Гость
Статьи
Ваш первый ПА.?

Ваш первый ПА.?

Добрый вечер! Девушки, расскажите как прошёл ваш первый ПА?
У меня не было ни боли, ни крови.. Вообще.
В детстве помню упала с велосипеда, и очень сильно там ударилась, даже был небольшой синяк, это могло ли как-то повлиять, может она там как-то порвалась)))
Так часто откладывала первый Секс, боялась и не хотела боли.... а тут оно вот как))

Easiest
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, это любимая история всех шлю.х как они в детстве с велосипеда упали))) а на самом деле они еще девочки)

Ве
#2

Вообще это всегда после свадьбы, первая брачная ночь и первое страстное желание принадлежать своему любимому мужу.)

Анна-Луиза
#3

Сама себя лишила еще в детстве, не помню в какой раз, но помню, что была кровь 2 раза. Руки были шаловливые, изучать себя начала рано, в 11 лет. "Мужчина" был один, встречались. В первый раз он о меня п.и.с.кой потерся, кончил, я спросила "это точно был секс?", он ответил ,что да, но я не уверена. последующие разы были примерно такие же, щекотунчик у него не более 12 см будет.

Анна-Луиза
#4
Ве

Вообще это всегда после свадьбы, первая брачная ночь и первое страстное желание принадлежать своему любимому мужу.)

с желанием принадлежать -к психологу. Закрывать свой гештальт инфантильно- мазохистический.

Гость
#5

Было больно, было много крови(потом еще несколько дней), процесс был долгий, тяжело рвалась плева. Мне было 18 годков

8хВика
#7

было адски больно и чувствовалось, что парню тяжело тоже. но, к счастью, длилось недолго. 5 мин, но как операция без анастезии...уфф) через час уже нормальный секс был и не было боли, легкий дискомфорт. кровь пошла на след день и шла дня 2 по- немногу. сидеть больно было дня 3. мне было 23

8хВика
#8
Ве

Вообще это всегда после свадьбы, первая брачная ночь и первое страстное желание принадлежать своему любимому мужу.)

кто-то перечитал даниэлу стилл😂

Василиса
#9

Мне самотыком девушка одна всё сделала, было больно, но не очень, крови было не очень много, да они всё облизали хорошо, но ещё чувствовалось дня три или четыре болезненное ощущение там.

yaroslava
#10
Гость

О, это любимая история всех шлю.х как они в детстве с велосипеда упали))) а на самом деле они еще девочки)

Как обычно, найдётся какая нибудь собачка, которая тявкать будет))

oli
#11

не было ни крови, ни боли
сильное возбуждение, всё такое
когда пошла к гинекологу, то та не поверила, что я не девочка
просто растянулось, вот и всё

Гость
#12
oli

не было ни крови, ни боли сильное возбуждение, всё такое когда пошла к гинекологу, то та не поверила, что я не девочка просто растянулось, вот и всё

Член наверно с карандаш был!

Гость
#13
Гость

Член наверно с карандаш был!

При чём тут карандаш?
Говорит же мизинец засунул

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: