Гость
Статьи
Парень считает …

Парень считает месячные болезнью

Познакомилась с парнем. Дошло все до интима. Я говорю, что не могу. так как у меня месячные. Он очень испугался. И отбежал. Говорит может скорою или больницу. Я говорю зачем. Само пройдет. Он чуть не умер от моих слов. Может ему помочь?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что значит, не смотреть телевизор. А там, между прочим, рекламу про прокладки иногда показывают. С крылышками. Пытливые умы приходят к пониманию еще в начальной школе, если не в детском саду.

Гость
#2

Помогите рассказать что это такое, видимо, он мало знает про процесс месячных и его оберегали от таких фактах о девушках.

Гость
#3

Себе помоги, чтобы больше такие тупые разводки не писать

Гость
#4
Гость

Помогите рассказать что это такое, видимо, он мало знает про процесс месячных и его оберегали от таких фактах о девушках.

И вообще считаю, что как и девушки, так и парни должны знать, почему то с детства внушают, что надо скрывать свое состояние, что это что-то ужасное. Парни должны понимать как в этот период обращаться с девушкой, как помочь если сильные боли. Я не удивлена, что ваш парень этого пугается, так как серьезно встречала парней, которые мало что знали

Психиатр
#5

Само пройдет..!! ахаха мда..

Гость
#6

Он очень тупой, возможно проблемы с головой. Найди нормального парня

Гость
#7

Не дошло, а ТЫ САМА ДОВЕЛА ДО ИНТИМА ПОТОМУ ЧТО ты дура.
Ты себе сначала помоги, гапр. Купи крупицу мозга

Гость
#8

Расскажи ему, что так бывает. Пусть он тебе тампон поменяет.

Гость
#9
Гость

И вообще считаю, что как и девушки, так и парни должны знать, почему то с детства внушают, что надо скрывать свое состояние, что это что-то ужасное. Парни должны понимать как в этот период обращаться с девушкой, как помочь если сильные боли. Я не удивлена, что ваш парень этого пугается, так как серьезно встречала парней, которые мало что знали

Да вы что, какие там "как в этот период обращаться с девушкой, как помочь если сильные боли"? Большнство считает, что мы все преувеличиваем, не болит уж так сильно и ведь есть обезболивающие. И что вообще надо, выйти на свежий воздух, погулять, заняться спортом, тогда и болеть не будет, да и месячные и пмс вообще беспокоить не будут.

Гость
#10

Именно поэтому нужно давать детям грамотное половое воспитание. Иначе потом вырастают такие недоумки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Вот поэтому, девушки, не охайте и не прячьте свои средства гигиены от сыновей😄 Потом вырастут пещерные люди

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: