Гость
Статьи
Расскажите как прошел …

Расскажите как прошел ваш первый ПА?

Расскажите как прошел ваш первый ПА?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама себя проткнула дилдо, и очень довольна тем, что сделала это сама!

Гость
#2

Очень стрёмно в 14 лет, мальчик с *** до колен попался, кровило неделю, только через год начало мне это нравится, а так было противно.

#3

Ужасно.
МЧ не думал обо мне, просто сунул/высунул. Как бревно лежала, было больно и некомфортно.
В будущем негативно не повлияло.

Гость
#4

Это было с моим Любовником (с которым встречалась год ) у него в квартире, он был оккуратен , даже нежен , спрашивал нормально ли я себя чувствую? Мне было больно, но я радовалась тому что , он обо мне переживает... И после это реально влюбилась в него...

PS: мне было 16 , ему 28

Осип Апельсинов
#5

Я завел девку в хату напоил её, она сняла трусняк и с криком вау мой женераль оседлала меня

Гость
#6

Очень больно. И то не сразу он вошел в меня. Понадобилось почти неделя если не больше, прежде чем получилось у него войти в меня полностью до конца. И все это время, что он пытался войти я терпела адские боли, даже сил порой не хватало терпеть. Никакого удовольствия, мне не понравилось. А в один из таких разов у меня кровь сильно пошла прям стекала и капала струями. Он так испугался. Что ему потом пришлось вытирать потом меня.

Гость
#7

Как вспомню, так вздрогну. Когда он разделся, он был весь волосатый, грудь, живот, спина, весь! И член 25 см. Я сказала, что передумала, а он залез на меня. Я как закричала ААААААААААААА!!! И не помню дальше. Пришла в себя когда уже всё закончилось, одна, вся в крови.

Гость
#8

чеченец был моим первым.очень деликатным. молодец, уважаю его теперь.

Гость
#9
Гость

чеченец был моим первым.очень деликатным. молодец, уважаю его теперь.

А у меня турок первый мужчина. Спасибо ему, не смотря на то, что мне было больно и никакого удовольствия. Все равно спасибо!

Гость
#10
Гость

А у меня турок первый мужчина. Спасибо ему, не смотря на то, что мне было больно и никакого удовольствия. Все равно спасибо!

в первый раз какое удовольствие?) только в книжках

наташа чернышова
#11

мне 12было с соедским пареньком остовляли радители у нас дружили вот он миня понимногу разводил на всякое и какта терся концом и вошел я даже ни сразу поняла

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: