вы всю свою оставшуюся жизнь только на это лечение и будете работать! И еще не заработаете. И никогда ни с кем отношения не создадите. Ибо кому нужна больная ВИЧ или гепатитом? Даже если у вас просто с кем то будет секс и вы этого человека заранее не предупредите о своей болезни, а потом заразите, то вас посадят в тюрьму.

Есть презикии, хлоргексидин и эпиген! И все будет норм.

#13
Гость

Ш
Л
Ю
Х
А

Д
О
Л
Б
О
Ё
Б

#14

Это абсолютно Нормально. Не занялась бы на первой встрече, второй бы не было. Достойный мужчина , второго Шанса не даёт, Очередь слишком большая

Гость
#15
SexoLog

Это абсолютно Нормально. Не занялась бы на первой встрече, второй бы не было. Достойный мужчина , второго Шанса не даёт, Очередь слишком большая

У каждого разные понятия достойного мужчины.

Гость
#16
SexoLog

Это абсолютно Нормально. Не занялась бы на первой встрече, второй бы не было. Достойный мужчина , второго Шанса не даёт, Очередь слишком большая

Правда, у меня муж бывший бабник. В городе миллионнике наверное всех возрастом от 18-30 трахнул... У нас всё произошло на первом свидании. Больше он меня никуда не отпустил. Женаты уже 17 лет. После штампа мне не изменяет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: