Гость
Статьи
После первого ПА

После первого ПА

Сегодня уже 5 день, как случился мой первый раз. Сегодня начало щипать "там" , но не сильно, просто дискомфортно, слегка пощипывает при походе в туалет по маленькому. Такое было сразу после ПА, но прошло на следующий день, сегодня опять.. сам ПА было несколько и защищённые и нет, но молодой человек проверялся на различные ЗППП - чист. Выделения, запах и тд проверить не могу- пришла менструация. Было ли у вас что-то подобное? Норма ли это?

Леся
6 ответов
Последний — Перейти
#1

это не норма испытывать дискомфорт после ПА, обратитесь к гинекологу

Господин
#2

Было несколько первых защищенных и незащищенных ПА.

Нет, такое трудно себе даже представить. И уд тем более, такое не повторить.

#3

Возможно посткоитальный цистит…Если не пройдёт,идите к врачу.Мне врач в паре с антибиотиком назначал Комплекс Д-манноза от цистита Витамир.Сейчас для профилактики его переодически пропиваю.Рецидивов цистита больше не было.

Гость
#4

Жжение при мочеиспускании или сразу после-цистит. У меня после первого раза тоже было. Хорошее средство монурал, фитолизиновая паста- хорошая профилактика инфекций мочеполовых. Только читай аннотацию, вдруг у тебя противопоказания.

Леся
#5
Господин

Было несколько первых защищенных и незащищенных ПА.

Нет, такое трудно себе даже представить. И уд тем более, такое не повторить.

Врать, чтобы по вранью получить консультацию? Зачем мне это по вашему?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#6
Гость

Жжение при мочеиспускании или сразу после-цистит. У меня после первого раза тоже было. Хорошее средство монурал, фитолизиновая паста- хорошая профилактика инфекций мочеполовых. Только читай аннотацию, вдруг у тебя противопоказания.

Главное, если соберётесь ко врачу, не пить Монурал до консультации, иначе анализы мочи ничего не покажут.
И помните, что Монурал не лечит, после него, даже когда симптомы спадут, необходимо лечение.
Мой вам совет, как от человека с хроническим циститом, сходите ко врачу. Самолечением лучше не заниматься.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: